K@priZzka Опубликовано 2 ноября, 2005 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2005 Подскажите,как быстрей доехать до Экстрима от XL на дмитровке??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zoofilin8319 Опубликовано 2 ноября, 2005 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2005 От XL до Петровско-Разумовской на бесплатной ГАЗели, далее на 191, 179, 114, 282 или 204 до Войковской (если подойдёт 123, можно прыгнуть в него и доехать до Водного Стадиона), далее на метро до Речного Вокзала, откуда бесплатная ГАЗель (остановка у метро рядом с остановкой IKEA, чуть левее) Есть ещё один способ - от этого XL (развилка Дмитровского и Коровинского) вроде что-то должно ходить до Ховрино (прошу других форумчан уточнить что именно, я Паскудниково плохо знаю ), там по туннелю перейти ЖД и на 188/745 до Речного, далее ГАЗелью. Ещё подвариант - если ехать от Ховрино на внешнем (не помню 188 это или 745), можно доехать до 19 квартала, перейти дорогу и на "союзном" кольцевом доехать до остановки Киностудия, это и есть Экстрим. Только на счёт "союзного" опять же не помню кто внешний - 138 или 739? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрий А Опубликовано 2 ноября, 2005 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2005 Только на счёт "союзного" опять же не помню кто внешний - 138 или 739? 40304[/snapback] 739 внешний, 138 внутренний. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zoofilin8319 Опубликовано 2 ноября, 2005 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2005 Значит на 19-м квартале надо пересесть на 739 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sandro Опубликовано 2 ноября, 2005 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2005 от этого XL (развилка Дмитровского и Коровинского) вроде что-то должно ходить до Ховрино (прошу других форумчан уточнить что именно, я Паскудниково плохо знаю ), 40304[/snapback] Типа 215-й какой-нить, ну и куча вариантов со стыковкой по Талдомской улице... Вот только способ 'поймать тачку за 40 рублей' гораздо проще Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 2 ноября, 2005 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2005 Не морочьте парню голову. Садишься на 270й (правда, ходит по расписанию, но оно соблюдается) и едешь до остановки Базовская улица. Пересаживаешься на троллейбус 56 маршрута (не перепутаешь, он там единственный) и едешь прямо до ЭКСЕЛЯ. Если тролль с табличкой "В парк"- тебе это тоже подходит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 3 ноября, 2005 Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2005 Вот только способ 'поймать тачку за 40 рублей' гораздо проще за 40 рублей это проще только для избранных Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Зеркало Опубликовано 3 ноября, 2005 Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2005 за 40 рублей это проще только для избранных 40386[/snapback] Дык судя по нику, автор(ша) темы вполне может подойти под эту категорию. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
abr Опубликовано 3 ноября, 2005 Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2005 Но поскольку вопрошателю нужно не от Экстрима до Экселя, а наоборот, пользуемся рекомендациями Донского в обратном порядке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zoofilin8319 Опубликовано 3 ноября, 2005 Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2005 Не морочьте парню голову. 40324[/snapback] Вообще-то это девушка. Я подозреваю что очень милая и симпатичная, не то что некоторые... Дык судя по нику, автор(ша) темы вполне может подойти под эту категорию. 40397[/snapback] не факт Сорри за ОФФ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ГАЗ-31013 Опубликовано 3 ноября, 2005 Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2005 Вообще-то это девушка. Я подозреваю что очень милая и симпатичная, не то что некоторые... 40509[/snapback] АХТУНГ!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.