Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Вчера
  3. Первое отечественное сооружение из говна и палок. Простоял 22 года. Хотя рухнул не сам вокзал, а площадка парковки на платформу. 12-й путь - самый дальний, используется редко, потому и жертв нет
  4. Теперь тебе есть, чем заняться ПО утрам ПОнедельника На Выборг выбор.
  5. На счёт Заннуды. Я как-то писал про свою юношескую фентезимап с разными интересными названиями в ней. Там много чего было, в том числе и слова с двумя одинаковыми согласными. Причём, какие-то я придумывал уже в студенчестве, в отрыве от карт, просто как прикольные топонимы сами по себе. Что-то переделанное из существующего. Например, когда я записывал как проехать к одному товарищу, вместо Беляево случайно написал Бляево Помню, у меня был листок в клетку из тетради со сменными блоками, там слева целая колонка в каждой клетке была, и с десяток строчек справа. Но найти не получилось. Вот то, что ВСПОмнил: Бездоны Бляево Вротье Говь Гондино Ёппа Есосово Залупье Иббатьево. Овнище Опптомать Паллядь Пысь Сосокино Спермь Туев Бор Уссат Хузда Эяккуль
  6. Скорее за участок Озёрная - ЮЗ - Беляево Парочку мало, но штук 6-7 достаточно
  7. Кластер Ломоносов, но там нет конечной, просто площадка с зарядками
  8. Ещё несколько маршрутов из Лихобор и Бибирево
  9. В принципе ничего ужасного от этого не произойдёт, думаю
  10. 874 чуть больше года проработал. И чувствуется, это не единственная отмена маршрута, введеная зайками именно с нуля. Как это было с 643, 824п. Следующий наверно 271.
  11. Я когда курьерил получил заказ бц рядом с Рябиновой и следующий на новой Мосфильмовской. Такси сел, 10 минут, вышел
  12. Уже, кстати, заморочились ПОездками между Москвой и ПОволжьем. На каникулы разбирают билеты
  13. Вообще не аргумент ни разу. Есть конечная Тропарёво. Есть Яблоневый сад, есть автобусный парк рядом и много чего другого. Так что всё можно спокойно обкорнать.
  14. Пишут об обрушении крыши на Ладожском вокзале
  15. Какие маршруты завтра переводят на электробусы и с какой площадки будет выпуск? (знаю, что переводят 451 и выпуск будет с Митино взамен с3)
  16. Второе это новая конечная у м. Университет?
  17. Да, пошла активная оптимизация на Юго-Западе и Западе
  18. Там они в том числе ради конечной на Озерной.
  19. Асаул в телеграм-канале вечером написал, что у МЦК ЗИЛ в ноябре включат зарядки, поэтому 766 могут на электробусы перевести.
  20. Наконец-то связь между Матвеевским и Раменками, а то вроде рядом, но на ОТ долго и печально ехать.
  21. Скорее всего, имелось ввиду почему не так по новой открытой улице поехал (фото ниже, красным - как поедет, синим - как все ожидали). В принципе, меня итоговый вариант тоже удивил.
  22. Наверное после расширения Большой Юшуньской
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.