Перейти к содержанию

Изменение маршрутной сети в Строгино


Рекомендуемые сообщения

Да, ссылка всё-таки загрузилась, но вот расписание 743 и других изменяемых маршрутов не грузится. 736 пока ещё в наличии.



Наконец-то загрузилось. 743 стало быть до Щуки больше ходить не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Л.Егор,[/b],URL=http://vfl.ru/fotos/6aea6d4017965566.html]17965566_m.jpg[/url] где у С3 пробки на данном участке? На Белобородова светофоров не мало ( ну и на митинской стало не меньше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. 743 теперь двусторонний и бОльшую часть маршрута дублирует 652.

А какие были мотивы снятия 654 до Мякинина? Думаю, народ взвоет, закидают гневными письмами, и его вернут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не гадать по расписаниям, где даже номер м-та не указан.

А где там номер маршрута то не указан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипит мой разум возмущенный. 654 до Ашана - такая классная находка была. От Почты на Исаковку столько раз ездил... Народ, конечно, взвоет, только плевать в нашей стране на вокс попули. Обидно, блин. Как чего хорошее, так сразу высрать надо. Замысел с 743 мне понятен: 638 возил одну половину района в Ашан, 743 станет возить вторую. Но их взаимные дубли с 652 как-то... Хотя, в Ашан много народу поедет, а главное теперь от метро не только маршрутки туда будут, но и МГТ. 626 становится связью Рублево с метро Строгино. Ну и чего бы его тогда по Рублево не обрезать? 127 на остальном участке нормально вывезет. Ладно, поглядим... Но 654... Прям зла не хватает...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё слышал инфу, что 277к отменят, а по его трассе будет 687... Но хз, достоверно ли это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипит мой разум возмущенный. 654 до Ашана - такая классная находка была. От Почты на Исаковку столько раз ездил... Народ, конечно, взвоет, только плевать в нашей стране на вокс попули. Обидно, блин. Как чего хорошее, так сразу высрать надо.

 

Связь твоя останется, т.к. до Мякинино вместо 654 будет ходить 687. Ну и соответственно ходить 687 будет по всей Исаковке, вместо Катукова.

 

 

 

626 становится связью Рублево с метро Строгино. Ну и чего бы его тогда по Рублево не обрезать? 127 на остальном участке нормально вывезет.

 

127-й на Молодёжной набивается битком. Вот 626 ему поможет по мере своих возможностей, тем более, что его пускают по Академика Павлова в обе стороны и остановка на Молодёжной у него со 127-м теперь будет общая.

Изменено пользователем Дмитрий Касаткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

626 раз в час по выходным охеренное усиление 127...

 

Ну если 687 до Мякинино, тогда ладно, 654 можно обрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

626 раз в час по выходным охеренное усиление 127...

 

По выходным 127-й битком и не бывает, если только это не пляжный день. А вот по будням очень даже бывает. И на 626-й в Рублёво толпа грузится в сторону Молодёжной. В любом случае лишние автобусы к Молодёжной рублёвцам не помешают.

Изменено пользователем Дмитрий Касаткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Связь твоя останется, т.к. до Мякинино вместо 654 будет ходить 687. Ну и соответственно ходить 687 будет по всей Исаковке, вместо Катукова.

Я не большой знаток нынешнего Строгина, но кмк взвоют другие, кто пользовался 687 и от Щуки и по району. Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

626 раз в час по выходным охеренное усиление 127...

 

 

По выходным 127-й битком и не бывает, если только это не пляжный день. А вот по будням очень даже бывает. И на 626-й в Рублёво толпа грузится в сторону Молодёжной.

Ты мне про это можешь не рассказывать, я на 626 езжу постоянно по всей длине. А 127 круглый год в мясо, от дня недели не зависит. У меня мать на Полоцкой живет, я к ней от Рублево как раз на 127 езжу...

 

 

Связь твоя останется, т.к. до Мякинино вместо 654 будет ходить 687. Ну и соответственно ходить 687 будет по всей Исаковке, вместо Катукова.

Я не большой знаток нынешнего Строгина, но кмк взвоют другие, кто пользовался 687 и от Щуки и по району. Зачем?
В трамтеме обсуждалось: для жителей Катукова усилили трам21 системами. А вот к торговым точкам у Таджикистана и Универсаму с Исаковки и Неманского теперь будет не доехать. 626 и 687 крякают. А поток неслабый есть. Не всем надо к метро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

626 раз в час по выходным охеренное усиление 127...

 

626 по выходным будет раз в полчаса :)

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=626&date=0000011&direction=BA&waypoint=all

 

А вообще изменений много, у народа мозг не сломается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не большой знаток нынешнего Строгина, но кмк взвоют другие, кто пользовался 687 и от Щуки и по району. Зачем?

 

Чтобы уменьшить дохрененное дублирование автобусами трамваев от Щукинской до Катукова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трамтеме обсуждалось: для жителей Катукова усилили трам21 системами. А вот к торговым точкам у Таджикистана и Универсаму с Исаковки и Неманского теперь будет не доехать. 626 и 687 крякают. А поток неслабый есть. Не всем надо к метро...

Ну я примерно это и имел в виду. 687 вроде как всегда востребованным маршрутом был.

 

А почему они именно за Строгино так активно взялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот к торговым точкам у Таджикистана и Универсаму с Исаковки и Неманского теперь будет не доехать.

 

И туда тоже будет на чём доехать. Ещё 631-й изменения ждут.



 

 

А почему они именно за Строгино так активно взялись?

 

Потому что именно там есть трамваи ОБВ без турникетов и с тактовым графиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Вот теперь картина полная. Вроде толково придумано. И 310 по делу. Другое дело, что одно дтп на выезде с трамкольца Таллинская - а там частенько бывает - и всему району кабздец полный. Сейчас если 15 и 21 не ходят, 638, 687, 743 и 310 в мясо. Бедолага 638...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 277 по новой схеме будет частным или МГТ?

Изменено пользователем Paley_W
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 277 по новой схеме будет частным или МГТ?

Частники останутся у частников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп, а 782?

Без изменений.

 

Другое дело, что одно дтп на выезде с трамкольца Таллинская - а там частенько бывает - и всему району кабздец полный. 

Наглецов, лезущих под трамвай там многовато конечно, но ДТП там случаются, слава богу, редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А 277 по новой схеме будет частным или МГТ?

 

Частники останутся у частников.
Т. е. 277 будет частным и по трассе 277к? Фактически 687к. А на чём сейчас 277?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет идти 631 (можно расписать по улицам, в обоих направлениях)?



Зачем надо было обрубать 277? Он пользовался популярностью на связке Метро "Строгино" - Исаковского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трам штука ненадежная в этом смысле. Делать на него полную ставку, перекраивая всю маршрутную сеть, опасно. На Щуку народу ездит очень много. И я в том числе. Правда, на меня изменения не сильно повлияют. На работу езжу на 798, обратно трамами, как правило 23д и 27д, ибо совсем вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на чём сейчас 277?

 

На двух ЛИАЗах-5292.

 

 

 

Как будет идти 631 (можно расписать по улицам, в обоих направлениях)?

 

От Тушинской до Мякинино как сейчас, дальше Мякининский, Кулакова, Строгинский, Катукова, Неманский, Исаковского. Обратно аналогично.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем надо было обрубать 277? Он пользовался популярностью на связке Метро "Строгино" - Исаковского.

 

Популярность у него там средняя, только если 652 долго не было. Но 652 теперь должны усилить. Вроде даже и ОБВ будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.