-
Постов
35801 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
227
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Касым
-
Он ещё на три части расстёгивался, чтоб можно было приборами нормально пользоваться.
-
А чего, между прочим был у меня в 90х такой складной нож советский: нож, ложка, вилка, штопор и открывалка. Очень удобно. Жалко кто-то стащил в сидячке Питер - Москва... А если вернуться к изначальной теме, то была в инете фотка, где дом прямо у склона мусорного полигона построен впритык. А это удобно. Мусоропровод можно прям в полигон воткнуть. Или просто мешки через забор швырять.
-
-
Старперово понятно... Молодняк откуда и куда идет? Без учета новой москвы, на момент даже моего рождения уже были и северный и бутово. Это километров 50-60 по прямой. Пешком проходимо, но с полным самоотречением ))))
-
Это я понял. Старт был в мечтах? Он орет прошел Москву.... А почему до Битцы? Мы с Костей московский компас сделали, точно показав границы Москвы...
-
Еще в 1993 году на пару сотен бутылок можно было 2-3 ящика взять в обмен без ленег, точки были.
-
А что происходит? Кто может пояснить? Он прошел от Москворечья до Царицыно? Или от школы до дома?
-
Про шияс или шиес ответь. Мусор туда повезут...
-
У нас в доме мусоропровод запечатан намертво. Актив мотивирует, мол, нах надо плодить крыс и тараканов, помойка на углу, 60 шагов. Мне пох, куда швырять отходы - в мусоропровод или в помойку на улице. Вообще ровно. Как решит актив. Мне насрать.
-
Начинается ЧМ по хоккею в Словакии... Не претендую на звание спеца по хоккею, собственно, им и не являюсь, но наблюдения последних 30 лет говорят, что чем звёзднее сборная (то есть чем больше там нахаэловцов), тем мощнее она проваливается. Читаю состав, и вижу: звезда на звезде. Они не смогут играть вместе. Ведь я ж звезда. И тренер не тот, что сможет обуздать их личные амбиции и сплотить. Нас ждет крах.
- 14093 ответа
-
- 1
-
-
- Волейбол баскетбол и др
- КХЛ НХЛ и другие лиги
- (и ещё 2 )
-
Вы это видели?! Проспала барса Но как подающий 66 номер сообразил за мгновение.... Ливер - Аякс это был бы финал мечты. 8-6 ливер )))) а барса разберет аякс 3-0 и будет скучно Я скептик. Барса забьет сейчас один и конец сказке... Какойнть пеналь левый.... Это было невозможно. 4-0 на заказ у Барсы.... Хрен с ней с АПЛ, там мансити, да пусть обосрутся, а Ливер показал величие!!!!!!!!!! Жду завтра от Аякса того же... У меня чуть сердце не остановилось. За мясо не болел так года три, как сегодня за Ливер....
- 14093 ответа
-
- 1
-
-
- Волейбол баскетбол и др
- КХЛ НХЛ и другие лиги
- (и ещё 2 )
-
Я давно выпал из разъездного трансфанатизма, поэтому интересно, а диспа на Лихоборских Буграх ещё есть? И если нет, то где тролль 57 и бас 87 отмечаются/отстаиваются?
-
То есть Озерские и Рязановские - Узловые? Т.е. в Раменское их только на ТО гоняли? Не знал. Или знал, но забыл. Игла, спасибо за рассказ. Буду с бОльшим вниманием следить, что будет дальше. А известно уже, куда первые ра3 пойдут? Или их до конца года в Щербинке мариновать будут? А можно ещё вопрос? В сколькивагонном исполнении АЧ на МЖД? И заменять их равноценно по вагонности будут? Я просто вспомнил, ездили недавно Тула - Калуга, так к Калуге стоячка была.
-
А желтый куда делся? Игла, а можно конспективно перечислить, где сейчас на мжд АЧ и РА?
-
Так если там снимают движение, то нахрена ж столько много ра3 заказано? Я наивно полагал, что как раз для оживляжа подмосковных ответвлений. Или у них новый план - бмо на дизеля под проводом?
-
Это не интересно, это полный 3.14здэц )))
-
То есть паровозик, а потом интервал 45 минут тебя вообще не смущает? )))
-
Кстати, пока решал Аброву загадку, много интересных наблюдашек выписал. Считайте загадкой в стиле Абра. Тоже названия станций. В первой группе их по одной у ММ и ЖД, во второй 2 на ЖД, в третьей 2 у ММ, а в четвертой по нулям у всех. С подковыркой задачка, есть там неочевидный момент. Да, жд имеется в виду всё, куда можно из Москвы без пересадок доехать (смоленские экспрессы нафиг, так что по Бородино) и БМО мною любимое целиком. Подсказки для кризиса есть, но имхо всё очень просто.
