Перейти к содержанию

Угнали автобус...


nasty-09

Рекомендуемые сообщения

мне другое интересно, кому все таки валидатор может понадобится? Все таки не самая необходимая в хозяйстве вещь. Может какой офис украл, чтобы сотрудников считать?

55666[/snapback]

А что, на митинском рынке нереально загнать? Хотя б по деталям.

 

Ну что я могу сказать. Цензурных слов, как, к сожалению, обычно, - нет. Видимо гадам, сидящим в кресле, никак не приходит в голову, что если автобус украли, не обязательно в этом виноват водитель.

55839[/snapback]

А что, им даже выгодно, что валидатор украли - есть повод купить новый, и отмыть ещё на этом тысячку-другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на митинском рынке нереально загнать? Хотя б по деталям.

56217[/snapback]

не думаю, что это принесет столько денег, чтобы идти на риск с угоном автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, им даже выгодно, что валидатор украли - есть повод купить новый, и отмыть ещё на этом тысячку-другую.

56217[/snapback]

Родной, мне вот крайне интересно, каким таким образом можно легализовать доходы полученные преступным путём, покупкой нового валидатора взамен списанного. Может объяснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, что значит, что ты работу не искал никогда.

56201[/snapback]

Искал. И нашел без проблем, доволен! :D

 

Другое дело, что МГТ так свински относится к своим водителям - здесь, как говорится, без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты должен догадываться, что уволенных по статье стараются не брать, еслти вакансия хоть немного востребованная. И это не только МГТ касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на митинском рынке нереально загнать? Хотя б по деталям.

56217[/snapback]

Кому, любителям за копейки? Не, это практически нереал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что странно, из угнанных трамваев вроде валидаторы не крали..."

Угнанные трамваи были резервом на 11-ом маршруте, а на 11-ом маршруте АСКП нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной, мне вот крайне интересно, каким таким образом можно легализовать доходы полученные преступным путём, покупкой нового валидатора взамен списанного. Может объяснишь?

56269[/snapback]

 

А что такого? Валидатор украден - значит надо новый покупать у соляруса. Покупка будет официальной, значит куплен он будет по всем известной цене, и далее понятно, куда часть денег пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что странно, из угнанных трамваев вроде валидаторы не крали..."

Угнанные трамваи были резервом на 11-ом маршруте, а на 11-ом маршруте АСКП нет.

56345[/snapback]

:D Ага, а вот и Яцкевич, надеюсь, все нелестные отзывы про себя уже прочёл? B)Вот в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а вот и Яцкевич, надеюсь, все нелестные отзывы про себя уже прочёл?

56440[/snapback]

Ой, ну тебе-то что? Человек сделал правильное замечание - а в ответ столько грязи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало на него грязи вылили, надо было побольше добавить, чтобы понимал, что водители живые люди, а не животные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало на него грязи вылили, надо было побольше добавить, чтобы понимал, что водители живые люди, а не животные.

56453[/snapback]

 

Вел бы себя тот водитель, как человек, не было бы у него проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Разборки заканчиваем! Грязь друг на друга выливаем за пределами форума. А здесь либо разумный диалог без грязи и ругани, либо бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к изначальной теме... Из достоверных источников - с водителя - "Злостного Угонщика" :) помимо увольнения парк требует 148 тыс. руб. за валидатор...

 

Это за сколько же месяцев зарплата :D

Кошмар :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо увольнения парк требует 148 тыс. руб. за валидатор...

57070[/snapback]

Чего? 148 тыщ за этот безмозглый ящик?

Да они что в девятом - совсем с катушек слезли, что ль?

Хотя сегодня 119й показал своё истинное лицо - все они свиньи порядочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:

Хотя сегодня 119й показал своё истинное лицо - все они свиньи порядочные.

57073[/snapback]


Прошу просто так словами не кидаться. Либо давай конкретику, либо... Ибо данная фраза в отдельности, без указания на причины побудившие её написать, очень даже тянет на 9.1 и 9.5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:

Либо давай конкретику, либо... Ибо данная фраза в отдельности, без указания на причины побудившие её написать, очень даже тянет на 9.1 и 9.5.

57077[/snapback]

Конкретику тебе? Ну пожалуйста. Сегодня в 15м часу дня на Бережковской был троллейбусный затор, причины коего мне неизвестны. Так или иначе, машин 30 там стояло. Как обычно, ни 91, ни 119 не было, хотя когда не нужно, они ездят пачками.

Более того - по моим расчётм, интервал у 119го был не НИЖЕ, а ВЫШе положенной 21 минуты.

И куда подеваолись знаменитые подмены 14го АП, мне совсем неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из достоверных источников - с водителя - "Злостного Угонщика" помимо увольнения парк требует 148 тыс. руб. за валидатор...

57070[/snapback]

А на основании чего? Был суд? Кто вынес такое постановление? Человека же нельзя обвинять в краже, угоне без решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, ни 91, ни 119 не было, хотя когда не нужно, они ездят пачками.

57081[/snapback]

 

Да, они так спецом подгадали, хочешь сказать?.. Кроме того, "плохие люди" - именно на 119м, или, может, все-таки диспетчера на Нагорном? :)

 

А на основании чего? Был суд? Кто вынес такое постановление? Человека же нельзя обвинять в краже, угоне без решения суда.

57084[/snapback]

 

Суда никакого не было. Просто на него записали 148 тыс. Он сам подавать в суд собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на основании чего? Был суд? Кто вынес такое постановление? Человека же нельзя обвинять в краже, угоне без решения суда.

57084[/snapback]

 

Водитель материально ответственное лицо, суда в данном случае не требуется. Другое дело что он через суд может уменьшить сумму, а при удачном раскладе и вообще ее не выплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретику тебе? Ну пожалуйста. Сегодня в 15м часу дня на Бережковской был троллейбусный затор, причины коего мне неизвестны. Так или иначе, машин 30 там стояло. Как обычно, ни 91, ни 119 не было, хотя когда не нужно, они ездят пачками.

Более того - по моим расчётм, интервал у 119го был не НИЖЕ, а ВЫШе положенной 21 минуты.

И куда подеваолись знаменитые подмены 14го АП, мне совсем неясно.

57081[/snapback]

ну зачем столько эмоций? Ну может еще где застряли, да и когда тебе нужно ехать, а когда нужно парк не знает и подстроиться не может. Ты им заявочку со своими перемещениями отправь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они так спецом подгадали, хочешь сказать?.. Кроме того, "плохие люди" - именно на 119м, или, может, все-таки диспетчера на Нагорном? :)

57102[/snapback]

Понятия не имею, кто из них конкретно - но когда семёрка у КП проехать не могла - машины быстро нашлись! На КС Филёвский парк...

ну зачем столько эмоций? Ну может еще где застряли, да и когда тебе нужно ехать, а когда нужно парк не знает и подстроиться не может. Ты им заявочку со своими перемещениями отправь :D

57142[/snapback]

Всенепременно. Уже отправил, они обещали маршрутец мне подготовить и расписание соответствующее.

А где можно застрять в час дня - я ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф.

 

Всенепременно. Уже отправил, они обещали маршрутец мне подготовить и расписание соответствующее.

А где можно застрять в час дня - я ума не приложу.

57696[/snapback]

ну мало ли. Например сегодня в три дня в Текстилях была пробка , больше, чем в час пик.

 

конец оффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теоретически, единственного украденного валидатора достаточно, чтобы рассекретить ключи МГТ сектора бесконтактных карт (как минимум на чтение сектора и установку 7-и минутной блокировки).

Понятно, что вряд-ли кому это нужно, но тем не менее, вред от этого возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.