Перейти к содержанию

Кто давал право ездить по дворам ?


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей_С.
Тэкс... Какой-то <...> настучал

40523[/snapback]

Дождались? А я предупреждал! Стучите дальше, у каждой монеты есть обратная сторона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то не хочется наблюдать такую картину, когда эти козели едут по Строгинской Пойме, там, где нет проезда автомобилям.

40534[/snapback]

А мне как-то не хочется торчать по пробкам, когда можно их объехать - к тому же по Островитянова открыт проезд для всех без ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то не хочется торчать по пробкам, когда можно их объехать - к тому же по Островитянова открыт проезд для всех без ограничений.

40553[/snapback]

Сразу говорю - не я. Островитянова это такая же дорога как МКАД, а не тротуар и не двор. Водил МГТ я поощряю за объезд пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так первым, кто поехал по тротуарам, оказались автобусы МГТ.

40593[/snapback]

Ну и молодцы! Не бобикам же туда соваться - пассажиров надо ведь как-то везти! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бобикам же туда соваться - пассажиров надо ведь как-то везти!

40612[/snapback]

Ёперный театр, а маршрутки-то чем занимаются?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паразитируют на нормальных перевозках МГТ! :D

Или пускай они имеют отличные от него остановки и нормальный ПС, и чтоб друг другу не мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты считаешь, что пассажиров они не перевозят (матом ваще ответить хотел, если честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так первым, кто поехал по тротуарам, оказались автобусы МГТ.

40593[/snapback]

я такое видел на перекрестке Шипиловская-Борисовский проезд в середине 90-х. Неплохо проехался по тротуару на басе 16 парка по 291 маршруту :D ! А что делать, если Икар больше не проедет никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как 370 на новосдохненском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты считаешь, что пассажиров они не перевозят (матом ваще ответить хотел, если честно)

40622[/snapback]

Ваще-то приоритет должен быть дан транспорту МГТ! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На езду по пешеходкам? :blush: Или на автобусы МГТ мигалки поставить с сиренами? Так можно договориться и до того, чтобы басам МГТ вообще все улицы отдать.

Приоритет должен быть у Скорой помощи, милиции, и МЧС. Остальные в пробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то приоритет должен быть дан транспорту МГТ! 

43051[/snapback]

А почему МГТ, а не Автолайну или Трансвею? Только потому что ты ездишь в пробке на автобусе и завидуешь тем, кто объезжает пробку на маршруте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут за бред пишут? :blush:

Как автобус МГТ прет по тратуару, так это все нормально, ура, водила молодец, а как абсолютно тоже самое делает автобус другой конторы, так сразу сволочь, гад и ваще куда прешь. Вы уж определитесь наконец, поддерживаете ли вы грубое нарушение ПДД, или выступаете за их соблюдение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы еще кто нибудь рассказал как в Москве можно ездить так, чтобы не нарушать, и еще при этом более менее приезжать вовремя, было бы совсем здорово.

 

Что касается тротуаров, то тротуары бывают разными. Когда едут по тротуару на том же Проспекте Андропова, где в день проходит максимум один человек - это одно, а где пешеходы идут толпами - это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы еще кто нибудь рассказал как в Москве можно ездить так, чтобы не нарушать, и еще при этом более менее приезжать вовремя, было бы совсем здорово.

43104[/snapback]

Очень просто. Выезжать заранее. :blush: И весь секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это противоречит самому смыслу слова "заранее". Т.е. если вы опоздали - это априори означает, что вы не выезжали "заранее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если вы опоздали - это априори означает, что вы не выезжали "заранее".

