Перейти к содержанию

FanatOT

Постоянные участники
  • Постов

    10220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент FanatOT

  1. Перевод на веники и в МГТ. На ВДНХ зарядки есть, на Рижской тоже, 290 будет мотаться на Осташковскую.
  2. А. Я понял намёк. И как раз 265 через Преображенку. Ну тогда катастрофа. 13 БК на маршрут Подбелка-Перово будет маловато. Но в одном с тобой соглашусь - это будет максимально в духе заек: маршрут с кругом на 2 часа - это классика Магистрали.
  3. Долгий и продолжительный смех. Ты его интервалы видел? Основной вывозной маршрут в тех краях.
  4. Только возят они совсем разную часть Тушина. Это как сказать, что 356 не нужен, раз есть 904.
  5. Поступила информация, что маршрутка Катуар - Румянцево поменяла расписание. Якобы теперь с Румянцева 18:25 вместо 18:15. Кто-то может узнать новое расписание?
  6. 463 так-то тоже к метро везёт. Более того, от метро он и получше 424-441-478 за счёт отсутствия оттянутого разворота. А вот непосредственно в Люберцы из Малаховки есть ещё Газели
  7. Московские зайки всё-таки не сильно поражены идеей "отменить всё ради МЦД". В отличие от Подмосковья. А это методика, по которой зайки и работают. Сначала убить маршрут интервалами, а потом сократить/отменить.
  8. Ну если только одного Путевого Объездчика, то готов поверить
  9. "Скажи спасибо, что насилую я один, а не сразу десять, Уж лучше я, чем кто другой, поскольку я хороший". (С) Глеб Самойлов, "Справедливость", альбом "Свистопляска".
  10. Оттуда все пешком ходят Вообще иногородние (которые там и живут) недоверчиво относятся к наземному транспорту (это для нас он привычен) и предпочитают ходить пешком.
  11. Одна, да. А я говорил обратное?
  12. А где там такое? Ещё раз: два раза в ОДНОМ направлении.
  13. В смысле два направления? Сплошь и рядом. Любой двусторонний заезд туда же. Вот одна и та же остановка два раза в одном направлении - действительно редкие случаи. Такое сейчас только на 34, 34к, да раньше было на 860.
  14. Да без проблем, если хочешь провести отпуск в месте с нормальным (для меня и ВС) климатом. Хочешь на юг? Извини, многие тоже хотят.
  15. Честно говоря, смысл в хвосте до РВ, дублируемом 90. немного. Лучше до Базовской сделать. Длина трассы будет та же, но будет уникальней.
  16. Ранд перешёл МТА, Велес продолжает ездить. Ну и коммерция на 8к.
  17. Самое обидное, что если бы освобождались выходы или маршруты становились чаще. Но нет, тупо увеличиваются отстои.
  18. Могли бы и расписание вывесить! А так - "поезжай и смотри"
  19. В час пик как нефиг делать. Зато на МЦК тебя даже сперва ручным металлоискателем не досматривают - сразу всё на ленту, без разбора.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.