Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Сейчас у него 25 минут интервалы, а тут и около 30 нет, все в районе 40.
  2. Нет, так-то дельная идея. У 499 по двум остановкам идет дублирование (Ангарская, 6 и МЦД Грачевская). Если в сторону Бусиново ему убрать остановку на Весенней, ничего ему не будет, он и так по касательной проедет её и остановится. Просто уберется двойной заезд и дублирование на одной остановке маршрутов в обе стороны.
  3. Обычный с919 проредили что ли, а у с919к такое смешное количество рейсов, что проще было и не вводить его. Только основной маршрут испортили
  4. А как же сбор информации о пассажирах по валидации? любимая песня заек. Я думал Асмпп уже давно в прошлом
  5. Как это негде. Там же, где и 114, 204, 570, 780 - в парке.
  6. В принципе, если 403 уйдет в Митино, то 15 высвободивших машин 1ТП могут уйти на 282 с рокировкой ТАЛ-МГТ. Явно сейчас стараются всю Войковскую на вениках добить
  7. Нет, тот стороной объезжает поликлинику. Поэтому именно 499 все ездят.
  8. Небось что-то в САО/СЗАО. Посмотрим в субботу
  9. Сайт ДТ криво-косо работает. У 616 меняется трасса, а расписание висит.
  10. Да, его то прокачивали, то снимали. Но по факту, маршрут получил новый виток популярности, учитывая, что на него повесили функционал многих отмененных и измененных маршрутов (215, 215к, 270, 665, 748, чуть 857). Единственное, надо ему убрать дублирование одной остановки в двух направлениях на Ангарской, 6 и Грачевской, пустив по новому съезду с Талдомской на Путейскую
  11. Если скрестить с675 и 140 в одно кольцо, то можно его сделать Белокаменная - Богородское шоссе - Сокольники - Поперечный просек - Белокаменная. Только для этого надо заморачиваться на конечную на Белокаменной
  12. В последнее время ЭМУ чересчур разбаловались . На 903 катается машина, на которой спереди написано все верно, а сбоку выводится «124 | мкр. 4Д….». На 33 катаются веники где с двух сторон разные конечные указаны. Что-то не то вообщем
  13. А вот у меня у дома автобус идет по наклонной местности, и в периоды сильнейшней гололедицы или аварий, которые преграждали всю дорогу, бывало вывозные маршруты (теперь маршрут) не работали по часу, и все шли пешком до метро по 20-30 минут. И такое по Москве часто встречается, на то это и есть чрезвычайная ситуация, что случается неожиданно и в любом месте. Так что не вижу проблемы, если в Сокольниках трамвай встанет на время … В Строгино всегда оперативно запускали 028 и прочие маршруты, если вдруг что-то случалось. Так что остановка трамвая уже давно не критично
  14. Есть МЦК Белокаменная. А если совсем плохо с трамваями будет, сообразят КМ.
  15. Какой-нибудь 928 могут продлить и сделать м58, типа магистральный (как м57)
  16. Проезд Черепановых, 56 (87 -> 427 ходил), деревня Кожухово (772 отменили)
  17. Учитывая, что было 2-3 возможности поменять ему номер, но этого не сделали, то ему в нынешнем виде не жить
  18. Гайд «как убить маршрут»: 1. Сократить трассу на >50% 2. Увеличить интервалы
  19. Скорее всего автобусы по трамвайным путям поедут. Также и с выделенкой на Королева сделают. Хорошая задумка, жалко только, что через ОЖД не протянут дальше.
  20. Честно говоря, замысел и логика мне не ясны. Все в кучу намешано: и наука, и СССР. Лучше бы Акварель оставили
  21. Заменили на СИБУР. Убрали оказывается еще в июле. По-тихому, сам удивился
  22. Жалко, что Акварели больше нет. Так долго ходил и так тихо убрали его
  23. А что-то другое ожидали? Так всегда. Дай Бог к понедельнику заработает
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.