Перейти к содержанию

когда вы родились?  

110 проголосовавших

  1. 1. когда вы родились?

    • при николае втором
      2
    • при ленине
      0
    • при сталине
      0
    • при хрущёве
      3
    • при брежневе
      40
    • при андропове
      4
    • при черненко
      11
    • при горбачёве
      37
    • при ельцине
      9
    • при кравчуке
      0
    • при кучме
      0
    • при шушкевиче
      0
    • при лукашенко
      0
    • при назарбаеве
      1
    • другое
      3


Рекомендуемые сообщения

А я вот горбачёвец :D Кстати, Андропов - дальний родственник моего бати (точнее, отчима) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за другое, потому что не помню. ;) Но опотом прочитал, что в ноябре 82-го помер Брежнев - а ведь я тогда и родился... эх... вот при нём успел или уже не успел... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за другое, потому что не помню. ;) Но опотом прочитал, что в ноябре 82-го помер Брежнев - а ведь я тогда и родился... эх... вот при нём успел или уже не успел... :D

55391[/snapback]

Я родился за 13 дней до брежневской кончины. А вот baburiy - через 6 дней после неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за другое, потому что не помню. Но опотом прочитал, что в ноябре 82-го помер Брежнев - а ведь я тогда и родился... эх... вот при нём успел или уже не успел...

55391[/snapback]

По Вашему профилю (ах, какой я любопытный), Ваш день рождения - 16 ноября. К этому дню Л.И.Брежнева уже успели похоронить. Так что Вы по этой классификации - "ранний андроповец".

 

Я родился за 13 дней до брежневской кончины. А вот baburiy - через 6 дней после неё.

55575[/snapback]

А Вы родились ещё в октябре. Тогда Л.И.Брежнев точно был ещё жив. Так что Вы - "поздний брежневец".

 

Было бы интереснее, если бы это было 7, 8 или 9-е ноября. Говорят, что Л.И.Брежнев скончался на самом деле вечером 6-го (или, по другой версии, впал в кому 6-го, а умер 7-го днём), но объявили об этом только 10-го, сказав, что произошло это ночью с 9 на 10 ноября. Чтобы не испортить людям праздник. Но так ли это на самом деле, мы никогда не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путина и ющенко решил не упоминать - вряд ли родившиеся при них умеют пользоваться компом :D

55194[/snapback]

Насчёт Ющенки не знаю - но про Путина Вы, батенька, хватили... Думаете, шестилетние не умеют ЭВМ пользоваться?

Иное дело, они не очень хорошо разбираются в шпильках 5292...

Но вообще, на месте В.К. я бы подумал над ужесточением лексики участников - а то вдруг десятилетние лазить сюда начнут - и какой мы пример детям показываем?

Теоретически возможен вариант Гамсахурдиа или даже Ардзинба. Всё это, замечу, в пределах СССР.

55264[/snapback]

Ну Гейдара Алиева тоже можно упомянуть, а в его времена, по идее, большая вероятность попасть.

хм, смотрю при константин устиныче много транспортников (учитывая продолжительность его правления) народилось B)

55288[/snapback]

Дык он же сам транспортник был знатный. КУЧер, как-никак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, шестилетние не умеют ЭВМ пользоваться?

 

а, эээ... шо, умеют? ну, блин... до чего дошёл прогресс :D

 

Иное дело, они не очень хорошо разбираются в шпильках 5292

 

опять же. я в них и сам-то не разбираюсь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, шестилетние не умеют ЭВМ пользоваться?

а, эээ... шо, умеют? ну, блин... до чего дошёл прогресс :D

55951[/snapback]

А чего б не уметь? В игрушки играются, наверное, вовсю! А по кнопочкам долбить - много ума не надо.

Я ж говорю: другой вопрос, что такие маленькие на форум не полезут, потому что им здесь неинтересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что им здесь неинтересно будет.

 

ну, может, и так. главное, что

 

такие маленькие на форум не полезут

 

поэтому соответствующего пункта и нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я горбачёвец.. Хотя самое ранее что припоминаю - события 93 г., практически через два дня по приезде с Кавказа.. Да, было время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, шестилетние не умеют ЭВМ пользоваться?

55950[/snapback]

Я ж говорю: другой вопрос, что такие маленькие на форум не полезут, потому что им здесь неинтересно будет.

55953[/snapback]

 

Думаю, что если бы интернет и ФОТ существовал во времена моего детства я бы может и посещал его. По крайней мере, транспортом в те годы я интересовался, компьютером тоже пользовался - набирал телевизионную программу в досовском текстовом редакторе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже первым делом набирал ясеневские маршруты в редакторе этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если бы интернет и ФОТ существовал во времена моего детства я бы может и посещал его.

56626[/snapback]

А ты б в нём понял что-нибудь?

"Есть ли в первом АП ХБИ с МКПП..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попал в самый распространённый интервал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мой, конечно...

9.1.1980. Брежнев, однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Было бы интереснее, если бы это было 7, 8 или 9-е ноября. Говорят, что Л.И.Брежнев скончался на самом деле вечером 6-го (или, по другой версии, впал в кому 6-го, а умер 7-го днём), но объявили об этом только 10-го, сказав, что произошло это ночью с 9 на 10 ноября. Чтобы не испортить людям праздник. Но так ли это на самом деле, мы никогда не узнаем.

55804[/snapback]

7-го он ещё жив был и даже на охоту ездил (воспоминания очевидцев в газете МК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Петре 1.А если серьёзно-при Ельцине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так - при Ельцине. Но вообще-то я не знаю, кто был в конце марта 1992 года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так - при Ельцине. Но вообще-то я не знаю, кто был в конце марта 1992 года....

62700[/snapback]

Все правильно, при Ельцине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так - при Ельцине. Но вообще-то я не знаю, кто был в конце марта 1992 года....

62700[/snapback]

Самый молодой наш форумчанин?! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все правильно, при Ельцине.

62702[/snapback]

Официально Горбачев МС сдал полномочия, как я помню, то ли в ноябре, то ли в декабре 92-го. В марте, до пуча (не опечатка ;) ) он еще чем-то более-менее рулил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально Горбачев МС сдал полномочия, как я помню, то ли в ноябре, то ли в декабре 92-го.

64865[/snapback]

 

в конце декабря. то есть советский союз просуществовал, с точностью до нескольких дней, ровно 69 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я ещё при Горбачёве родился, если он в июне 92-го года правил.

64890[/snapback]

 

нет, горбачёв отрёкся в декабре 91-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я ещё при Горбачёве родился, если он в июне 92-го года правил.

64890[/snapback]

 

нет, горбачёв отрёкся в декабре 91-го.

64891[/snapback]

Значит всё-таки при Ельцине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально Горбачев МС сдал полномочия, как я помню, то ли в ноябре, то ли в декабре 92-го.

64865[/snapback]

Если я не ошибаюсь, то 25 декабря 1991 года. Именно 91-го, а не 92-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я ещё при Горбачёве родился, если он в июне 92-го года правил.

64895[/snapback]

Тебе 12 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.