Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Можно было сделать метро Ховрино - Лихачевский - Физтех - 9-я линия с интервалом 15-20 минут
  3. Местный юродивый в очередной реинкарнации под непроизносимым ником. Не обращай внимания. Едва ли он реально занимается активным отдыхом. И нет, речь, конечно, не про abr
  4. 560к можно будет перенумеровать в кошерный 555, который тут был ранее😉
  5. А сколько там людей чтоб был постоянный Московский маршрут? Очередной 865а делать, чтоб потом отменить? Пользователи социальных карт могут на 456 ездить.
  6. А кого это обсуждают? Я тоже до недавнего времени был оным, сейчас уже года 4 на временном перерыве из-за некоторых проблем со здоровьем, а также по причине семейных обстоятельств, но всё ещё жажду вернуться. Из активных лично только abrа знаю Это который всё время молится и держит кулаки? Признаться, в своей специализации он неплохо преподносит инфу, если речь идёт о голых фактах. Когда он начинает размышлизмы на сторонние темы, то сваливается в обычную блогерскую отсебятину
  7. Сегодня
  8. Метро "Сухаревская" - Московский театр Олега Табакова -> Метро "Сухаревская" Батюнинский проезд (ГСПТС) -> Батюнинский проезд Электромеханический колледж -> Колледж информационных технологий Шипиловский проезд, 55 -> Центр московского долголетия также у с924, с996, 1004 остановки синхронизированы с областным реестром Кинотеатр "Родина" -> Бульвар Льва Толстого Подольские просторы -> Стройматериалы
  9. Не МГТшная, само собой. Просто обидно, могли бы 1456 пустить, а вместо 545 оставить 560, и тогда ничего не потерялось бы. Неудобно получится, что нужно будет пересаживаться с московского 1368 в МТАшный 456, это совершенно разные проездные. Но я теперь думаю, а вдруг реально 1062 вместо МКАДа пустят через Лихачевский. Было бы прикольно.
  10. А, понял. Но насколько это проблема МГТ опять же? Да и до разворота с ДХЗ ТОС не так далеко.
  11. Речь про Лихачевский проезд. Я тоже лично ждал 1456, а теперь обидно. Придется ждать очередных Э-1 до Физтеха
  12. Мне честно говоря раньше было интересно в него заглядывать иногда, сейчас не интересно от слова совсем, именно по этой причине. В смысле? Есть 368-е и 1472.
  13. Это все больше вызывает вопросов. Как они недовыпуск организуют каждый день что у себя что на Лобне вообще не ясно.
  14. Что касается 1456\545, то мое мнение -зря остановку у Долгопрудненского кладбища без обслуживания МГТ оставили.
  15. Ну реестр давно отдельной реальностью живет. Москву вообще обновлять не спешат.
  16. Никогда не видел на 560 столько. Тогда он через каждые 5 минут ходить должен. Если конечно из этих 11 половина всегда на зарядке, то да.
  17. Про пригород на вениках не говорили, а 11 штук это с 560к скорее всего. Я в данном случае про светофорное регулирование, сказать другому региону "автобусы автобусами, а у вас ещё и фазы светофорные неправильные, хочу так" - это уже не прокатит. 545 никто до Физтеха не обрезал. Непосредственно в чате. Нет, там уже ещё недовольные набираются. С утра ещё написали за стратегическую ошибку - всё плохо, конечная Водники - плохо, светофоры - плохо, новый - плохо, на кладбище не доехать - плохо. За меня уже ответили и в принципе правильно, добавить особо нечего. Такая же история, как и со школьниками МО, решение осталось за властями МО и все вопросы по усилению местных маршрутов к ним. Объективно, зачем от Дирижабельной до ДК и так далее нужен 1545? Но виновата почему-то всё равно она и команда проекта. Однозначно. Это уже вопрос именно целевого потока, привлекать целенаправленно автобусы до метро, чтобы ехать по кольцу, не нужно. С таким же успехом можно возмущаться на тему "почему на поезде Москва-Самара нельзя доехать от Выхино до Раменского, он же проезжает эти остановки, не предусмотрели, плохо, завалят жалобами (© не скажу чей)"
  18. зачем переименовывать? добавить можно
  19. в основном черешня, в нескольких ящиках гибрид черешни с вишней (ее там называют черевишня), больше похожа на крупную вишню, обалденная вещь кстати))
  20. И тем более, Мытищи их не отдавали. Забрали только физтеховские выходы, которых буквально на МК в сумме штук 4-5. Долгопа так умирает без них что ли??
  21. Я вот не понимаю, откуда у Долгопрудного вдруг проблема с машинами. У них освободился как минимум полтинник машин, а тут все равно говорят о какой-то нехватке и тд. Тормошите свое правление, а не МГТ.
  22. Спорно. Траффик по этим направлениям не большой, но устойчивый и отдельных маршрутов дать на это вряд ли получится. Разве что чуток 1 и 2 расшатать и 7 вернуть на прежнюю трассу ... Тот траффик вписывался в существующую пару 456+545.
  23. Для всего перечисленного есть муниципальные маршруты. Если области хватит ума, то они их усилят за счет высвобожденных машин.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.