Перейти к содержанию

Инвалидки в Митино(!) и ОрБоре


karelalex

Рекомендуемые сообщения

Какая сознательность - несознательность. Если человек пошёл во вторую дверь, не в сознательности дело, а в уме!

39091[/snapback]

никогда бы не подумал, что пьяный хрен, которого не пустила девушка с 287 был гением.

Поэтому хорошо, что будет вторая дверь открываться - будем дружно под инвалидов подстраиваться  :lol:

39091[/snapback]

купим тебе всем форумом инвалидную коляску. Интересно, сколько ты времени будешь экономить, влезая на ней в инвалидный автобус? А если серьезно, твои слова иногда просто поражают.

 

Зомбируют людей, что есть ужасно. Ну ничего, если людей много, у некоторых, не особо запрограммированых возникает естественное желание забраться в автобус, минуя общий путь. И если открытые двери есть, то они массово в них заходят. Я так недавно человек 40 пропустил через третью дверь, придерживая её. Все были только рады!

39091[/snapback]

тяжелый случай. Других слов просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел инвалидки 266 и 2 а также две инвалидки на 741, и что они там только делали. Надо отметить, что наклейка с изображением инвалида на автобусах 12 АП заметно больше, хотя 741и пока не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отметить, что наклейка с изображением инвалида на автобусах 12 АП заметно больше

39113[/snapback]

Ага, 15 парк повесил каких-то уж совсем крошечных "инвалидов"! :lol: В то время, как у нас переборщили с проблемой.

А на нектороых и зайцы есть, и инвалиды! Скоро места на автобусе для наклеек не останется - будут развесёлыми, как рождественские ёлки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда бы не подумал, что пьяный хрен, которого не пустила девушка с 287 был гением.

39103[/snapback]

Нет. Просто не надо относиться к входящим в задние двери, как к врагам народа. Мне просто обидно за них. Это не зайцы, а вполне достойные люди. Не хватало ещё ругать людей за несоблюдение идиотских правил.

 

На 275 всегда находится парочка, которая в среднюю дверь лезет.

39004[/snapback]

 

Жаль, что всего парочка. На Каширке слава богу многие догадываются туда пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не надо относиться к входящим в задние двери, как к врагам народа. Мне просто обидно за них. Это не зайцы, а вполне достойные люди. Не хватало ещё ругать людей за несоблюдение идиотских правил.

39117[/snapback]

Жаль, что всего парочка. На Каширке слава богу многие догадываются туда пройти.

39117[/snapback]

Ну на Щуке у нас всё время находятся! :lol: Даже мне примерно известны те, у которых без проблем войти можно (просто водители не очень замороченные на этой дурацкой системе, хотя и на трехсменказ), и те, что начинают "нервничать". Но почти всегда им это не удается, так как пока будут "удалять", пол-автобуса в эту дверь залезет. :D

Больше всего, как вы понимаете, не люблю "конечные "А". Где после диспетчерской никто не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не зайцы, а вполне достойные люди.

39117[/snapback]

хорошо, что ты не видел, как этот "достойный человек" выглядел. Надеюсь, что ты таким "достойным" никогда не станешь.

Что касается жалости... Не Гош, мне их не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что ты не видел, как этот "достойный человек" выглядел. Надеюсь, что ты таким "достойным" никогда не станешь.

39125[/snapback]

 

Не надо мне указывать на исключения. Я верю, что твой пример был недостоин того, чтобы ехать в автобусе. Но основная часть вполне приличные люди. А таких пьяных товарищей и обилеченных удалить не грех - ужасно противно, когда такое чудище рядом с тобой едет, скатывается на тебя постоянно, или с тупыми разговорами пристаёт, обдавая тебя перегаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таких пьяных товарищей и обилеченных удалить не грех - ужасно противно, когда такое чудище рядом с тобой едет, скатывается на тебя постоянно, или с тупыми разговорами пристаёт, обдавая тебя перегаром.

