Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Надеюсь, и отменят вскоре.

Впечатление, что он тебе и на Фиатах мешается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь, и отменят вскоре.

Впечатление, что он тебе и на Фиатах мешается

Нет Иван. Не так всё. Ты давно знаешь мою позицию. Назначение 38 -ошибка. Его отмена - выдох, восстановление справедливости другим нужным маршрутам 6ап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логаны :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет Иван. Не так всё. Ты давно знаешь мою позицию. Назначение 38 -ошибка. Его отмена - выдох, восстановление справедливости другим нужным маршрутам 6ап...

Странная позиция. Два Фиата офигеть как помогут, ага.

 

 

Логаны

700 с лишним человек уже. В день. Про Логаны шутка как-то неактуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реестре - 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваня, какие два Фиата? Ты бредишь? На 38 два 5292. И ты это знаешь лучше меня. (Или три?)

Я не про нынешние три ЛиАЗа, а про будущие 2 Фиата. Ты же хочешь полной отмены. Вот я и спрашиваю, где 2 Фиата спасут Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 фиата не спасут Москву. Их скоро всех спишут. А вот отмена ненужного маршрута очистит совесть. В том числе протектората и тех, кто его назначил. При условии, что у этих людей есть совесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 фиата, это какой интервал будет? 30минут? видимо номер 38 проклят, маршрут под ним обречен быть призраком-воздуховозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про нынешние три ЛиАЗа, а про будущие 2 Фиата. Ты же хочешь полной отмены. Вот я и спрашиваю, где 2 Фиата спасут Москву?

Может я что путаю, но их там будет 3. Завтра уточню на этот счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот отмена ненужного маршрута очистит совесть. В том числе протектората и тех, кто его назначил.

Ну у тебя своё понимание ненужности, я даже критерии спрашивать не стану. Я не считаю, что он не нужен. И уж стыдно за него никому не должно быть.

 

 

2 фиата, это какой интервал будет? 30минут? видимо номер 38 проклят, маршрут под ним обречен быть призраком-воздуховозом

20 минут



 

 

Может я что путаю, но их там будет 3

Если там будет три Фиата, то интервал будет минут десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там будет три Фиата, то интервал будет минут десять.

Постараюсь завтра уточнить этот вопрос. Мне вроде говорили, что их там 3 будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останемся при своих. В сотый раз не будем спорить. Ты считаешь, что 3 БВ там нужны при загрузке в 1-2 человека, а я считаю, что маршрут не нужен. Давай завяжем со срачем. Время все само расставит по местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты считаешь, что 3 БВ там нужны при загрузке в 1-2 человека, а я считаю, что маршрут не нужен.

Я против Фиатов ничего против не имею. Ты же и против них выступаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты считаешь, что 3 БВ там нужны при загрузке в 1-2 человека, а я считаю, что маршрут не нужен.

Я против Фиатов ничего против не имею. Ты же и против них выступаешь

Я выступаю против маршрута как такового. Если его нельзя отменить, то три фиата меня устроят. Пусть ездят три фиата по 38. А через год-два придет время списания их, и тогда закроются многие бЕльма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это правильно, что бы там Ваня не орал про супернеобходимость 38. Дукаты там - самое то. Надеюсь, и отменят вскоре.

 

Да шёл бы ты куда подальше. В кои то веки пустили полезный перспективный маршрут. Так ведь сразу появляются вредительские идеи отменить его зачем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это правильно, что бы там Ваня не орал про супернеобходимость 38. Дукаты там - самое то. Надеюсь, и отменят вскоре.

 

Да шёл бы ты куда подальше. В кои то веки пустили полезный перспективный маршрут. Так ведь сразу появляются вредительские идеи отменить его зачем-то.

Да. Иду. Но не туда, куда ты меня послал, а лишь туда, куда сам желаю. 38 нужен тебе ЛИЧНО. Это не значит, что он еще кому-то нужен...

 

Со своего Корчагина до Цветного мож те ваще отдельный маршрут пустить?

 

714г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Иду. Но не туда, куда ты меня послал, а лишь туда, куда сам желаю. 38 нужен тебе ЛИЧНО. Это не значит, что он еще кому-то нужен...

 

Я так скажу, что 38 нужно прокачать до интервала минут 10 так, потом продлить до Театральной, раскрутить информационно, ну и пока фиаты пустить действительно. Тогда будет отличный маршрут. Но грохать - последнее дело. В центре НОТа и так не хватает катастрофически. А тут такое удачное нововведение.

 

И да. Насчёт "мне лично". На кроуд.мос.ру предложений с вариантами такого маршрута было минимум четыре штуки. Это один из рекордов там был. Наверное, это явный показатель, что всё же не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да. Иду. Но не туда, куда ты меня послал, а лишь туда, куда сам желаю. 38 нужен тебе ЛИЧНО. Это не значит, что он еще кому-то нужен...

 

Я так скажу, что 38 нужно прокачать до интервала минут 10 так, потом продлить до Театральной, раскрутить информационно, ну и пока фиаты пустить действительно. Тогда будет отличный маршрут. Но грохать - последнее дело. В центре НОТа и так не хватает катастрофически. А тут такое удачное нововведение.

Удачное где? Дубль 24? В центре... Ты же о центре говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И да. Насчёт "мне лично". На кроуд.мос.ру предложений с вариантами такого маршрута было минимум четыре штуки. Это один из рекордов там был. Наверное, это явный показатель, что всё же не только мне.

 

Теоретиков много, факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Удачное где? Дубль 24? В центре... Ты же о центре говоришь...

 

24-му с его космическими интервалами дубль совсем не лишний. А под центром в данном случае понимаются не только внутренности Садового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава зайцам. Сподобились в кои-то веки.

 

Я очень рад каждый раз, когда у людей зарождается мозг. Не важно, кто решил перевести 38 на Дукаты, парк или главк, но это был человек или группа людей, у которых выпочковываются зачатки разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо устроить флэш-моб. По 20 человек стоять на остановке, двое оставшихся загоняют жалобу на город.мос.ру. И так раз 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо устроить флэш-моб. По 20 человек стоять на остановке, двое оставшихся загоняют жалобу на город.мос.ру. И так раз 15.

А если человек 80 собрать, то тогда и ОБВ можно потребовать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

700 с лишним человек уже. В день. Про Логаны шутка как-то неактуальна

 

 

Но все равно, если эти 3 выхода направить на восстановленный А783, минимум 1100 пассажиров в день мы наберем довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю фиаты взберутся в горку на бульваре и можно будет его продлить до чистых прудов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Маршрут снова обслуживается пятью ЛиАЗ-5292, передан в 6 колонну. Все автобусы синего цвета, либо рекламные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.