Перейти к содержанию

Яндекс Транспорт


Рекомендуемые сообщения

Как-то странно Яндекс отображает новое кольцо у Белорусского вокзала.Там же вроде один путь только ,не?

Ответили тут: http://fot.com.ru/index.php/topic/25405-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B8-p%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8/page-132?do=findComment&comment=883811

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 05.08.17. ДСК-3 переименовывается в Мещерский лес.

Напиши ещё раз где-нибудь, а то одного сообщения в профильной теме недостаточно..

http://fot.com.ru/index.php/topic/25920-остановки/page-71#entry884023

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С 05.08.17. ДСК-3 переименовывается в Мещерский лес.

Напиши ещё раз где-нибудь, а то одного сообщения в профильной теме недостаточно..

http://fot.com.ru/index.php/topic/25920-остановки/page-71#entry884023

 

В ЯТ тоже надо, не всегда всё изменяется вовремя... Больше писать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Большинство выполняет, что косвенно говорит о том, что инструкция таки есть, но часть водил на неё забивает.

 

Нет такой инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пензенский троллейбусный маршрут №4 https://yandex.ru/maps/49/penza/?ll=44.964698%2C53.195911&z=13&mode=stop&masstransit%5BstopId%5D=stop__9879071&masstransit%5BrouteId%5D=49A_4_trolleybus_rcapenza

 

1. http://transphoto.ru/news.php?cid=250 , смотрим последнюю новость.

2. http://58bus.ru , здесь его тоже нет.

3. Ещё один источник против http://tv-express.ru/sobitiya/penzenec-prosit-vernut-trollejbus-4

 

Он есть или нет?

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях свяжусь с поставщиком данных по Пензе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня в Яндекс.картах сегодня заработала опция включения транспорта как в ЯТ. И новый для меня сервис парковки.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 12 августа 2017 года маршрут автобуса № 707к «Метро «Саларьево» – Микрорайон «Переделкино Ближнее» получает новый номер 507.

Трасса следования не изменяется.

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenjaetsja-nomer-marshruta-2/

 

Пожалуйста, внесите новый номер в ЯТ, Спасибо!

Изменено пользователем egor272272
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу официальные новости от Мосгортранса сюда не постить, мы их получаем и обрабатываем почти автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучше в штатный фидбек писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент полностью исчез с экранов радаров м3, хотя живьём пару "призраков" видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А утречком исчезли 223 и 645 (вроде ещё не только они, но эта парочка точно) - и на ЯТ, и на Транснави. Сейчас с ним всё нормально.

Вот сейчас м3 на Транснави тоже глючит...

 

860 автобусом снова сделайте. Областной социал же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 14.08. на постоянной основе остановка "Картмазово" в область перенесена за переход, просьба переместить метку.

post-10594-0-38134600-1502761831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 14.08. на постоянной основе остановка "Картмазово" в область перенесена за переход, просьба переместить метку.

Сделано.

 

860 автобусом снова сделайте. Областной социал же.

Ну а с другой стороны, обычному пассажиру Щёлковского шоссе поди отличи его от 41 или 249 той же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а с другой стороны, обычному пассажиру Щёлковского шоссе поди отличи его от 41 или 249 той же?

Очень просто: по надписи "Мосгортрансавто". Ну и по номеру.

Отличали же пассажиры ФиАТы МГТ в эпоху их популярности от белых маршруток.

 

Раз уж речь зашла о Щёлковском шоссе, переставьте, пожалуйста, остановку 3-я Парковая в область напротив дома 30, а не 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка метро Маяковская (в центр) перенесена назад и расположена сразу за рядом качель, метка в фото.

post-10594-0-31419400-1503184715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка метро Маяковская (в центр) перенесена назад и расположена сразу за рядом качель, метка в фото.

По состоянию на вчера на всей 1-й Тверской-Ямской официально остановки НЕ перенесены, автобусы останавливаются по СТАРЫМ координатам, так что ждём официальных объявлений. Вносить бардак и останавливать автобусы в обоих местах, как сейчас может быть, я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они будут, эти официальные объявы, Картмазово перенесли когда захотели и нигде было инфы?

Я дважды ехал и дважды останавливался на новой остановке, на старом месте нет и следа старой остановки.

А разве можно точно отследить место остановки по координатам, машины простреливаются же один раз в несколько секунд, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они будут, эти официальные объявы, Картмазово перенесли когда захотели и нигде было инфы?

Я дважды ехал и дважды останавливался на новой остановке, на старом месте нет и следа старой остановки.

А разве можно точно отследить место остановки по координатам, машины простреливаются же один раз в несколько секунд, или нет?

В субботу при мне автобус м1 остановился по требованию у нового павильона, при этом на всех старых местах для остановок он тоже остановил.

 

И не надо путать перенос одной единственной остановки и ввод кучи изменений. Про "Картмазово" могут и позже сообщить. А про Тверскую-Ямскую сообщат, скорее всего, заранее.

Изменено пользователем житель москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, в Выборге у 4, 135/139, 142А, 850 не проставлен интервал движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, в Выборге у 4, 135/139, 142А, 850 не проставлен интервал движения.

А ты уверен, что они в этот день ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел вчера. Ну вот 850 вроде ежедневный, с интервалом около 45-60 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел вчера. Ну вот 850 вроде ежедневный, с интервалом около 45-60 минут.

У него может быть неежедневный заезд куда-нибудь. Посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я чего-то не совсем понимаю: время 2:10. Это столько всего ездит в это время?! Какие-то два тролля 43 чесали в сторону МКАДа три минуты назад мимо Водного... Это не глюки программы?

post-2186-0-86413700-1505257911_thumb.png

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не совсем понимаю: время 2:10. Это столько всего ездит в это время?! Какие-то два тролля 43 чесали в сторону МКАДа три минуты назад мимо Водного... Это не глюки программы?

Не забывай, что парковые рейсы нам не сообщают о том, что они парковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я чего-то не совсем понимаю: время 2:10. Это столько всего ездит в это время?!Какие-то два тролля 43 чесали в сторону МКАДа три минуты назад мимо Водного... Это не глюки программы?

 

Не забывай, что парковые рейсы нам не сообщают о том, что они парковые.
43 тролль в сторону Прибрежного отобразился только потому, что он ушел спать, а система начала считать его дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.