Перейти к содержанию

Возраст маршруток


М.Е.

Рекомендуемые сообщения

Попутчик работает на маршруте 9. был такой трамвай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас происходит замена подвижного состава на ряде маршрутов, причем как новыми, так и отходившими машинами 2003-2004 года на 25-м маршруте.

68919[/snapback]

 

Интересно, почему не спешат заменять машины на 72К (По ТБ №72). Здесь ведь пассажиропоток стабильно высокий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос: ну почему все новые "ГАЗельки" поступают с идиотской компоновкой салона? Умудрились количество сидений на одно уменьшить и в то же время сделать салон более тесным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же технология и у ИнтрейсАвто. Например, на маршруте №85Т экплуатируются машины без замен уже более 6 лет!

 

а ещё 14К , сегодня прокатился я в этом автомобиле в час пик, в салоне бензином и выхлопными газами ужасно воняет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолайн ещё закупает Газели? Я в своём районе новых не вижу, появляются Форды. Ещё много Газелей, большинство из них - те жёлтые, которые появились в 2004 г., но белых ещё тоже много, они совсем раздолбанные с виду. Я на Газелях не езжу с прошлой осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала стоит написать по-русски. Помогает понять смысл.

70460[/snapback]

Ну и как это понять? Я по-китайски написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала стоит написать по-русски. Помогает понять смысл.

Автолайн ещё закупает Газели?

70417[/snapback]

Официально нет. Некоторые филиалы за свой счет берут, если ощущают недостаток ПС. Примеры: ООО "Клаксон", ООО "Северный Тракт", ООО "Автокольцо", ООО "Мир Дорог". Хотя от такой практики тоже отходят, к примеру ООО "Клаксон" за свой счет покупает МАЗы 256 и Богданы А092, ООО "Мир Дорог" форды.

70460[/snapback]

 

Северный Тракт кстати по-моему больше Газелей новых не покупает., т.к. последние газели у них это серия АУххх77rus - потом пошли Форды. Оно и к лучшему! Хватит газелей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что какой-нибудь наш завод освоит производство фальшивых Фордов (и некачественных, разумеется) или похожих с виду машин, которые будут дешевле и их начнут закупать вместо Фордов. Надеюсь, что не будет такого, но вполне вероятно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош чушь-то нести. Фальшивые тачки выпускаются только в Китае.

Если уж на то пошло, то Газель - и есть фальшивый Транзит - правда, дорестайлинговый прошлого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не чушь. Фальшивая - значит только с таким же дизайном, а качество будет может чуть лучше Газелей. Кстати Газели я вообще за машины не считаю, можно их назвать и фальшивыми. Как собачьи будки, просто преступление - возить людей в таких гробах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газель - и есть фальшивый Транзит

70626[/snapback]

Да что у неё общего с "Фордом"? Ни одна запчасть не подойдёт, разве что лампочки. Внешность разве что слизали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальшивая - значит только с таким же дизайном, а качество будет может чуть лучше Газелей.

70634[/snapback]

А оператор свои машины типа на базаре покупает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключаю, что некоторые операторы купили свои некоторые корыта именно на базаре, потому что таааакие телеги попадаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолайном "Газели" не приобретаются с конца прошлого года и их приобретение не планируется. Данные о самостоятельном приобретении "Газелей" эксплуатационными предприятиями Группы -полная чушь. Для замены "газельного" парка в течение года компания купит около 450 микроавтобусов Ford "Автолайн-3236,32361" (сейчас их около 380), около 50 Scania (имеется в наличие 90), 50 "Богданов-Isuzu ", (в дополнении к 150 работающим), а также на пробу 100 Mercedes. Микроавтобусы "Ford" с июля 2006 года будут поставляться на базе обновленной модели.

 

Таким образом до конца года будет обновлено порядка 40-50% всего парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ТхххОК99rus ?

70839[/snapback]

Нет, сейчас самые старые: Е***ТХ 99 и К***ТХ 99, и их становится все меньше.

71012[/snapback]

 

А ещё СхххТК99 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 "Богданов-Isuzu

70837[/snapback]

А почему не мелких волжанинов, тут ХРЗАН их во всю расхваливал. И я мельком видел на 100 (Вечно зелёный город - Сходненская), такой же маленький, только серый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош чушь-то нести. Фальшивые тачки выпускаются только в Китае.

Если уж на то пошло, то Газель - и есть фальшивый Транзит - правда, дорестайлинговый прошлого поколения.

70626[/snapback]

Разве Транзит? Транзит всё же больше и вместительнее. У Форда была еще какая-то машинка, меньше Транзита, как раз размером с Газель. В РФ такие довольно массово ввозились в начале 90-х, но потом быстро исчезли. Кстати, когда я первый раз увидел Газель, мне показалось, что это как раз такой Форд (мне было 9 лет тогда), но удивился, узнав, что этот микроавтобус наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Транзит? Транзит всё же больше и вместительнее.

72356[/snapback]

С чего сдирали Газель:

rm5.jpg

В отличие от наших чудо-производителей, считающих укороченную Газель новой моделью (это я о Соболе), Транзит того поколения выпускался с тремя вариантами по длине кузова, тремя - по высоте и тремя - по грузподъемности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего сдирали Газель:

rm5.jpg

В отличие от наших чудо-производителей, считающих укороченную Газель новой моделью (это я о Соболе), Транзит того поколения выпускался с тремя вариантами по длине кузова, тремя - по высоте и тремя - по грузподъемности.

72486[/snapback]

Ну это оно и есть!

Значит это укороченный и уменьшенный Транзит предыдущего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

rm5.jpg

Ну это оно и есть!

Значит это укороченный и уменьшенный Транзит предыдущего поколения.

72504[/snapback]

 

Это поколение Транзитов выпускалось с осени 1986 по конец 2000 года.

В Питере такие ещё попадаются на маршрутах.

 

В Орехово-Зуеве в 1998-2000 годах ходила парочка таких Фордов (У421МХ 50, У444МХ 50). Оба б/у.

Также были и Транспортеры Т2, причём немало. Весной 1999 года их предали в Куровское, в филиал ООО "Гранд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rm5.jpg

Ну это оно и есть!

Значит это укороченный и уменьшенный Транзит предыдущего поколения.

72504[/snapback]

 

Это поколение Транзитов выпускалось с осени 1986 по конец 2000 года.

В Питере такие ещё попадаются на маршрутах.

92279[/snapback]

 

такие и в Автолайне в конце 90-х были, в основном видел их на Выхино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Владимир! Подскажите пожалуйста!

 

О894КМ99, А718СР99 - какова их судьба? С этими машинами связано моё детство, скорей всего, отрочество) :( Этим машинам 6 лет и 5 лет.

А718 СР видел может год назад, в сентябре на 88 маршруте (Лосиноостровская - отрадное)

 

И пару слов об М772АХ97... Машине 3 года с небольшим.. (Должна ещё работать!)

В том году осенью я приезжал в одну организацию, на этой территории стоит Северный тракт... На стоянке видел эту машину... Больше я её не встречал... Тоже хотелось бы её увидеть и сделать фото на память!

М773АХ, М769АХ вижу почти постоянно.

 

Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, ничем помочь Вам не могу, ни увидеть, ни тем более сфотографировать их не получится. Все названные Вами машины давно выведены из эксплуатации. Дальнейшая их судьба мне не известна, скорее всего доживают свой век где-нибудь на просторах российской глубинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.