Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Закупка Газелей перешла на этап "работа комиссии", глядишь и правда поставят их до конца августа.
  3. Для защиты водителя, после недавнего разрыва баллона. Крайне характерно, что настолько по правилам газовые машины в России эксплуатирует только МГТ, но только в МГТ баллоны и рвутся.
  4. Пишут, что Ивановское уже осенью откроют, на год раньше https://t.me/makemetrobetter/12101
  5. Вы ТЗ читали? Там чисто усиление крыши над кабиной.
  6. Билет до Вековки легко покупается в кассах Казанского вокзала. В Вековке касс нет, обилетят в муромской эльке. Могу дать ссыль на мой рассказ, как я туда ездил.
  7. Сегодня
  8. Сейчас примерно у всех такая экономия (с точностью до конкретной пороговой суммы), так что из-за этого одного переходить в другой банк бессмысленно. Даже если и найдёшь устраивающий во всём остальном банк, который присылает СМС на списание 1 рубля, нет никакой гарантии, что он завтра не последует за другими и тоже начнёт экономить.
  9. Удивительно, что ремонтировать в принципе решили, с учетом ситуации с теми же 5292.
  10. Может кто знает, электричка которая 8.24 из Москвы до Черустей, в выходные она потом до Вековки через 8 минут едет или обратно в Москву? Можно ли сразу на Казанском вокзале купить билет до Вековки? И продают ли в Вековке билеты на пригородные поезда до Мурома?
  11. Бегло пробежался по ТЗ - Я так понимаю, речь идёт о замене газовых баллонов, ну может еще чего по мелочи. Сильно сомневаюсь, что за столько лет простоя автобусам ничего больше кроме баллонов ремонтировать не нужно..
  12. Новохохловская, Текстили, Печатники, Подольск, Чехов, Серпухов, Тарусская, Ясногорск?
  13. Несколько недель назад заметил, что по моей банковской карте перестали приходить СМС о списании средств. Ни о чем подобном банк не предупреждал. При этом сообщения о пополнении счета и коды для платежей приходят исправно. Заехал сегодня по пути в офис банка, и там мне сказали, что по новым правилам банка смс уведомления приходят только при сумме операции не ниже 1000р. Сейчас выбираю другой банк для перевода зарплаты, а с этим перестану иметь дело.
  14. Угу. и в пути эта иволга на обкатке будет 3 ч 10 м туда и 3 ч 2 м обратно. А остановки у ней как у попугая, который сейчас едет на 15 минут быстрее
  15. В тгк Перервы написали, что 11 августа будет обкатка Иволги 4.0. от Курского до Тулы-1. https://t.me/Pererva_Msk/3781
  16. Да именно ЛАЗ-695 3 а/к и ходил, даже после открытия Домодедовской, где-то до конца 80-х. Потом заменил его 405 уже от Домодедовской. Почему 3 а/к ходил от Каширской при открытии Домодовской - х.з. Там водитель продавал бумажные билеты и стоили они если память мне не изменяет 30 коп. до порта от Каширской, а от свх Ленина до порта 15 коп. В Тулу и Новомосковск ТТС ездил от Домодедовской, у них даже своя диспетчерская была на Домодедовской. Причем туда они ездили не на Икарусах-250, а на Неопланах и Сетрах довольно свежих А гараж ТТС был прямо через ограду 16 А/П МГТ. На Елецкой Справедливости ради, https://vk.ru/wall-5415644_230176 когда в 16 А/П был гендиром Сидельников, у 16 А/П были междугородные машины. ездили в Воронеж, Волгоград и Анапу. (в основном Волжанины но и на И-250 ездили тоже)
  17. Обе шараги долгое время существовали параллельно. просто в какой-то момент 3 автокомбинат из дармоедова попросили, и они затеяли осваивать новые рынки в виде Сходни, Зеленограда, или там Александрова Ходил. И даже от Домодедовской успел поездить. какое-то их количество в 3 автокомбинате специально держали для этого маршрута
  18. Могу ошибаться,но с Каширской в а/п Домодедово и Лаз-695 ходить. Ща обслуживает МАП-3 Домодедово. Спасибо за ответы
  19. Это стандартная ситуация для Москвы: так в депо следят за исправностью п/с. Могил и сегодня выломать, но скорее всего, не было работяг в цехе экипировки для устранения неисправности
  20. Домтрансавто (Ранд-Транс) Она же и на 308 работала по субподряду (уже со всеми льготами), после официального прекращения деятельности Ранд-Транс в Москве маршрут перешел собственно к МТА Было такое, но это еще до 405 и не до середины 90-х а скорее всего до конца 80-х. И перевозчик был 3 автокомбинат наследник которого и был Транстурсервис. Почему они катались до Каширской когда когда уже была открыта Домодедовская тоже непонятно. В 90-х, по крайней мере в начале 90-х туда ходил только ВПАТП по 405 маршруту (На Икарусах-280 или Лиаз-677, Икарусы ставили в пиковое время). Что интересно маршрут 404 с момента его основания до сих пор жив и обслуживает его МТА. Кто ездит сейчас не знаю, Домодедовское или Видновское ПАТП но это всё МАП-3 теперь.
  21. Даже не слышал, хотя интересуюсь этой темой
  22. Так, к слову. В России запустили мессенджер Syntara. https://www.cnews.ru/news/line/2026-08-06_v_rossii_zapushchen_novyj_messendzher
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.