Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сколько уникальных участков уже оставили без транспорта ? Потешная, угол М.Черкизовской и Алымова пер. Вот теперь Белокаменное ш. и 6-й Лучевой просек. По сравнению с изменениями 265 и отменой 80 сегодняшняя новость - пустяк. Да не особо длинная трасса. Кому нужно именно подъехать, а не пройти, потратят лишние 5-7 минут на поездку по Поперечному просеку и Сокольническому валу. 140 вполне можно было бы продлить.
  3. ну и? какая цена есть, такая и будет. во-первых, я совершенно не уверен, что дневной поезд лучше. но это старый спор. а во-вторых, что, на дневной цена другая будет?
  4. Традиции не было, видимо. Плюс видимо не очень здорово, когда условно на более менее "скоростной улице" автобус будет с грохотом каждый раз к остановке на эти рельсы наскакивать.
  5. Потому что цена. И это опять к тому же что дневной поезд будет популярным. В Питер всё съедят, самым не удобным графиком. Правильно сказали. Давай что нибудь другое. Тамбовский пойдёт? Давай сделаем прибытие в Тамбов в 5 утра? Даже интересно, насколько поезд опустеет и люди свалят на транзитные поезда и автобусы?
  6. И дальше что? Всё, времена когда всем надо было в командировку на НПЗ в Полоцк давно прошли. Сейчас мейнстрим (и давно уже) Витебск. Дальше Витебска поезд в принципе не особо нужен, основная высадка и посадка - по Витебску. И уж тем более не особо сейчас важно, когда он в Полоцк придёт. Я когда ездил там единичные пассажиры ехали.
  7. Сегодня
  8. Уникальный участок с675 вообще без транспорта остаётся? Но и 140 продлить по нему до Белокаменной - тоже мало смысла, кто по такой длинной трассе поедет
  9. Прям по методичке, но с мегаскоростью. Даже год не прошел с первого шага.
  10. Фига я Ванга - накаркал отмену Зы видимо совсем все плохо, раз отменяют маршрут с 1 электробусом
  11. Учитывая, что было 2-3 возможности поменять ему номер, но этого не сделали, то ему в нынешнем виде не жить
  12. Призывать пользоваться 682 между двумя станциями МЦК, при том что с675 между ними не ездил - это так по-зайкиному.
  13. Гайд «как убить маршрут»: 1. Сократить трассу на >50% 2. Увеличить интервалы
  14. С 16 августа вместо маршрута с675 пользуйтесь другими маршрутами. Пассажиропотоки в районе изменились. Работа маршрута больше не требуется. Для поездок между метро «Бульвар Рокоссовского» и МЦК Белокаменная пользуйтесь маршрутом 682. Для поездок по территории парка «Сокольники» пользуйтесь автобусами маршрута 140 и трамваями маршрутов 4 и 25. Депвел отменяет его🙃
  15. Думаю, да. По минуте на остановку, с учётом пробок, это не реально. Маршрут 9 км.
  16. А точно график? У Питеравто такое часто, где-то тут тоже обсуждалось.
  17. Такого беспредела на 518, ниразу не видел. В субботу стою у м. Бот.сад, подъехал 518, разгрузился, погасил табло и порожним улетел, туда откуда прилетел, на пр-д Серебрякова. Через 10 мин. с Серебрякова подлетел пустой автобус с погашенным табло, не останавливаясь развернулся и умчался туда же. Сегодня ещё круче. Сошёл с 17 трамвая на Верхоянке, намереваясь пройти пешочком до м. Свиблово. Ради интереса глянул в Яндекс посмотреть где автобус. Гляжу, два голубчика 176 и 518, первый уже перед Енисейской, второй только пересёк Лётчика Бабушкина, между ними 2 остановки. В итоге к метро мы прибыли одновременно, т.к. 518 шёл за 176,людей в нём было мало, после высадки он опустел, погасил табло, объехал 176 и вперёд, затем свернул на Нансена. А причиной такого беспредела, график. На маршрут отводится 30 минут, у 185 до изменений было 38. Интересно, как долго будут гонять порожняк по маршруту?
  18. Хм. Потому что там живут люди, почти 2 млн в сумме. Скорее стоит удивляться, почему оно столь слабое, хотя конечно цифры по автомобильному трафику неизвестны. Чуть более 500 км.
  19. Вопрос странен. Есть социально-экономическое взаимодействие, тем более между крупными населенными пунктами и находящимися недалеко. Мне не понятно, причем здесь вообще Ижевск, Агрыз и вообще поезда по этой линии. Из Перми около десятка автобусов в Чайковский с временем пути около 5ч, там чуть меньше 300 км.
  20. напрасно. стоимость судна, делённая на среднее время службы.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.