Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. С 1 августа запускается новый социальный маршрут с745 от метро «Люблино» до ТК «Садовод». Автобусы будут подъезжать ближе к новому корпусу торгового комплекса. Посетителям будет удобнее доезжать до метро. У метро «Люблино» (напротив выхода 1) остановка у маршрута 1в — общая с маршрутом с744 до ТК «Садовод».
  3. 145 1АП -> 18АП 225 ФАТП -> 14АП 275 Стартранс -> 1АП 281 1 АП -> Стартранс 565 11АП -> 6АП 660 5АП -> 14АП 741 15АП -> 5АП
  4. Ну уж один-то с какого-нибудь 253 снять можно. А вообще, УУ (Ушастые Уроды) ОБВ закупать собираются?
  5. Тогда Мортонград будут вывозить нелегалы, на которых МТДИ МО будет наплевать. Да. А мост ещё неизвестно когда закончат.
  6. Ну БВ ж тоже не забор подпирают. Грубо говоря, если с ОБВ маршрута снять 1 машину и на ее место поставить 2 БВ это будет куда полезнее чем гонять их паровозиком по этому пригороду. Но конечно, такие пятнашки делать не надо, уверен, что есть варианты как вытащить ОБВ машину без прямых подмен, точно так же, в начале или конце смены.
  7. речь о цветовой кодировке маршрута с этого сезона, как я понимаю, политика партии наконец изменилась и этот бред исчез
  8. где подписать петицию о блокировке Гальцева? просто уже надоел этот бред
  9. 1124 в принципе без моста не особо нужен пока, в сторону Путилково внушительный объезд через Тушино
  10. Их в городе днём с огнем не сыщешь, еще и машину искать выдергивать на этот маршрут.
  11. Вроде тоже говорили. По идее можно было бы сделать еще маршрут по району до МЦД. Тут два места напрашиваются - Мир Митино - существующие маршруты уже близки к состоянию битком и Барышиха. Там слишком большие интервалы. Можно было бы какой нибудь C 396К сделать до МЦД.
  12. Интересно, зачем два подряд ш3? Почему не ОБВ одной машиной? Ну или в идеале вообще пригородный автобус. Помню, в Израиле компания на междугородний маршрут (расстояние 50 - 60 км) выставила обычный городской автобус(по поломке). Сели-то все, может пары мест не хватило, на ступеньки усадили, но все возмущались - подвеска очень жёсткая, скорость не тянет 100 по шоссе, сразу же опоздание накопили. А тут люди вообще не имеют вариантов нормально ехать)
  13. Сегодня
  14. У как минимум части из них, что в московской части реестра, карты в этом году кончаются, а с учётом состояния Автолайна, думаю, что продлевать их не будут.
  15. Что-то не то с ссылками на дзен, перекидывает на главную До сих пор помню вкус нарского - половина пломбир, половина шоколадная. Самый кайф когда рождает смешать их. И сверху арахис. Щербет тоже ничего был, филевское не сравнится
  16. Да не в приоритете, а вообще. На этом этапе по крайней мере. Заменить 1124 может и стоило бы, но ты сам себе ответил уже.
  17. Поездка в Малоярославец с обкаткой 256 https://dzen.ru/a/aIHcGkqCAA5vRiWz
  18. Спросил насчет Митино, но пока не планируется. В приоритете маршруты, пересекающие МКАД. Да и пока мост не доделают...
  19. Ему все показывали: и нефазы, и две новых модели, лично он только в паз заходил и катался
  20. https://transport.mos.ru/transport/schedule/route/141509893 https://transport.mos.ru/transport/schedule/route/141509894 м57а/м57к появились парковые https://transport.mos.ru/transport/schedule/route/141509871 и парковые м60к под номером м60а
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.