Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Если МТА там ездит на чем угодно, не значит, что там все ок) Я как-то ради интереса ездил на машине следом за таким 5292, все повороты и проезды углов осуществляются с заездом на встречку, МГТ точно так не поедет. Какие? Поступает сейчас только БК
  3. Солнечной системе "повезло", что на отжатой по соседству промзоне собрались возвести ещё пять таких "солнечных систем" ( а если хорошо пойдёт продажа, то и больше). Соответственно, вывозить всех в Москву собираются через этот самый Монумент. Ни хрена не было бы: остановок там нет
  4. Ласточка в Тверь - не ПДС. Попугаи в Тулу, Рязань и Владимир - кстати, тоже. А при бесплатной путевке в санаторий от собеса проезд туда и обратно тоже бесплатный. Да, именно так. Льготникам из Москвы разрешен бесплатный проезд в поездах 7000-х номеров, в т.ч. и в первом классе, льготникам из МО - нет (только в поездах 6000-х номеров). А скажем, льготники из Тверской области оплачивают проезд во всех пригородных поездах по полному тарифу. С того, что вогул за них платит, а воробей - нет Моему отцу через год предлагали. Правда, он был инвалидом 2 группы. Но реально 4 или 5 раз съездил в такие отец не попадал. Размещение было максимум двухместное, на ремонт 80-х годов попадал, но его это не парило. С кормёжкой по-разному: было и плохо, и отлично (причем, лучше всего кормили как раз там, где была мебель 80-х годов)
  5. Это не отменяет того, что платформу рядом с развязкой для пересадки на автобусы могли построить по хорошему ещё при СССР бы, когда открыли Шереметьево. Ну да, с пуском МЦД актуальность, понятно, выросла. Конечно, если бы сделали платфоиму ближе к шоссе и развязке было бы удобнее.
  6. Мировоззрение чиновников "всё должен быть строго забюрократизировано и с гарантией, шаг в сторону - отказ" к идеалу как минимум никак не приближает. Достичь результата можно значительно быстрее, если знать, что можно отправить обращение по существу в той форме коммуникации, которой ты владеешь, и на той стороне его рассмотрят и при наличии оснований пустят дальше. Понятно, что в обращении должно содержаться что-то продуктивное и не должно быть оскорблений и запрещённых вещей, ну вот этим Добродел и должен руководствоваться. А если вдруг кто-то получит в обращении помимо сутевой стороны ещё и котиков - что ж, можно будет хоть улыбнуться🤣
  7. Так а все равно смысл какой, если тот же 465 ходит раз в 2 часа, когда МЦД каждые 5 минут. 484 еще может и можно понять, но 465.. И кстати на 465 катается пригородный 5292, так что все ок там
  8. Мне кажется, что как минимум туда ждут поступления что-то меньшего, чем БК. Так как в Подрезково все очень плохо с проездами.
  9. Сегодня
  10. Ну как сказать, ее еще до ковида активно обещали. Так что событие радостное. Я еще думаю, что туда могут подвезти дорогу от Международного шоссе и какой-нибудь маршрут до Шарика запилить, как альтернатива Планерная (та, что Молжаниново) - 851/817 для работников и пассажиров, кто в курсе
  11. Ну не так уж и долго. Солнечная Система на удивление быстро добилась перехода, да и начала строительства станции.
  12. Это в идеале. А ты вспомни дату старта голосования на АГ по поводу монорельса, результат, и дату выдачи разрешения на снос его. Вот и вся реальность. Или Каланчевскую -> ПТВ, якобы по просьбе жителей, которые все пороги отбили как раз против этого.
  13. Подобная бюрократия при работе с обращениями граждан должна была быть искоренена ещё 100 лет назад. Если конечно цель у работающих с обращениями - работать с ними, а не выдумывать непонятные критерии, чтобы тупо всё блокировать - не больше одного вопроса, поля не менее 2 см, букву ё не писать...
  14. Представляю - как в будущем станут путаться пассажиры МЦД - когда оно дотянется до Алакуртти и Букачачи. ЗЫ. Раньше про Лужкова шутили - напомнило старый анекдот.
  15. Пишут, что на Д3 наконец то начались работы по строительству станции "Монумент". Это на самом деле очень хорошая новость, так как позволит обеспечить каким никаким транспортом многоэтажные районы новых Химок и Новокуркино, район улицы Германа Титова так вообще транспортная задница. Ну Мега опять же, хотя туда не так активно как раньше ездят. Плюс какие никакие но пересадки на автобусы по Ленинградскому шоссе и из Шереметьево. Кстати, опять же тоже показатель, что есть построенная чуть ли не при царе платформа Молжаниново среди частного сектора, а до строительства "Монумента" руки столько лет не могли дойти.
  16. Да, но там есть и вопрос «А почему…». Ты ж помнишь наверняка, они сначала работали нормально, а когда народу зашел Добродел и повалили письма, они очень хитро обложили себя рамками, чтобы потоки искусственно понизить, что и не поспоришь даже. В сообщении «А почему.. ?? Просьба рассмотреть…» формально 2 запроса, и им пофиг, что все обращено по одному поводу, потому сразу отправляют в помойку и оспорить нельзя. Они те еще затейники 🤦🏻‍♂️
  17. "Просьба рассмотреть вопрос переименования остановки" есть, но не рассмотрена. Её можно хоть рисунками котиков обставить, она от этого не исчезнет.
  18. Сумели и здесь обосраться. "Старые" узлы вроде АББА оставим в покое. Но "Воронцовская" - "Калужская". Причём проектное название "Воронцовской", именно, "Калужская". На западной дуге переименованы при строительстве УНО, Н.Мневники, Терехово и Можайская. Хорошёвская осталась Хорошёвской
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.