Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Маршрутки Великий Новгород-Чудово ходят. Насколько они с Сапсаном согласуются - сказать не могу. Не может ли быть причиной то, что такси в Мичуринске имеет лицензию только по Тамбовской области, в то время как Доброе - Липецкая? И соответственно туда ехать логичнее через Липецк.
  3. 5 лет назад. Боюсь, в Мичуринске нет. Что там в Новгороде, не знаю, но вполне допускаю, что тоже могут быть местные особенности. Оно понятно. РЖД тоже далеко не идеальная контора.
  4. Ну вот и ответ на вопрос. Все у нас законопослушные но как только это касается что то сделать ради его соблюдения а не ныть то все резко закрывают глаза
  5. это когда было? если лет 10-15 назад, то, насколько я знаю, сейчас ситуация изменилась. и кстати, никто не мешает организовать мультимодал с утренним сапсаном уже сейчас.
  6. Ну, например, у меня дети ехали через Мичуринск в Доброе, когда мы с женой были уже там. Жена через Яндекс заказала им такси, но сын звонит - заказанная машина отказывается везти. Она отменяет заказ и заказывает снова, следующее поступает точно так же. Мафия, оказывается. А им 17 и 19 лет, школьница и студент, ничего предпринять не могут. Пришлось брать машину в Добром и ехать за ними туда-обратно.
  7. Бывает два в одном. Есть в Малаховке бобикомаршрут в ЭлектроПОсëлок. Там можно полтора километра ехать на бобике, ПОтом километр пешкодралить. 2,5 км - уже много. А с бобиком легче.
  8. у кого-то когда-то в каком-то городе были проблемы с заказом такси? так выбор и сейчас есть. ну и да, если фпк решит пустить ласту в новгород или организовать мультимодал с утренним сапсаном - то и пожалуйста. но при чём тут всм?
  9. А как, и главное, какой в этом смысл? Ну разве что какие-то опросные листы перед прибытием раздать и начислить бонусные баллы за их заполнение. Понимаешь, никто из адептов дневной сидячки, ну по крайней мере, здесь, совсем не против ночников, мы за то, чтобы был выбор, ибо и у того и у другого есть свои плюсы и минусы, а также свои почитатели. А вот адепты ночников бывают почему-то достаточно агрессивны к дневной сидячке…
  10. Как минимум, он гарантирует наличие транспортного средства в нужное время в нужном месте и заранее известную цену.
  11. а чем мультимодал лучше такси? если ценой - так билет на эту мифическую всм, если бы её действительно построили, явно стоил бы в разы дороже нынешнего сапсаньего. и разница между такси и мультимодалом на этом фоне просто потерялась бы. а во всём остальном, на мой взгляд, такси просто лучше.
  12. Как бы ты тут куртуазно не юморил, но опыт эксплуатации Сапсанов показывает, что подобных «тараканов», не желающих спать в поезде, очень и очень много, если уже не большинство, особенно если учесть, что на помощь Сапсанам запустили 2 пары Авроры, каждая из которых берёт на борт пассажиров, как 2 ночника. И именно на дневную сидячку билеты разлетаются в первую очередь. Так что строить есть ради чего, хотя, понятно, что основные цели этой стройки не забота о тех, кто не может спать ночью. ВСМ будет, а вот 400 км/ч м 2:15 до Питера в обозримом будущем нет.
  13. Крипта, в отличии от налички, не является законным платежным средством на территории РФ.
  14. Сегодня
  15. И в то же время полтора километра и больше во многих местах - это расстояние до ближайшей автобусной остановки.
  16. а зачем эта отдельная тема нужна, если мы в соседней обсудили изменение? вообще у меня появилась мысль, что на изменение их в том числе подтолкнуло закрытие ОРП на Выхино на реконструкцию - от 232 ее освободили
  17. ПОлтора километра все же уже автобусное расстояние. Не все пойдут пешком. Если есть частый удобный маршрут - тем более.
  18. А сама улица уже в МО находится. Но это хорошо, что добавили остановку, теперь надо и в другую сторону её сделать, но там уже капитальные работы потребуются.
  19. Я тебе уже 100500 раз объяснял. Если остались непонятки, пиши в другой тебе, буду разжёвывать дальше. Раздевшись, намного комфортнее, не? Ну и потом, запахи, звуки, кто-то в сортир ночью захочет и разбудит. Да и я точно также других разбудить могу. А у тебя на полдня на ногах аккумулятора хватит? Не вьюноша уже как бы. На такси, да. А могли бы мультимодальную подводку организовать. Не бесплатную, разумеется. А Япония? А я вот никогда в поезде хорошо не спал, ну по крайней мере, первую ночь. Только в молодости долго не мог уснуть, но засыпал, бывало просыпался, потом снова засыпал, а сейчас или вообще не могу уснуть или проваливаюсь в полудрёму под утро. И хорошо, если поезд часов в 10 утра хотя бы приходит, а если в 6-7?? 😳 И надо успеть хотя бы пасть почистить и зенки протереть, уж про душ я молчу.
  20. Что ж все такие ущемлённые то,ёжкин батон??!!! Ну сядьте в областную думу или в дептранс и посмотрим кто что сделает ДЛЯ НАРОДА и сколько себе в карман класть будет. Жеzzzть!!!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.