39129[/snapback]

Кстати, АСКП для них иногда оказывается непростой проверкой: попробуй с бодунища понять, как сувать этот самый билет в такую маааленькую прорезь, а ведь надо ещё и на месте устоять! И ряд таких субъектов либо сами удаляются, либо вообще выгоняются из автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не народ, чё вы так к этим инвалидкам пристали, а ? По-моему очень правильно , что не очень часто ходят ! Ничто не мешает инвалиду подстроиться под расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели этот инвалид живет социально-активной жизнью? Очень много ездит по городу, активно пользуясь городским ОТ. А ты ему предлагаешь подстраиваться под расписание.

Учти, что бусы для инвалидов ходят похуже, чем для НЕ-инвалидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели этот инвалид живет социально-активной жизнью?

39151[/snapback]

А как он до этого жил, без инвалидных маршрутов? Так будет и сейчас.

Учти, что бусы для инвалидов ходят похуже, чем для НЕ-инвалидов.

39151[/snapback]

У нас что, инвалидов больше, чем здоровых людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому хорошо, что будет вторая дверь открываться - будем дружно под инвалидов подстраиваться  :lol:

39091[/snapback]

Смотри, как бы не пришлось потом под неинвалида подстраиваться. А то под горячую руку чью-нибудь попадёшь (как говорит Василий, под руку с монтировкой).
никогда бы не подумал, что пьяный хрен, которого не пустила девушка с 287 был гением.

39103[/snapback]

А девушка пассажиркой была или водилой? Если второе, поглядел бы с удовольствием.
купим тебе всем форумом инвалидную коляску. Интересно, сколько ты времени будешь экономить, влезая на ней в инвалидный автобус?

39103[/snapback]

Грубовато, конечно, но весело.
А на нектороых и зайцы есть, и инвалиды! Скоро места на автобусе для наклеек не останется - будут развесёлыми, как рождественские ёлки!

39114[/snapback]

Ну так Новый Год скоро!
Нет. Просто не надо относиться к входящим в задние двери, как к врагам народа. Мне просто обидно за них. Это не зайцы, а вполне достойные люди.

39117[/snapback]

А тех, кто "пробки" по тротуарам объезжает, ты тоже хвалишь?

Мне вот, например, обидно: почему это я в очереди на посадку стоять должен, а какой-то хрен не должен? Большинство этих "достойных" людей даже не считает нужным провалидировать талон - я уверен, что они в большинстве своём "зайцы". То есть, по-любому, перевозка этих граждан на пользу маршруту не идёт.

Что касается жалости... Не Гош, мне их не жалко.

39125[/snapback]

Да и мне, собсно, тоже. Хотя АСКП - бредятина та ещё.
Не народ, чё вы так к этим инвалидкам пристали, а ? По-моему очень правильно , что не очень часто ходят ! Ничто не мешает инвалиду подстроиться под расписание.

39138[/snapback]

Интересненькое дельце! Кто ж будет на остановке по часу стоять? Тем паче - как я уже говорил - приближающейся зимой?

Ты-то, положим, не станешь ждать 57го - у тебя другой варьянт есть. А у инвалида другого варьянта нету. И поэтому они будут попросту класть на эту затею и не-ездить на автобусах, как и раньше.

Кроме того, инвалидный автобус - это такой же автобус, только, считай, с дополнительными возможностями. Ты ж не говоришь: "Мало Мерсов - ну и ладно, кому хочется - могут на линиях половить". Люди и на Мерсах ездят, и на скотах, и на Икарах.

Вообще, в идеале, часть маршрутов должна быть полностью укомплектована такими машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в идеале, часть маршрутов должна быть полностью укомплектована такими машинами.

39187[/snapback]

Дуй в Ригу и наслаждайся видом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто выдвигает трап инвалидный?

Авторитетно заявляю: в Строгино ни на 654 ни на 743 инвалидов на колясках ни разу не видел. Кстати для пассажиров эти автобусы, МАЗы, чрезвычайно убоги, в них мало мест - и сидячих и стоячих, а шум в задней половине автобуса реально действует на нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
а шум в задней половине автобуса реально действует на нервы.

39215[/snapback]

Шум реально действует мне на нервы в И-415.

39218[/snapback]

ё-маё какие мы все тут нежные - димидрольчику или реланиуму никто не желает? Блин как бабки старые, шум двигателя им угодил. Пешком ходите иначе вам светит как 8319 - весёлая койка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тех, кто "пробки" по тротуарам объезжает, ты тоже хвалишь?

