Активность
- Последний час
-
Забивается в мясо. Поэтому тут сложно. Возможно, нужно в нынешних реалиях махнуть 15 и 30 трассами по Строгино - 30ый через Кулакова, 15ый через метро Строгино. И тогда по Таллинской можно гонять только Львят, а по Катукова - только Витязей.
-
Их уже давно переучили. Ждут, пока с завода привезут
-
Этот филиал уже год как "того"... Мои пути с Дербеневки: - До Павловской и Варшавки - на трамвае - до Высокой ул. - 913+ЗЛ или 984+с856/е80, до Затона + тм47/49 - до Автозаводской - электричкой до Тульской + 944 На Миллионщикова и Большую Черёмушкинскую ещё не попадал)
-
новый съезд (полноценный мост) построен
-
А 30 не забивается на Войковской в сторону Михалково?
-
учебка. Переучивают дизелистов?
-
Могли бы путепровод сделать или на одном уровне. С тем графиком и скоростями, которые были там у электричек проблем бы не было.
-
при продлении 17-го трамвая разрезали БЛЖД
- Сегодня
-
А где было?
-
Это передача, так что нормально. На днях видел 191824 на 600 и ничего такого
-
в Москве в 1964 году так делать не стали
-
Сегодня примерно в 18:00 191172 на 972.
-
Ну я так понял, после остановки Царицынский путепровод на дублер, а дальше налево на Аршинова, а остальные направо сразу к Метро Царицыно.
-
В текущей ситуации да. Потому что на 30 вечером интервалы не сопоставимы с 15. Либо проредить его, а часть выпуска перекинуть на 15. После запуска РАЛ львят я бы на 28 перекинул. Т.к. на Живописной еще 31 на витязях остается. И он тоже ходит намного чаще 15-го.
-
Вот львёнок больше на 10 и 30 годится. Нелогичное распределение.
-
Вообще странное это... с932 нужен для поликлиники 67, филиалы которой на Дербеневке и Павловской ул., как и бывш.632 вводился для поликлиники 32. А поликлиника вблизи Стремянного обслуживает Замоскворечье и Якиманку - филиал 68й, другие филиалы которой на Полянке и в Хамовниках. Я думал, что туда поедет 538 Пусть хоть кто катается))
-
Вот в том-то и дело, что зима не за горами. Да в дождливую погоду на нем особо не поездешь. Раньше при поездках в центр чтобы не платить конский ценник за парковку я выкручивался брав каршеринг. Но теперь на нем настолько подняли цены что стало не выгодно. Что касается львят, увы к сожалению львенок на 15 уже стал обыденностью. Особенно по вечерам когда инетрвалы достигают 30 минут. Зато на 30 одни сплошные витязи. И ходят пустыми пачками. Иногда после 22:00 катаясь с пересадкой на Маршала Катукова наблюдал такую картину - 8 пустых витязей на 30 подряд. И потом спустя 25 минут один забитый в мясо львенок на 15. Спасал как раз в этой ситуации 638 автобус, который зайки грохнули.
-
А это годно. Хотя я не понял, как у 814 и 921 в обе стороны? Что там нагородили? Петля мимо ГБК им. Буянова: при следовании от Царицынского путепровода к ст. Царицыно против часовой стрелки, в противоположном направлении - по часовой стрелке. https://clck.su/ycAeq