43114[/snapback]

 

Логика интересная. Допустим, некто должен выйти из квартиры на улицу, к своему подъезду. Это требует максимум три минуты, но решив выйти заранее, вышел за час, однако застрял в лифте. Ожидая лифтера три часа, опоздал, следовательно, по вашей логике, он не вышел заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто. Выезжать заранее

43106[/snapback]

Ну да, стандартные слова, которые говорятся каждому куда-нибудь опоздавшему! Можно выйти заранее и не успеть, а можно доехать и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 ноября в районе 9 часов утра шёл пешком от остановки Театр на Юго-Западе до своего инста. За это время по боковой полудворовой дороге пронеслись следующие "крутые перцы":

ва 517 77rus

ав 619 77rus

ва 053 77rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс...

Какой-то <...> настучал, что водители 191 (642) автолайновского маршрута в часы пик при заднице на МКАДе ездят через Островитянова. В итоге хоть полный стояк на МКАДе - едут и стоят.

40523[/snapback]

:blush:

...Через Островитянова это как?! откуда и куда конкретнее? и если мне к примеру надо выйти на МКАДе, а там целых 4(четыре)(!) официальных остановки, а я слушаю плеер, и первый раз еду по маршруту, то что тогда?

Где мне выходить?

 

ps есть у меня(дурацкая правда) фотка 903с, едущего по тротуару Профсоюзной ул. у м.ТС, около водохранилища. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps есть у меня(дурацкая правда) фотка 903с, едущего по тротуару Профсоюзной ул. у м.ТС, около водохранилища. -)

43470[/snapback]

А они все там ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Через Островитянова это как?! откуда и куда конкретнее?

43470[/snapback]

Кольцевая трасса: Вернадского - Островитянова - Севастопольский - Соловьиный - Рокотова - Литовский - Новоясеневский - Голубинская - Паустовского - МКАД - Ленинский - Вернадского

если мне к примеру надо выйти на МКАДе, а там целых 4(четыре)(!) официальных остановки

43470[/snapback]

У кого, у маршрутки официальные остановки? :blush:

я слушаю плеер, и первый раз еду по маршруту, то что тогда?

Где мне выходить?

43470[/snapback]

Да все там же, только с другой стороны (см. выше). Возможно, при этом придется заплатить на 15 р больше, но это как договоришься - может и нет, т.к. против потока пассажиров обычно не особо много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцевая трасса: Вернадского - Островитянова - Севастопольский - Соловьиный - Рокотова - Литовский - Новоясеневский - Голубинская - Паустовского - МКАД - Ленинский - Вернадского

 

У кого, у маршрутки официальные остановки? :blush:

 

Да все там же, только с другой стороны (см. выше). Возможно, при этом придется заплатить на 15 р больше, но это как договоришься - может и нет, т.к. против потока пассажиров обычно не особо много.

43483[/snapback]

 

У них есть утвержденный маршрут, который мягко говоря отличается от приведенного выше... да и что, при таком режиме движения они нигде кроме как на ЮЗ не отстаиваются? не верю(с).

 

Угу...там же и выйду, только а)с другой стороны МКАД, б) гораздо дольше, чем если бы ехал нормальным путем или на 642-м.

 

Короче говоря ТАКОЕ изменение маршрута - в сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они все там ездят...

43481[/snapback]

я очень удивился, когда на тротуаре 227 увидел, которому в отличие от 903С налево заворачивать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 ноября в районе 9 часов утра шёл пешком от остановки Театр на Юго-Западе до своего инста. За это время по боковой полудворовой дороге пронеслись следующие "крутые перцы":

43389[/snapback]

Малыш, а если я теперь опоздаю на работу по твоей милости? Ваще-то за такое морду бьют в нормальном случае... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, большое человеческое спасибо водителю ООО "Стройтехника" (гос ху 987 95 :blush: ), который на м-те 57у не стал стоять в пробке перед Профой, а проскочил ее через Кржэ по трамвайной выделенке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(гос ху 987 95  ),

43639[/snapback]

Гос говорит сам за себя

а проскочил ее через Кржэ по трамвайной выделенке

43639[/snapback]

А что мешало проскочить её не по трамвайной выделенке, а по нормальной ул.Кржижаноффского, свернув за Экспостроем на Цюрупу ?? Почему ты оправдываешь езду по трамвайной выделенке ?

