Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Забавное утверждение. Даже тут это что-то новенькое. И правда - ПОйти-то некуда. Дыра-дырой... https://yandex.ru/maps/org/yaroslavl_moskovskiy/1029432482/?l=stv%2Csta&ll=39.874596%2C57.597236&panorama[direction]=167.757642%2C5.460993&panorama[full]=true&panorama[point]=39.870526%2C57.597405&panorama[span]=120.427335%2C60.000000&z=15.3
  3. Телеперсоналу глубоко пофиг, а уважение к МИТ, видимо, протухло. Или до них дошло, что надо заниматься своим основным делом, а печь пироги должен не сапожник.
  4. Да, только побегав на 6:30 в Москве сильно впритык. И полтора часа груши околачивать не в центре города, т. е. сидеть на вокзале. Если есть жд, то автобус уже изврат. Не изврат до промежуточных н. п., где нет жд.
  5. Сегодня
  6. Пишут, уже демонтируют. ПОскорее, ПОка телеперсонал и Уважаемые из МИТ не оПОмнились.
  7. У тебя слишком сильная зацикленность на слове прямой . А быстрых и сейчас вПОлне хватает.
  8. Мне кажется наоборот. Интервал был около 20-25 минут, а сейчас до 36 доходит.
  9. Да вот, меня даже больше удивляют не заскорузлые чиновники, а местные «медведя други».
  10. А я бы не бегал, так как по времени и в самом деле маловато. Но, как уже писал - сПОкойно садишься на утреннюю костромскую Ласточку и пересаживаешься на Ярославле-Московском на тот же РАшник. Без беготни и напрягов, ПОгуляв. (А ещё с неё же можно пересесть в Ростове). Он вПОлне ведомый. Касса прямо в здании вокзала, ПОсадка - 50 метров от выхода из него. Хватит уже усложнять на пустом месте
  11. Да, причем пересадка с поезда на неведомый автобус отсечёт ещё больше, чем с поезда на поезд на одном вокзале. Другое дело, если с поезда на мультимодальный автобус.
  12. Потому что у нас слишком много не для людей. И да, находятся как видишь те, кто считает что "и так сойдёт". Кстати, опять же, когда ездили в Рыбинск, решение ехать на авто было однозначным. Ну да, отметиться в Угличе, а так именно потому что удобно. Был бы ПРЯМОЙ быстрый поезд - вполне вероятно поехали бы на нём, чем подвеску убивать.
  13. В Москве и Подмосковье живёт около 20 миллионов. Так что даже если каждый десятый по разочку…
  14. Пересадка есть пересадка. Какая бы она не была удобная и согласованная. И она всегда определённую часть потока будет отсекать.
  15. Я не знаю, что из себя представляет вокзал Ярославль-Главный и насколько удобна эта пересадка. Но я планирую таким образом съездить в Рыбинск. На пару ночей из вещей будет один рюкзачок, да и мы, хоть и дед с бабкой, но не дряхлы ещё. А вот для пожилых или с детьми и чемоданами эти 11 минут уже сомнительны. И напрашивается вопрос, а почему нельзя было сделать удобно для людей, тем более, что этот поезд назначен недавно??
  16. Кстати, когда я видел посадку в Костромскую Ласточку - визуально как раз в основном было заметно что ехала не вахта, а именно туристы. В том числе и организованные группы. Так что твоё утверждение что подавляющая часть потока именно трудовые мигранты - это ты сам придумал, сам посмеялся. В Иваново ещё да, согласен.
  17. В Ногинском районе полно.Маршрут №1209 почти все спринтеры.На 322э также имеются.
  18. Да собственно там более одного раза на выходные делать-то особо нечего. Поэтому: естественно пользуют и "Ласточки", но составляют незначительную часть потока.
  19. зарядка у них в расписание заложена технически вроде 80км пробега у НАТПовских машин, как на деле не знаю, зимой, полагаю, разряжаются быстрее
  20. Да, особенно в Кострому туристы не ездят. А те, немногие, кто решаются, избегают Ласточек, как черти ладана.
  21. Ещё раз. Очень-очень медленно. Если тебя не устраивает пересадка в Ярославле по ЖД, то там же прямо с привокзальной площади практически каждые полчаса в Рыбинск отходят комфортабельные автобусы.
  22. да, на новой Головачева в самом конце место для отстоя есть, там всю парковку машинам запретили под знак но, сегодня что-то уже пошло не так) во-первых, на сайте ДТ с4 с новым расписанием, но все ещё под старым номером - в жизни уже с новым с724 во-вторых, не знаю как так вышло, видимо водитель электробуса решила отстояться прямо на проезжей части, но оттуда она уже и не тронулась, а за ней успешно встала половина выпуска 724 (2/4 машин) и пристроился ещё один 228, на котором приехал я визуально можно было объехать вставший электробус, но водилы решили дружно ждать техничку и по разговорам - скосить рейсы (хотя какой им от этого профит, если они получают деньги за работу на линии - не понятно) диалог был следующий: - ну у меня же смена! - миш, да плевать на смену, ждём техничку, пусть видят че тут творится на самом деле ничего катастрофичного совсем не творится, потому что при детальном рассмотрении при благоустройстве продумали место и для отстоя, и для разворота, так что дальше, будем надеяться, таких проблем не будет… сейчас приложу фотографии с места
  23. А если захотел в Рыбинск не в пятницу, то пройди 11-минутный квест в Ярославле, особенно если ты с чемоданами Ну вот я например, ПОсетил Иваново только благодаря Ласточке. На старорердуновском ночнике бы точно не поехал.
  24. Галоперидолом наверное его полечили Но куда он поедет, разве в Беларусь к отцу? Там конечно его ждут. В течении одного дня пожил бы, в составе штурмовой бригады.
  25. "И ты, Брут" (с) С пересадкой по Ярославлю ежедневно в течении всего дня.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.