Перейти к содержанию

Капотня


Рекомендуемые сообщения

Народ, а чем отличается 79 автобус от 655? Я просто почти не знаю те края. Если ничем, то на фига было придумывать два абсолютно одинаковых маршрута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя действительно интересно почему их нельзя в один слить.

8188[/snapback]

потому, что тогда время поездки на 655-м увеличится (напр. для тех, кто едет "до конца")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему нельзя было 79 дать номер 655к или 655 красный или сделать чтоб некоторые автобусы экспрессом ходили, зачем абсолютно левый номер на один маршрут давать? Народ только путать и сумятицу вносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А буквы "к", "т", "а" и пр. вносят не меньшую путаницу.

8213[/snapback]

Ну есть же С-маршруты, они ходят по расписанию. И это достаточно удобно. И понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт путаницы не согласен. Как раз лишний номер заставляет думать, будто бы маршрутов два, в то время как их на самом деле один.

 

Насчёт 79 и 655 - вопрос к знатокам истории. Когда возник 655 (в начале 1980х, так я понимаю), он хоть как-то от 79го отличался? Они оба через Моснефтекип ходили или 79й через нонешний Садовод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На http://moskva.ruz.net/cgi-bin/news/news.cgi?id=364 нарыл по этому поводу какую-то фигню. Честно говоря ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто 655 вне капотни только с остановками Белая Дача, 138 кв. и м.Козлинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
БЫЛ САМЫЙ ХОРОШИЙ МАРШРУТ В ПАРКЕ, А СТАЛ САМЫМ ГАЛИМЫМ!!! ПРОСТО У 4 КОЛОННЫ НЕХВАТАЕТ СИЛ!!!

18605[/snapback]

Да ну нет, самые галимыми всегда были маршруты "верочки", красная особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На http://moskva.ruz.net/cgi-bin/news/news.cgi?id=364 нарыл по этому поводу какую-то фигню. Честно говоря ничего не понял.

После 20 часов 655 превращается в 79, т.е. едет со всеми остановками, а 79-й уже не работает. Такой бред с бодуна-то трудно придумать, но в МГТ догадались. Раньше было лучше, когда оба маршрута были по вечерам.

По мне лучше бы 655 был бы 79э (по примеру 157э).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да ну нет, самые галимыми всегда были маршруты "верочки", красная особенно

18616[/snapback]

А что, марьинские маршруты разве не галимые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве своем - нет

25022[/snapback]

А мне кажется, 55 автобус самый что ни на есть галимый.

И 713 тоже.

Да и 657му не мешало бы ходить почаще.

А то бобики всё загадили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, 55 автобус самый что ни на есть галимый.

И 713 тоже.

 

25038[/snapback]

Чем?? ;)

 

Да и 657му не мешало бы ходить почаще.

А то бобики всё загадили!

25038[/snapback]

бобики вообще я смотрю процветают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем?? 

25073[/snapback]

Интервалами, и особенно много жалоб на соблюдения расписания 55-м

бобики вообще я смотрю процветают

25073[/snapback]

А я вот не люблю внутримарьинские бобики, особенно которые по Марьинскому парку ходят. Как хотят так и ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервалами, и особенно много жалоб на соблюдения расписания 55-м

25096[/snapback]

Какое нафиг расписание, если они по утрам у Перервы по 40 минут стоят в пробке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал письмо насчёт этого. Они поначалу сказали: "Да, хотим попросить ГАИ, чтоб поворот с Перервы на Донецкую разрешили". К КС Марьино его закинуть хотели. Но потом отписались: нет, денег нет на изменение.

Или бла-бла-бла насчёт стабильного пассажиропотока к платформе...

Интересно, а ведь 749е в пробке тоже стоят. так там весь выпуск собрать можно! Неужели не проще 749й по Подольской пустить? Он же большей частью народ к метро возит, а не к платформе?

Ещё вопрос. 762й в пробках не стоит. Вообще нигде не стоит. А мимо расписания чешет исправно!

