Перейти к содержанию

пройти москву


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Денчик держит курс чистый Зюйд. Место выхода в настоящее время неизвестно. Финиш уже сделан по платформе Битца...

Это я понял. Старт был в мечтах? Он орет прошел Москву.... А почему до Битцы? Мы с Костей московский компас сделали, точно показав границы Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Это я понял. Старт был в мечтах? Он орет прошел Москву.... А почему до Битцы? Мы с Костей московский компас сделали, точно показав границы Москвы...

Ну Денчику вы не Начальство чтобы следовать Повелениям :)

По мне же, по крайней мере я всегда воспринимал так, что платформа Битца граница и есть ибо я воспринимаю границу по МКАД, а уж кто там и какое Бутово или далее административно подчинил, этак завтра границу по Туле объявить могут...

Тут личное восприятие человека, для меня Москва в пределах МКАД, а за ним лишь административно подчиненные территории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну Денчику вы не Начальство чтобы следовать Повелениям :)

По мне же, по крайней мере я всегда воспринимал так, что платформа Битца граница и есть ибо я воспринимаю границу по МКАД, а уж кто там и какое Бутово или далее административно подчинил, этак завтра границу по Туле объявить могут...

Тут личное восприятие человека, для меня Москва в пределах МКАД, а за ним лишь административно подчиненные территории...

Старперово понятно... Молодняк откуда и куда идет?

Без учета новой москвы, на момент даже моего рождения уже были и северный и бутово. Это километров 50-60 по прямой. Пешком проходимо, но с полным самоотречением ))))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Старперово понятно... Молодняк откуда и куда идет?

Это не "старперово" - это не прогиб под сияминутные решения каких то там чиновников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Касым сказал:

А что происходит? Кто может пояснить? Он прошел от Москворечья до Царицыно? Или от школы до дома?

В тот момент когда писал я был на каширской,а стартовал я от метро Алтуфьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Касым сказал:

Типа этого

Screenshot_20190511-230845.png

Завтра выложу карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Тут личное восприятие человека, для меня Москва в пределах МКАД, а за ним лишь административно подчиненные территории...

Проводишь "границу" там, где удобно ;) чтобы оказаться внутри, но поменьше захватывать других. 

Ещё более "коренные", наверное" проводят свои "границы" по Садовому кольцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Алтуфьево до Каширской на метро проехал? Неужели кто-то поверит, что прошёл пешком?

Изменено пользователем Тихон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тихон сказал:

С Алтуфьево до Каширской на метро проехал? Неужели кто-то поверит, что прошёл пешком?

 

Возможно Кто-то в Москве таки зафиксировал рекорд Денчика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Тихон сказал:

Моя бабка всю жизнь говорила: ваше Кунцево - деревня.

Черёмушки были деревней. Бутово - частично так и осталось деревней. Косино - аналогично.

Старые фотографии возле метро Юго-западная, где было просто поле, не перестают удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По привалам

1. Около Метро Марьина Роща 11.20—11.40

2.Макдональс на Пушкинской  13.40—14.00

3. Даниловский рынок 16.30.—16.50

4 Каширский двор 17.20—17.30

5. Ул. Академика.Янгеля 19.00—19.15

Затрачено на дорогу 10 часов 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, денчик сказал:

По привалам

1. Около Метро Марьина Роща 11.20—11.40

2.Макдональс на Пушкинской  13.40—14.00

3. Даниловский рынок 16.30.—16.50

4 Каширский двор 17.20—17.30

5. Ул. Академика.Янгеля 19.00—19.15

Затрачено на дорогу 10 часов 30 минут

Итого 9 часов чистого пути. При скорости в 5 км/ч получаем 45 км пройденного пути и можно сбросить до 40 при снижении скорости..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, денчик сказал:

1. Около Метро Марьина Роща 11.20—11.40

2.Макдональс на Пушкинской  13.40—14.00

4 км за 2 часа?

 

11 часов назад, денчик сказал:

2.Макдональс на Пушкинской  13.40—14.00

3. Даниловский рынок 16.30.—16.50

6,5 км за 2,5 часа?

и после этого включил турбонаддув и

11 часов назад, денчик сказал:

3. Даниловский рынок 16.30.—16.50

4 Каширский двор 17.20—17.30

6 км всего за полчаса?

