Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Я уже в соседней теме написал, не заметил раньше Ваше сообщение. Вообщем, расписание же не отсутствовало только у Т-маршрутов. Даже интересно, может их сейчас быстренько под контракты как надо пронумеруют без буквы Т?
  2. Понятно теперь почему у большинства маршрутов расписание отсутствовало. Кстати отсутствовало у всех, кроме Тхх
  3. Как будто Львят закупили, чтобы больше толкучки было и визуализации надобности. Был бы Витязь, ходил бы как двойка по Радонежского
  4. По моим наблюдениям скорее Новогиреево и Выхино, чем те две.
  5. А в Лианозово так и не открыли новую конечную?
  6. таких конечек толком нет, разве что Медведково ещё, в часов 7.30 утра
  7. У с510 нет с 3 октября из-за перехода на зимнее расписание. Там не только у с510 нет расписания с этого дня. С открытием ветки это не связано.
  8. Из Тарусы есть 518 до Калуги. Но 7532 по слухам будет заехать туда.
  9. Орехов пока замутил 7532 до Калуги, по трассе бывшего 131. 2 раза в день за 630 рублей 😂
  10. Да, но Плеханово было бы информативнее.
  11. Видимо не говорили Кстати уже неделю как, №24 на Новинки ездит от Вокзала через Звездную и Окское. Обратно через Маяк и ТЦ Волна. Отныне Площадь Революции закрыта…
  12. А про Серпухов ничего «перспективного» не говорили?
  13. На них там никто и не рассчитывал. Основная функция 90го все же - вывоз Сахарова, так как там не было никакого транспорта вообще. Потому и трамвайные диаметры тоже никому не вср….ь
  14. Смешно) очень понравился мне чей-то обзор, где было написано, что «в воскресенье рано утром 90 битком, потому что много офисных сотрудников им пользуется». В воскресное утро, офисные работники 😂
  15. Да. Все равно. Они хотят 7 вагонов, чтобы был интервал 10 минут. А он там нужен? С510 с его 30-минутными интервалами вроде не самый загруженный маршрут. Могли бы 3-4 вагончика от 90 забрать, не велика потеря.
  16. Не играли бы в эти дебильные игрушки «автономный трамвай», уже давным давно поехала бы ветка. Очень и очень жаль!
  17. Это и есть мобильное. Половина остановок с фото и отзывами, половина нет. Хотя на том же Прибрежном все было.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.