Это всего лишь дублер

43554[/snapback]

Однако не знаю как это называется, но ОНО предназначено не для проезда транзитного транспорта, а для тех, кто обитает на примыкающей дворовой территории.

Малыш, а если я теперь опоздаю на работу по твоей милости?

43565[/snapback]

А что важнее, твоя работа или безопасность пешеходов, которых буквально таранят твои бобики, а также прочие АУ, при выезде с "дублёра" на Вернадку у метро, по причине образования пробки и на дублёре тоже (причём неизвестно, где поток движется интенсивнее)

Ваще-то за такое морду бьют в нормальном случае... 

43565[/snapback]

Давай без угроз только. А то дойдём до того, что морду будут бить за то, что человек вызвал наряд ментов, дабы успокоить не в меру шумных ребятишек этажом выше.

Антифлуд - склейка сообщений.

2 Hrzan: Кстати, проверено: путь пешком от Театра на ЮЗ до смой ЮЗ проходится быстрее быстрым шагом, чемна каком-либо транспорте (естественно велосипед,самокат и тому подобное не в счёт). Сам так хожу и другим советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гос говорит сам за себя

43651[/snapback]

Одно из двух: или ты шуток не понимаешь, или в Москве есть маршрутка, зарегистрированная в Чеченской республике... :blush:

А что мешало проскочить её не по трамвайной выделенке, а по нормальной ул.Кржижаноффского

43651[/snapback]

Пробки

безопасность пешеходов, которых буквально таранят твои бобики

43651[/snapback]

Никто никого не таранит. У водителей есть принцип: через одного. Т.е. при пробочном вклинивании пропустил одного - проехал сам, пропустил - проехал. Тачки в подобных местах я пропускаю точно так же. Кто ж виноват, что наши клоуны о двух ногах прут напролом и не догадываются, что тачкам тоже надо бы как-то проехать.

Давай без угроз только.

43651[/snapback]

А я и не угрожал. Я к тому, что не надо вредительством заниматься.

Почему ты оправдываешь езду по трамвайной выделенке ?

43651[/snapback]

Потому что:

1) Маршрутка - тоже ОТ. Когда МГТшные басы по выделенке ездят, нормально? А когда маршрутки по нетрамвайной? Так какие тогда проблемы?

2) Никаких помех движению трамваям не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знак жилая зона есть? А знак, запрещающий проезд трназитных

43654[/snapback]

Покажи мне хотя бы один район, где на каждом въезде в жилую зону стоит соответствующий знак. Разгильдяйство "службы линейных сооружений" (или как она там у них в ГАИ называется) - не повод отступать от элементарныхз норм человеческой этики.

Антифлуд - склейка сообщений.

2) Никаких помех движению трамваям не было

43660[/snapback]

А если бы твоя любимая марщшрутка в кого-нибудь впечаталась, например на такого же подонка, вылетевшего на выделенку ? Говорил бы, что до разбора ДТП с места трогаться нельзя, а трамы пусть стоят ?

Когда МГТшные басы по выделенке ездят, нормально?

43660[/snapback]

Ни разу не видел МГТшные басы на выделенке. На совмещёнке - много раз, но на выделенке - нет.

У водителей есть принцип: через одного. Т.е. при пробочном вклинивании пропустил одного - проехал сам, пропустил - проехал.

43660[/snapback]

Пешеходов тоже по одному пропускать ? Новое подобие АСКП ?

зарегистрированная в Чеченской республике... 

43660[/snapback]

В данном случае меня прикололо буквосочетание ХУ (на 95рус не обратил внимание), а насчёт чечни ты придумал или реально там 95 регион был ?

Пробки

43660[/snapback]

Представь, что у тебя огород около трассы А 101. Пробка. Все будут объезжать через твой огород по какой-нить просёлочной дороге (где при н.у. от силы машина раз в 15 минут проезжает). Тебе приятно будет, что твои дети будут дышать выхлопными газами, а морковка впитывать всю таблицу Менделеева ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.