Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. В прошлом-позапрошлом году там много ездил плюс до 2010 года ещё очень часто там бывал. Но то уже таке. Если там было 5 человек, а стало даже 6 - то это уже не статистическая погрешность. Не учитывает выходящих с Лосиноостровской и в целом ничего не говорит о том, откуда появляются входящие там, так что довольно бессмысленно. Как и весь этот разговор, так как основной аргумент против остановки до перекрёстка я ещё раз сообщением выше привёл. Дальше без меня.
  3. Присоединяюсь к тому что нормальный вариант через Стрешнево и Е30. В принципе и до закрытия метро он был вполне нормальный чтобы на ВДНХ ездить.
  4. Визуальное наблюдение. 5 человек от 10 любой внимательный человек отличит легко. Но если ты сомневаешься, можешь попробовать запросить в МГТ число валидаций. И какие годы ты наблюдал?
  5. Эту ночь ехал аммендорфом под тёмное дерево из Москвы в Самару. Штабной в 208 поезде. Думал их уже не осталось без полного КВР
  6. А эти цифры откуда? Если из личных наблюдений - то мои личные наблюдения говорят другое. Если что, не претендую, что мои личные наблюдения лучше твоих, просто цифр в таком случае ни у одной стороны нет и остаётся лишь то соображение, что
  7. За неделю до контракта изменят? Или рокировку с кем-то из 16 мая сделали уже до запуска?
  8. Примерные. Учитывая, что Орион лет 5 не действовал, пассажиропоток эти 5 лет с одноимённой остановки был в пределах статистической погрешности равен потоку до и после. А цифра статистической погрешности обычно не больше 10%. Можно при желании оценить и соотношение количества жильцов в трех домах и продавцов в Орионе.
  9. Нет, они специально шли в Орион, чтобы меня запутать, а потом тут же уходили в эти три дома. Так а цифры есть на руках?
  10. Точно в Орион, а не в те самые 3 дома? Если тех, кому это есть неудобство, меньше тех, кому удобство, видимо, да.
  11. Смотри, т73 просто так переименовали в м58 вообще ничего в нём не меняя. Чисто формально ничего не мешает сделать это одним днём со всеми остальными "т". Но что-то их удерживает. (С) Может быть трое детей, а может быть директор школы... )))))))) 😉 Да, писали, у т53 пропало расписание с какого-то дня... Вангую, он следующий.
  12. Ну то есть то, что остановка неудобна в одну сторону - повод сделать её неудобной ещё и в другую? Когда я регулярно ездил, поток на не первый подошедший автобус (то есть, не тупо до Бабушкинской) вполне был, равно как и поток с Лосиноостровской конкретно в Орион
  13. Я уже писал в теме про троллейбусы, но в этом году в принципе ожидается много избавлений от них. Вот уже минус 2, потом минус 4-5 при открытии РАЛ, потом минус 4 при Ясенево. То есть уже минус 10, и как раз 11-12 маршрутов останется. Если еще чего не придумают.
  14. Я удивлён, что они вообще ещё остались. Чего-то ушастые затянули процесс избавления от них
  15. А как же в него попадают то, бедненькие с Полярной? И ты точно уверен что вообще кто-то с Полярной трудится в Орионе?
  16. Автобусы маршрутов 215, 499, 591 и 928 временно не ходят по Ангарской улице в обе стороны. Изменения — на время проведения дорожных работ.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.