Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. а если кому-то индивидуально захочется в Выборг вечером прибыть - еще один поезд пустим, чтобы не переубеждать?)) я думаю что это не более чем легенда такие же, да
  3. Если приживется номер отдельный дадут?
  4. Ну, в пятницу вечером думать о понедельнике - особо тяжёлое извращение.
  5. ну если делать нечего, можно и по Парку Зарядье неделю гулять)) только плохо что во многие другие (куда более востребованные) места варианты удобно доехать есть вообще не всегда например миллионный Краснодар так и не имеет своего нормального поезда (113 не предлагать) так что приоритеты расставить бы несколько иначе...
  6. Сергея Семёновича, ПОручик.
  7. Сегодня
  8. Это просто звук от клапана компрессора - ничего особенного.
  9. Бывают, но - сильно реже чем стюардессы (хотя и среди ПОследних страшненьких достаточно).
  10. А у Якубовича на даче самолёт и собственная ВПП (д. Сельниково, городской округ Коломнв)
  11. Внешне симпатичных проводниц давно уже не видел, в отличие от стюардесс, там встречаются. Видел несколько лет в самолете назад одну симпатичную стюардессу по имени Жанна (на бейджике у нее написано было)
  12. Что-что там на даче Семенович?
  13. Были, подтверждаю, в детстве ездил один раз на 1/2 с родителями, причем билет купили чуть вроде даже за день до отправления. Также из области городских легенд: 3/4 "Экспресс" (и на нем тоже ездил в ту же самую поездку в другую сторону) считался даже круче и на него билеты достать было труднее, так как там значительное количество мест было под спецбронь для чиновников и спецслужб было отведено (более безопасно), и были даже негласные указания для таких людей покупать билеты именно на 3/4. Тот тогда ходил по сдвинутому графику за Стрелой на 3 или 4 мин. позже. Но ездили зимой и билеты были в наличии и на 3/4. Я точно уже не вспомню но вагоны там были одинаковые, такие же красные. Бывал и в Рыбинске. Советую, очень атмосферное место. Рекомендую там ресторан "Дом культуры и отдыха", бывшей дом главы администрации еще при царе. Вот только доехать туда на ОТ проблема, прямых рейсов на нормальном ОТ (большие автобусы) 1-2 в день, иначе с пересадкой в Ярославле, или на бобиках (тоже ездил, крайне не рекомендую, ужасно). Не видел чтобы кто-то отфильтровывал именно Аврору и Ласточку. Сапсан отфильтровывали (секретарша на прошлой работе так делала часто при оформлении командировок). Да и чем Аврора отличается от других сидячек двухэтажек, кроме раскраски. Ничем. Мало того, на этом направлении есть и поезда с ЦМВ побыстрее Авроры.
  14. Стал замечать постоянно на электробусах митинского парка, которые ездят по району Тушино, такой косяк. Никакого постороннего шума во время езды, разгона и торможения нет. Но раз в 5-10 минут на пустом месте случается очень громкий хлопок в области двигателя, от которого пассажиры шарахаются как ошпаренные. Очень неожиданный звук. Извините за мой французский, с чего бы вдруг новые электробусы п@рд@ть стали постоянно, и это никак не поменять теперь? Заводской брак в двигателе, в аккумуляторе? Есть ли какое-то объяснение? И что теперь делать, смириться?
  15. На въезде в Серебряный бор есть шлагбаум, куда без пропуска проезжают только автобусы. Ну и 412 микроавтобус заезжает на закрытую территорию ЦКБ Гражданской авиации
  16. А у меня у одного вопрос – какого хрена они втихую грохнули 391, не предложив вообще ничего взамен? Год назад собирались объединить с 403, а сейчас вообще ничего
  17. Лучше найти этой лопате другое применение. Например начать бордюринг на даче Семеновича.
  18. Естественно. Как уже ранее говорилось про D5, идёшь в "Леману Про", покупаешь лопату, заводишь-доводишь
  19. А чем "Жигули" отличались от других кроме раскраски? Там сервис лучше был чем на том же "Южном Урале" который тоже через Самару шел? (и который также имел свою раскраску)
  20. А так, конечно, можно поздравить Собянинметрострой с очередной и пока надолго линией из ниоткуда в никуда. 1. Солнцевская. 2. Некрасовская 3. Троицкая Теперь вот РАЛ. Все эти линии никто не мешал если не завести в пределы Садового, то хотя бы довести до старой Кольцевой, организовав удобные пересадки как на неё, так и на радиальные линии, которые там (на пересадках на КЛ) тоже хорошо разгружаются и могут принять новых пассажиров. А не вот это вот все.
  21. Там сегодня и вчера журнолизды с камерами ходили. Рэпэтировали наверное. Главное чтоб недостроенный фасад со стороны Курских путей в кадр не попал😆😆😆😅 И чтоб зацеперов не было. А то как на Щербинке,когда оленевод приехал туда якобывокзал открывать и в моменте там наезд произошёл с летальным исходом🤭🤭🤭🤭🤭
  22. "Так выпьем же за Рыбинск, чтобы теперь и ему" (с)
  23. С тобой многие не согласятся. Это ты допустим индивидуален а остальные нет. Что ты их,переубеждать будешь?! Слушать даже не станут-скажут чтоб за собой смотрел. Это 99,9999%.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.