Не надо сравнивать волка с ягнёнком. Объезжающий пробку мешает всем, как пешеходам, так и другим машинам. Более того, он показывает всем, будто он лучше остальных. В случае автобуса проход в другую дверь на благо всем. Удивительно, как ты этого не понимаешь!

 

Мне вот, например, обидно: почему это я в очереди на посадку стоять должен, а какой-то хрен не должен?

А что тебе мешает также пойти во вторую дверь? Заодно ускоришь процесс посадки. Зачем ворчать, как старая бабка, люди грамотно поступают, а ты их осуждаешь!

 

Большинство этих "достойных" людей даже не считает нужным провалидировать талон - я уверен, что они в большинстве своём "зайцы".

Это уже их дело, они сами разберутся. Хотят ездить без билета - их правою

 

То есть, по-любому, перевозка этих граждан на пользу маршруту не идёт

39187[/snapback]

 

Во вред тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ КОЛИЧЕСВТО АВТОБУСОВ НА МАРШРУТАХ СОКРАЩАЮТ!!!

39254[/snapback]

Нет такого права, как проезд без билета!

39254[/snapback]

Не буду эту тему продолжать, я просто ответил тем, кто наезжал на входящих в средние двери. Хочу сказать по теме, что не вижу смылсла писать на остановочной трафаретке отдельно номер инвалидного маршрута. Так она захламляется лишней информацией, создаётся впечатление, что ходит куча маршрутов, хотя по сути 765 и 765и - один и тот же маршрут. На мой взгляд достаточно вешать информацию, что на таком то маршруте есть инвалидные автобусы и их расписания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости, таблички появились теперь везде, вместо буквы и соответствующая картинка, а вот зачем окно в середине дня я не догоняю. причём оно есть только по рабочим дням. Неуж-то оба выхода ставят обедать одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне указывать на исключения.

39129[/snapback]

ну уж извини, укажу. Очень уж много пьяни и бомжеватых граждан впирается в эти твои средние и задние двери.

 

И ряд таких субъектов либо сами удаляются, либо вообще выгоняются из автобуса.

39132[/snapback]

АСКП много раз уже от дурхопахнущего и блеющего соседства ограждала.

 

А ежели этот инвалид живет социально-активной жизнью? Очень много ездит по городу, активно пользуясь городским ОТ.

39151[/snapback]

Учти, что бусы для инвалидов ходят похуже, чем для НЕ-инвалидов.

39151[/snapback]

ты хоть сам понял, что сказал?

 

А девушка пассажиркой была или водилой? Если второе, поглядел бы с удовольствием.

39187[/snapback]

второе конечно, первое вещь не удивительная. Неужели не видел ее? На форуме Московского автобуса, граждане уже время и место ее обеда высчитывают буквально по часам.

 

Вообще, в идеале, часть маршрутов должна быть полностью укомплектована такими машинами.

39187[/snapback]

вот и укомплектовывают постепенно, а многим не нравится.

 

Более того, он показывает всем, будто он лучше остальных.

39246[/snapback]

а что показывают граждане, которыми ты восторгаешься?

В случае автобуса проход в другую дверь на благо всем.

39246[/snapback]

скажи ка Гоша, а его об этом просил кто нибудь?

А что тебе мешает также пойти во вторую дверь?

39246[/snapback]

наверное то, что он человек нормальный...

Это уже их дело, они сами разберутся. Хотят ездить без билета - их правою

39246[/snapback]

и где оно зафиксировано? Дашь ссылочку на официальный документ, последую твоему примеру и буду тоже влезать во все двери.

 

Не буду эту тему продолжать, я просто ответил тем, кто наезжал на входящих в средние двери.

39246[/snapback]

забавная ситуация. Почти весь форум человек пытаются убедить одного, что он не прав, но этот один не сдается!

 

Хочу сказать по теме, что не вижу смылсла писать на остановочной трафаретке отдельно номер инвалидного маршрута. Так она захламляется лишней информацией, создаётся впечатление, что ходит куча маршрутов, хотя по сути 765 и 765и - один и тот же маршрут. На мой взгляд достаточно вешать информацию, что на таком то маршруте есть инвалидные автобусы и их расписания.

