-
Постов
35803 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
227
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Касым
-
В фильме "Дело "Пёстрых" очень хорошо обыграна тема электропоездов. И мне повезло на Риге много раз в них поездить в начале 90х.
-
А какая разница? Льготы есть
-
Отличные лиазы на газу есть у Долгопы. И форточки огромные. Вчера ехал - кайфовал. Кондеев нет
-
Бомжи чемпы, паровоз жмет в лч, быки вздрали коней, я за них в лч чисто по игре, мясо сосёт, мусора в жопе, торпедоны на дне.... Но бомжевание раздражает всех. Сто лямов евро на пару игроков дико икаются нищим бабушкам в нефтегазовом регионе. Они не знают, кто такой ригони, у них пенсия 5000 и нет воды в доме. Болей за своих дальше. Молодец!
-
Идиотов всегда много... Девятиклашки - это перебор уже. Ладно, многим по 40, 50 и даже +, но залупающийся дошкольник Серпокрылов - это перебор вообще. Хрен с ним с зенитом. Залупение с прицелом на неуважение во всех темах - это хуже. Денчик ходил по грани вечного бана, еле спасся... Денчик, дурик, здесь 100% людей старше тебя. Или ты очень смелый, или ты очень глупый. Скорее всего, и то и то. Хрен с твоими бомжами. Сам им не стань
- 14097 ответов
-
- 1
-
-
- Волейбол баскетбол и др
- КХЛ НХЛ и другие лиги
- (и ещё 2 )
-
Запал... Артемий в программе... Зы. Запал от слова запалить....
-
Говно все три Вот я сегодня ехал в одном лиазе мта с огромной форточкой перед харей. Час кайфа ))))
-
Я просто сказал, что Коля - бабка на лавке у подъезда, и он тут же это сам подтвердил.... Колян, молодей! Как я и Дибуны
-
...я не буду это коментировать. Надеюсь, это были розы, с шипами, и в жопе они оказались...
-
Так он вроде на Кустанайке? Хотя, там рядом... Условно. Могло зацепить ))))
-
Что бы ни произошло на планете, Олейник всегда недоволен, даже если его это не касается ???
-
О, у меня сегодня было яркое. Как на дороге вокруг полос аэродрома Шереметьево забодались 817 и 41. Шли около или выше ста по левой, делая всех, от самого съезда кругового движения Хлебниковской дороги. К ментуре победил мой 41, так как 817 тормознул на остановке, а я просвистел мимо. Бортовые и госы не запомнил, не спрашивайте.
-
Не смешно...
-
Я имел в виду, зачем газоанализатору питание 9v? Там камера что ли ещё стоИт? ))))
-
О боже! Крона. Последний раз в гитарной педали их встречал лет 15 назад ))) Неужто этой моргалке прям 9v нужны?
-
-
А чего всё в Москву тащить? Постройте автовокзал Перловская... Кому надо доедут.
-
Очень хорошо. Применим им смерть ))) Когда берешь хату, есть много других, более важных вещей... Сторона, счетчики, мебель, ремонт, соседи, разводки, автоматы, кабель-каналы, тухлопакеты. Я эти штуки неделю не замечал даже )))
-
Да, конечно, я резок, но троллить идиотизмом - ещё хуже. Нормальный был задан вопрос, но всегда найдётся чек, который типа состроумит. Всегда не смешно. Я тут не при чём. Эстетику портят. Моргают лампочками. Висят неровно....
-
Параноикам - путь в нджопио. То, что Тихон идиот - понятно. Это дымоанализаторы. Я спрашивал, их оторвать и выкинуть, или они подключены к чему?