 

:D:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поколение ЕГЭ. Вообще без фото и видео документации подобные «рекорды» они в любом случае воспринимаются осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Krendel79 сказал:

Вообще без фото и видео документации подобные «рекорды» они в любом случае воспринимаются осторожно.

 

В свое время по подобному маршруту ходила большая компания с нашего форума. Кто-то весь маршрут, кто-то часть его. Ну и там были люди, от которых подтверждение не требуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rvu сказал:

 

В свое время по подобному маршруту ходила большая компания с нашего форума. Кто-то весь маршрут, кто-то часть его. Ну и там были люди, от которых подтверждение не требуется. 

 

Я в курсе. Сказано было именно про других.

 

Кстати надо будет ПОдкинуть идейку подруге которая любит совершать многокилометровые марш - прогулки по Москве на каблуках - не признает другую обувь. Может даже если решится в книгу рекордов какую нибудь попадёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79 Ты ПОнимаешь в чем фишка, в осмысленности. Вот если ты ПОедешь с ПОдругой в Петергоф и вы с ней отправитель оттуда (из Нижнего парка) вверх на Ропшу к истоку Петергофских фонтанов с осмотром и фотографированием, то осмысленность пути я увижу (только предупрежу о том, что это чрезвычайно утомительно и ПОсоветую не одевать ПОдруге каблуки, а заменить обувь на кроссовки). Это интересно, нестандартно, ПОучительно, осмысленно. Просто же идти пешком по улицам города по которым мы тысячу раз ездили в разное время или ходили пешком, то смысла в этом не больше чем в любом абсолютно бессмысленном занятии...

Поэтому Чемодан-Вокзал-ПОдруга-Петергоф-Ропша (что соврать жене придумаешь сам, например "Газета командирует меня для ТПФМ вдоль течения воды Петергофских фонтанов, а ПОдруга на фотках рядом это и не ПОдруга никакая, а что то вроде то ли геодезиста или такелажника по переноске фототехники и я её и звать то не знаю как, то ли Маня, то ли Саня...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

@Krendel79 Ты ПОнимаешь в чем фишка, в осмысленности. Вот если ты ПОедешь с ПОдругой в Петергоф и вы с ней отправитель оттуда (из Нижнего парка) вверх на Ропшу к истоку Петергофских фонтанов с осмотром и фотографированием, то осмысленность пути я увижу (только предупрежу о том, что это чрезвычайно утомительно и ПОсоветую не одевать ПОдруге каблуки, а заменить обувь на кроссовки). Это интересно, нестандартно, ПОучительно, осмысленно. Просто же идти пешком по улицам города по которым мы тысячу раз ездили в разное время или ходили пешком, то смысла в этом не больше чем в любом абсолютно бессмысленном занятии...

 

 

Осмыслености ПОездки в Петергоф в котором тоже почти все бывали не один раз с осмотром и фото честно говоря не сильно больше. Тем более это дороже.

    А если рассматривать ПОход больше просто для удовольствия и развлечения то почему нет?

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Krendel79 сказал:

А если рассматривать ПОход больше просто для удовольствия и развлечения то почему нет?

Мусьё знает толк в ... удовольствиях и развлечениях :)

Лучше уж Петергоф по ...-му разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mixalblch сказал:

Мусьё знает толк в ... удовольствиях и развлечениях :)

Лучше уж Петергоф по ...-му разу. 

 

Да я и не собираюсь. Но если бы не один а подобралась компания - как раньше тут - был бы не против такого марш броска. Хотя конечно х.з. в плане «не сойти с маршрута». 

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mixalblch сказал:

Мусьё знает толк в ... удовольствиях и развлечениях :)

Лучше уж Петергоф по ...-му разу. 

Ты мне будешь внушать, что много людей ходило от Петергофа вверх до Ропши? А я тебя уверяю, что единицы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Тихон сказал:

@Вперёдсмотрящий Какой ещё нахрен Петергоф - название темы прочти.

Лесом и полем. У нас приняты отклонения от основной тематики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

У нас приняты отклонения от основной тематики

уточню: это они у тебя приняты.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фыва Цукен сказал:

уточню: это они у тебя приняты.

У всего актива минимум. Короче говорим о чем хотим (тем более по предельно близкой тематике) пока противного не попросит Руководство, а не хз кто...

(тем более что о пути к Истокам фонтанов там было пару постов)

 

Ну а  по Москве с малопонятными целями нужно быть готовым к вопрошающим постам в которых пытаются понять зачем это и кому нужно)

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.