Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Рекламное было бы типа «Магазин Пятерочка» или «Ресторан Иль Патио», но не корпорация
  2. Еще один Фипс. В глаза пассажирам этих маршрутов озвучьте свои идеи по обрезке
  3. Сомневаюсь, ни одна из пар маршрутов не проходит в 4 и 8 секторах. Тогда по-хорошему м4 может идти через центр либо по Ленинградке до Войковской/Прибрежного, либо по Дмитровке до Селигерской/Лианозово. Вопрос с чем связывать. м8 откуда-нибудь от Автозаводской. Но его только если куда-нибудь в Сокольники, где еще нет этих центральных М-маршуртов.
  4. В м1 - м9 маршрутах есть пробелы в виде м4 и м8. Подскажите, кто знает, распространяется ли секторальная «логика» на первую десятку этих маршрутов? (т.е. м4 для Севера, м8 для Юга/Ю-В)? Все же интересно, почему ничего придумать не могут, и интересно подумать над тем, что можно сделать..
  5. 3 путь для 11 делают? Или его с другой стороны должны делать, а тут платформа?
  6. Чтобы меньше крюков было, особенно у 874 черти что получилось бы
  7. Вас тяжело читать, много текста всегда пишите. Но дочитав все равно не понял, как это всё относится к моему комментарию?
  8. Действительно с чего. Ему же трассу с двух сторон по каждой на 2 делят. Интересно..
  9. Надо 16 ветку нагружать искусственно
  10. А с чего перенумеренованный 699 должен ходить чаще ..
  11. Не стоит забывать, что еще в январе господин Грубый анонсировал комплексные районные изменения в рамках «Магистрали», в числе которых была Соколиная гора и рядом с ней. Так что ТАМ уже все решено за нас
  12. Ну и пусть ходит. 288 с его перспективно 40 минутными интервалами картину с дублерами не испортит.
  13. Да, затянули с Т. Как будто просто не придумали, что с ними делать и оставили на потом.
  14. Минус 1, минус 915. Остается только т72
  15. И все же непонятен заезд, по-моему пешочком от ЗИЛа до рощи быстрее
  16. Да, вот интересно тоже. То, что без Протопоповского запустить девятку (ну или пятёрку) можно - понятно, вопрос только как туда трамваи доедут.. не будут же на ночь на улице оставлять..
  17. Ну он за счет 845 точно прокачается. Вопрос насколько - интересный)
  18. Мне кажется потом будет. Явно из этого переченя все, кроме 934 будет с социальными интервалами ходить
  19. да, магистраль под прикрытием открытия ТЛ. Поэтому сейчас изменения и про 529 будут, и про все, в чем мы не видели связи с ТЛ…
  20. Вопреки всем ожиданиям, 196 не отменили ))
  21. После открытия нового участка Троицкой линии метро автобусы 766 пойдут до метро «ЗИЛ». После проспекта Лихачёва маршрут продлевается по набережной Марка Шагала и улице Лисицкого.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.