25336[/snapback]

Прошу обсуждение продолжить ЗДЕСЬ

Эта тема все-таки про Капотню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Про маршрут 35.

По-моему, у него есть все шансы стать очень удобным маршрутом, поскольку он проходит почти через весь юг нашего округа и соединяет многие микрорайоны. Для большей его популярности нужно сделать заезд к метро (например, к м. Люблино через Белореченскую, Краснодарскую, Новороссийскую), отменить петлю в районе Чагино - МКАД (там и 10-й с 54-м хорошо обслуживают), и увеличить число автобусов (чтоб интервал стал хотя бы минут 15). И цены ему не будет :)

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петлю убирать нельзя, ее можно лишь немного видоизменить, т.е. пускать по МКАДу, а не проектируемому прозду, где они в паре со 112 идут, жто связано, что большенство работающих на нефтеперерабатывающем заводе живут в капотне и пользуются именно 35-м.

Сделать заезд

к м. Люблино через Белореченскую, Краснодарскую, Новороссийскую

34158[/snapback]

или просто по Новороссийской, а на кругу около метро сделать остановку (вот только ГАИ вряд ли на это пойдет). Данным заездом обеспечим связь жителей ВП с метро. Если ему уменьшить интервал хотя бы в два раза, то можно спокойно убить 10-й, а 10э отправлять по выходным к Семашко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как работники нефтезавода могут "пользоваться" 35-ым - он же так редко ходит. Я лично им пользуюсь, только когда он сразу подъезжает - а ждать его просто бессмысленно, интервалы слишком большие.

И потом, разве работащие на МНПЗ не могут пользоваться 54-ым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как работники нефтезавода могут "пользоваться" 35-ым - он же так редко ходит.

34263[/snapback]

есть расписание, которое запомнить при желании достаточно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 54-го - не надо грязи :) Я регулярно им пользуюсь, и его расписание соблюдается четко. Даже на Текстильщиках в часы пик умудряется так развернуться, что подъезжает точно вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на Текстильщиках в часы пик умудряется так развернуться, что подъезжает точно вовремя.

34378[/snapback]

Странно, я такое замечал очень редко, стоят они там подолгу. Именно из-за неграмотно организованного транспортного узла, а не по вине водителя или ещё чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в ЧП он ходит приблизительно раз в 30 минут. Помимо нефтезавода есть еще предприятия, находящиеся с другой стороны ВП, а у 54-го всего одна остановка в том районе.

34322[/snapback]

Расписание у 35го дикое. Получасовые интервалы там лишь дважды в сутки встречаются. Полностью его у Нижних полей в сторону Капотни, конечно, не воспроизведу, но примерно такое:

16.27 17.27 17.57 18.27 19.27 21.12 23.04.

То есть, вечером раз в два часа ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на Текстильщиках в часы пик умудряется так развернуться, что подъезжает точно вовремя.

34378[/snapback]

Это просто он подъезжает ко времени уже следующего рейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание у 35го дикое. Получасовые интервалы там лишь дважды в сутки встречаются. Полностью его у Нижних полей в сторону Капотни, конечно, не воспроизведу, но примерно такое:

16.27 17.27 17.57 18.27 19.27 21.12 23.04.

То есть, вечером раз в два часа ездит.

34489[/snapback]

Надо будет покатушки что ли на нем устроить, посмотреть какие на нем потоки, лет 5 уже на нем из Марьина в Капотню не ездил.

Тут неделю, может две по 35-му 13207 бегал,снятый со 193-го, неужели на Саратовской самая ближайшая БВ-ка была из всего МГТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты про вечер имел ввиду, т.к. вечером он так "успешно" ходил, а теперь с укороченным режимом в интервалах он и после 19:00 ходит с пиковыми интервалами, вот и пишут, что 20, вспомни 280-й в будни там вечером тоже 15.

 

По поводу отмены, ты зря. Если 79-й грохнуть со временем 655-й превратится в тот же 79 и будут все пилить со всеми остановками, ну или сделают 655с. И если честно, то зря они укоротили работу 79-го, при этом извратившись над 655-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.