Перейти к содержанию

когда вы родились?  

110 проголосовавших

  1. 1. когда вы родились?

    • при николае втором
      2
    • при ленине
      0
    • при сталине
      0
    • при хрущёве
      3
    • при брежневе
      40
    • при андропове
      4
    • при черненко
      11
    • при горбачёве
      37
    • при ельцине
      9
    • при кравчуке
      0
    • при кучме
      0
    • при шушкевиче
      0
    • при лукашенко
      0
    • при назарбаеве
      1
    • другое
      3


Рекомендуемые сообщения

Тебе 12 лет?

64932[/snapback]

Вообще-то 14 в июне будет (исходя из того, что родился в 92-м, сейчас 06, и сложных математических вычеслений...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то 14 в июне будет (исходя из того, что родился в 92-м, сейчас 06, и сложных математических вычеслений...)

ОПА!! Значит, я старше!!! Мне уже 14 было... 25 марта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздаст 12-14 лет это самое классное время. Вот поэтому и ностальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздаст 12-14 лет это самое классное время. Вот поэтому и ностальгия.

65462[/snapback]

не-а, 18-19 лучше!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорэ спорить ребята. В каждом возрасте свой шарм. Это я вам говорю как человек, которому буквально через два часа исполнится аж 45! Когда-то людей этого возраста считали глубокими стариками. А сейчас ничего - живём, и даже иногда бухаем и всё остальное... Ну, в общем, довольно регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я вам говорю как человек, которому буквально через два часа исполнится аж 45!

65476[/snapback]

 

Поздравляю с Днем рождения! Оставайся всегда душою молод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а, 18-19 лучше!!!!!

65463[/snapback]

Это лучше, пока ты это перерос, а вот потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучше, пока ты это перерос, а вот потом...

65539[/snapback]

неа........а что потом? кто завидует тем, кому 40!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так - при Ельцине. Но вообще-то я не знаю, кто был в конце марта 1992 года....

62700[/snapback]

Самый молодой наш форумчанин?! Поздравляю!

62725[/snapback]

Самый молодой-я.Конец октября 1992.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно пишу так на всех форумах.Когда начал так-не помню.Тогда это было типа имиджа.Теперь-привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно знать бы кто?

66683[/snapback]

У моего деда (он был главврач крымской областной больницы) в психиатрическом отделении были не только родившиеся при Петре первом, но и сами Петры, причем не один и не два, а также Наполеоны, Иваны Грозные и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже нравится быть взрослым. Юношеский максимализм постепенно уходит, начинаешь трезво смотреть на жизнь. Хотя конечно я еще максималист, но 17-18 летние - гораздо больше максималисты, чем 20-летние, мне с ними общаться уже трудновато, они хотят совершать подвиги! А я уже не хочу. То же касается и девушек. Говорят, что лучше, когда девушка моложе парня на несклько лет. Ерунда! Мне проще общаться с взрослыми девушками, которые тоже уже перестают быть максималистками и не мечтают о "принцах на белом коне". Я хочу жить уверенно и стабильно. Отучиться, найти работу, жениться, устроится в жизни. А не поехать с возлюбленной в тридевятое царство :) и забить там на всё. Жизнь вносит свои коррективы, и чем старше становишься, тем острее понимаешь, насколько наивны подростки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем старше становишься, тем острее понимаешь, насколько наивны подростки

67592[/snapback]

И эту святую наивность они воспринимают как единственное правильное в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же касается и девушек. Говорят, что лучше, когда девушка моложе парня на несклько лет. Ерунда! Мне проще общаться с взрослыми девушками, которые тоже уже перестают быть максималистками и не мечтают о "принцах на белом коне".

67592[/snapback]

Точно подмечено! У молодых понты, высокомерие, невозможные желания и т.д.

А вот недавно познакомился в инете с ровесницей, так она мало того, что предложила встретиться уже НА СЛЕДУЮЩИЙ (!) день, так и ещё билеты в театр достала сама, хотя я мог бы без проблем их купить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эту святую наивность они воспринимают как единственное правильное в жизни.

67610[/snapback]

И это есть определённый и обязательный этап в жизни, который в своё время прошли мы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот недавно познакомился в инете с ровесницей, так она мало того, что предложила встретиться уже НА СЛЕДУЮЩИЙ (!) день, так и ещё билеты в театр достала сама, хотя я мог бы без проблем их купить. :(

67621[/snapback]

Ну это тоже уже крайность :) Мне вот тоже однажды предлагали на следующий день встретится... оказалось - прикол неудовлетворенной девочки, которая срочно искала себе замену после того, как бросил ее очередной парень, которых она меняет раз в 1-2 месяца.... В свои 17 лет. Всё-таки сразу встречаться не советую. Правда если девушка действительно взрослая, то может быть и всё немного по-другому. А вообще я действительно не понимаю, почему парни так любят девушек моложе себя? Разве приятно дружить с тем, кто глупее тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я действительно не понимаю, почему парни так любят девушек моложе себя? Разве приятно дружить с тем, кто глупее тебя?

67637[/snapback]

Скорее, наоборот. Девушкам неприятно общаться с мужчинами, которые в чём-то умнее их.

Хотя для семьи это не помеха - я лично знаю 3 устоявшихся пары, где лучшая половинка старше второй на 2, 3, 11 лет. И пары, между прочим, очень даже хорошие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я родился при Михаиле Сергеевиче, не подумайте что Боярском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для тех, кому это интересно.

На нашем форуме, в основном народ из категории "Кому за 30"

Будет скучно – заходите или приглашайте.

Борис.

Мы здесь www.interlin.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.