39273[/snapback]

а когда все это будет написано маленькими буковками в примечании к номеру основного маршрута - это не будет захломлением? И кто все это читать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСКП много раз уже от дурхопахнущего и блеющего соседства ограждала.

39310[/snapback]

Да? Но сегодня утром в 12371, к сожалению, доблестная система меня от этого не оградила. Вошел в автобус в среднюю дверь (не закрыли, т.к. я на него бежал), иду вперед провалидировать билет - а там такой "аромат" - прямо с "закабинного сиденья", рядом с турникетом! :D

Вечером же ехал на 12373 с валявшейся в салоне выбитой прозрачной частью стенки кабины (на которую "зайчика" наклеивают). От кого-то, видимо, эта система так и не помогла. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда все это будет написано маленькими буковками в примечании к номеру основного маршрута - это не будет захломлением? И кто все это читать будет?

39310[/snapback]

 

Не будет захламлением. Всю информацию мы вешаем на остановочный павильон. Трафаретка будет выглядеть, как раньше. Так же, как и АСКП: ведь не пишут на желтых табличках что маршрут с АСКП, а вешают наклейку на стенку павильона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Но сегодня утром в 12371, к сожалению, доблестная система меня от этого не оградила. Вошел в автобус в среднюю дверь (не закрыли, т.к. я на него бежал), иду вперед провалидировать билет - а там такой "аромат" - прямо с "закабинного сиденья", рядом с турникетом! :P

Вечером же ехал на 12373 с валявшейся в салоне выбитой прозрачной частью стенки кабины (на которую "зайчика" наклеивают). От кого-то, видимо, эта система так и не помогла. :D

39314[/snapback]

от всех понятно не спасет, но количество уменьшит.

 

Не будет захламлением. Всю информацию мы вешаем на остановочный павильон. Трафаретка будет выглядеть, как раньше. Так же, как и  АСКП: ведь не пишут  на желтых табличках что маршрут с АСКП, а вешают наклейку на стенку павильона.

39366[/snapback]

чтобы наши вандальные сограждане все ободрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы наши вандальные сограждане все ободрали.

39440[/snapback]

В моей коллекции уже порядка 50 маленьких наклеек с маршрутами, и сегодня она прибавилась ещё на пять штук. Так что не надо всех вандалами называть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_Горбунов Дата 28.10.2005 - 09:09 Наклейки - это повод для гордости?

 

Кому как кажется. Иногда это все ради прикола, иногда для дела. А некоторым--чтоб выпендриться("Вот сколько у меня наклеек с номерами оскотиненных маршрутов!". Жаль, для таких "коллекционеров" книжек для наклеек наша и зарубежная промыленности не выпускают. Было бы прикольно! :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки - это повод для гордости?

39484[/snapback]

Я бы так не сказал. А вот большую коллекцию сообща собрать можно - и отнюдь не из гордости, ради интереса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня подобные вещи становятся украшением. У меня в комнате старый гардероб с выбоинами, так я выбоины заклеил очень эротично: приклеил наклейки "ВНИМАНИЕ !!! На маршрутах..." и "Проездные билеты... приобретайте заранее... на остановках". И душа транспортного фаната радуется, и уродливость шкафа прикрыта. А на тетрадке с лекциями по органической химии по углам у меня приклеены различные цыфирки с маршрутами, специально, чтобы эту крайне важную тетрадь ни с какими в спешке не спутать, потому что её "двойняшек" у меня три штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на тетрадке с лекциями по органической химии по углам у меня приклеены различные цыфирки с маршрутами, специально, чтобы эту крайне важную тетрадь ни с какими в спешке не спутать, потому что её "двойняшек" у меня три штуки.

39597[/snapback]

Слущай, да ты прямо мои мысли читаешь! Я тоже так делаю, "с 29.10.2005..." - и не путаю.

 

Ещё бы одного "зайчика" где-нибудь раздобыть надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей Богу, максимальный вред общественному транспорту приносят его фанаты! :D

Хорошо, что вы еще сидения не уносите и поручни не откручваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.