Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. В Кострому на 1 день? Мусье знает толк в извращениях
  3. Живее всех живых) А что ему должно сделаться?
  4. Ключевое тут другое - теряется время. И поэтому в Рыбинск не то что одним днём съездить сложно, но даже на 2 дня (выходные) не так комфортно. В отличие от Костромы теперь.
  5. Сегодня
  6. Забавное утверждение. Даже тут это что-то новенькое. И правда - ПОйти-то некуда. Дыра-дырой... https://yandex.ru/maps/org/yaroslavl_moskovskiy/1029432482/?l=stv%2Csta&ll=39.874596%2C57.597236&panorama[direction]=167.757642%2C5.460993&panorama[full]=true&panorama[point]=39.870526%2C57.597405&panorama[span]=120.427335%2C60.000000&z=15.3
  7. Телеперсоналу глубоко пофиг, а уважение к МИТ, видимо, протухло. Или до них дошло, что надо заниматься своим основным делом, а печь пироги должен не сапожник.
  8. Да, только побегав на 6:30 в Москве сильно впритык. И полтора часа груши околачивать не в центре города, т. е. сидеть на вокзале. Если есть жд, то автобус уже изврат. Не изврат до промежуточных н. п., где нет жд.
  9. Пишут, уже демонтируют. ПОскорее, ПОка телеперсонал и Уважаемые из МИТ не оПОмнились.
  10. У тебя слишком сильная зацикленность на слове прямой . А быстрых и сейчас вПОлне хватает.
  11. Мне кажется наоборот. Интервал был около 20-25 минут, а сейчас до 36 доходит.
  12. Да вот, меня даже больше удивляют не заскорузлые чиновники, а местные «медведя други».
  13. А я бы не бегал, так как по времени и в самом деле маловато. Но, как уже писал - сПОкойно садишься на утреннюю костромскую Ласточку и пересаживаешься на Ярославле-Московском на тот же РАшник. Без беготни и напрягов, ПОгуляв. (А ещё с неё же можно пересесть в Ростове). Он вПОлне ведомый. Касса прямо в здании вокзала, ПОсадка - 50 метров от выхода из него. Хватит уже усложнять на пустом месте
  14. Да, причем пересадка с поезда на неведомый автобус отсечёт ещё больше, чем с поезда на поезд на одном вокзале. Другое дело, если с поезда на мультимодальный автобус.
  15. Потому что у нас слишком много не для людей. И да, находятся как видишь те, кто считает что "и так сойдёт". Кстати, опять же, когда ездили в Рыбинск, решение ехать на авто было однозначным. Ну да, отметиться в Угличе, а так именно потому что удобно. Был бы ПРЯМОЙ быстрый поезд - вполне вероятно поехали бы на нём, чем подвеску убивать.
  16. В Москве и Подмосковье живёт около 20 миллионов. Так что даже если каждый десятый по разочку…
  17. Пересадка есть пересадка. Какая бы она не была удобная и согласованная. И она всегда определённую часть потока будет отсекать.
  18. Я не знаю, что из себя представляет вокзал Ярославль-Главный и насколько удобна эта пересадка. Но я планирую таким образом съездить в Рыбинск. На пару ночей из вещей будет один рюкзачок, да и мы, хоть и дед с бабкой, но не дряхлы ещё. А вот для пожилых или с детьми и чемоданами эти 11 минут уже сомнительны. И напрашивается вопрос, а почему нельзя было сделать удобно для людей, тем более, что этот поезд назначен недавно??
  19. Кстати, когда я видел посадку в Костромскую Ласточку - визуально как раз в основном было заметно что ехала не вахта, а именно туристы. В том числе и организованные группы. Так что твоё утверждение что подавляющая часть потока именно трудовые мигранты - это ты сам придумал, сам посмеялся. В Иваново ещё да, согласен.
  20. В Ногинском районе полно.Маршрут №1209 почти все спринтеры.На 322э также имеются.
  21. Да собственно там более одного раза на выходные делать-то особо нечего. Поэтому: естественно пользуют и "Ласточки", но составляют незначительную часть потока.
  22. зарядка у них в расписание заложена технически вроде 80км пробега у НАТПовских машин, как на деле не знаю, зимой, полагаю, разряжаются быстрее
  23. Да, особенно в Кострому туристы не ездят. А те, немногие, кто решаются, избегают Ласточек, как черти ладана.
  24. Ещё раз. Очень-очень медленно. Если тебя не устраивает пересадка в Ярославле по ЖД, то там же прямо с привокзальной площади практически каждые полчаса в Рыбинск отходят комфортабельные автобусы.
  25. да, на новой Головачева в самом конце место для отстоя есть, там всю парковку машинам запретили под знак но, сегодня что-то уже пошло не так) во-первых, на сайте ДТ с4 с новым расписанием, но все ещё под старым номером - в жизни уже с новым с724 во-вторых, не знаю как так вышло, видимо водитель электробуса решила отстояться прямо на проезжей части, но оттуда она уже и не тронулась, а за ней успешно встала половина выпуска 724 (2/4 машин) и пристроился ещё один 228, на котором приехал я визуально можно было объехать вставший электробус, но водилы решили дружно ждать техничку и по разговорам - скосить рейсы (хотя какой им от этого профит, если они получают деньги за работу на линии - не понятно) диалог был следующий: - ну у меня же смена! - миш, да плевать на смену, ждём техничку, пусть видят че тут творится на самом деле ничего катастрофичного совсем не творится, потому что при детальном рассмотрении при благоустройстве продумали место и для отстоя, и для разворота, так что дальше, будем надеяться, таких проблем не будет… сейчас приложу фотографии с места
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.