Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. «Офис» - это ЦОДД. Видимо Спринтер мгтшный туда-сюда гоняет. Как сберовская развозка раньше была
  2. Тут в комментах пишут, что завтра на 1343 выйдет газовый пригородный нефаз. Сарказм? https://t.me/busandall/9370
  3. Останусь при мнении, что большинство освободившихся машин убрали под Химки, тем более до 1971 осталось чуть меньше месяца. Часть машин с 100 катается на 65, 905
  4. Очень интересно, а почему 1873 с А на конце. Не проще 873 и 1873 обьединить в один.. И тоже непонятен 1342к. Ведь потом появится 1342. А трассы там совершенно не близки друг к другу((
  5. Кто-то из заек уже давно выкидывал, что всем трамваям надо давать букву Т в начале либо конце, на примере Берлина типа.
  6. Я читал, что на Сахарова будет КС, но позже. И как бы и на Рижской вроде тоже не на совсем это чистое небо. Поживем - увидим.
  7. Только когда еще эта закупка будет. Года через 2 небось.
  8. Небось пригородные 5292 в цветах МТ купят. И правильно сделают, можно еще их на 400ые выпустить.
  9. 100 не хило так продлевают время работы. Раньше до 01.15 работал, теперь до 02.15 будет. Или возвращение к осенне-весеннему периоду?
  10. Тогда все понятно. 15БК на 403 в Митино, 12БК на 100 в 1ТП. Только непонятно куда еще 3БК уйдут. По реестру только 175 подходит, но расписание у него есть.
  11. Странно, что только у него. По идее Сокол тоже должен уйти, и вроде как на 100. Но у него есть расписание
  12. Какой перерыв… ему уже скоро в спячку небось с сентября и прикроют, теплой погоды уже не будет
  13. а слово «оригинальный» о чем говорит? Сокол - Народного ополчения - Карбышева - Глаголева - Серебряный бор. Можно даже без бора
  14. Ну вот, значит не переиграют, ибо 73 и 403 вскоре должны оттуда переехать, и некому там заряжаться будет. Интересно только, куда зарядки переедут, не на помойку же их А поводу всей темы этой ветки. Что-то мне кажется, особых изменений при открытии первого участка ждать не стоит, этот участок линии будет, на мой взгляд, не самым полезным и все предпочтут старые маршруты до ЗЛ и ТКЛ. Конечно, ДТ может искусственно заставить по возможности пересесть на эту линию как можно больше людей, но пока что максимум вернут т59 на оригинальную трассу и дадут какой-нибудь 395 номер.
  15. Ее закрывают, насколько мне известно по слухам, из-за скорой реконструкции набережной. Но могут и переиграть, не удивлюсь.
  16. Что это за прокол 948, а не е98 какой-нибудь
  17. Зачем еще. Просто надо делать выделенку на 800-летия Москвы, там часто пробки
  18. Видимо в Митино отдают. Странно, что заодно и номер не поменяли
  19. Для с823 в итоге, так и думал я. Теперь маршрут похлеще 730 (с636)
  20. Да это по сути заезд на 5 секунд, не страшно. С другой стороны ЖД у 65 и 445 заезд дольше
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.