Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Скорее полагаю с 159 (с159), так как маршрут на вениках, и при этом никаких объявлений о перенумерации не было. Вдобавок, у 159 есть расписание и после 08.11
  2. У 140 тоже. Не глюк, как раз с даты начала новых контрактов нет расписания хотя до 30.11 еще времени…
  3. Не удивлюсь, если не поедет, а 20ТМП выйдет куда-то на другой маршрут. Кстати, где сейчас находятся машины с 450, явно не на 307 же
  4. https://t.me/frequentflyers/7330 Мультимодальные перевозки — это очень удобно: по прилёте в Нальчик можно сразу же отправиться прямо в Бескудниково или до метро «Речной вокзал». P.S. Это экс-11834
  5. А какой сейчас выпуск на 959? Планировалось 16 БК вроде, сейчас Митино сколько выпускает?
  6. Вполне вероятно, что ждут «распаковку» новых электробусов
  7. Уже вроде в реестре все поменяли, или снова прорабатывают?
  8. Правильно я понимаю, что 7 ноября - последний день работы МАЗов и Лиазов ТАЛ 2016 года в Москве?
  9. О как, 696 кстати тоже. Хотя говорили тут об обратном. Но в целом, это логично. Машины с 181/696 ушли на 637.
  10. И то, и то Я так понимаю у них из разного только 2-3 остановки в Лосиноостровском? Хотя чего удивляться. Сейчас если два маршрута дублируют друг друга всего лишь в одной остановке из пятиста, это всё, караул - объединять срочно. А то что катаются и контрактно продлеваются такие персонажи, как 88/488 и теперь уже 181/696, это норм. Видимо кому-то сверху это удобные маршруты
  11. Зато уже везде где только можно распространили это
  12. Все верно @Касым сказал. В МГТ спринтерах (и в свое время Фиатах) запрещено стоя ехать. У частников главное народу набрать, поэтому стоя едут тоже
  13. Это якобы должен был быль симбиоз 925 и 860. А уже где-то говорили, что вместо 525 машины пойдут на 860?
  14. Кстати никто не обратил внимания вчера, был молчок про новый 525 в Щербинке. Или я пропустил что-то?
  15. Вполне достаточно и сделать 400 круглосуточным с пересменкой ночью номера на, условно, н17. Опыт такой имеется с м40 -> н10.
  16. Раньше у Зеленограда были ночные ласточки. Отменили из-за нулевого потока. Чего суетятся теперь?? Там в SVO поток нехилый. Н1 оставить надо
  17. Интересно, может и правда 8 ноября изменения грядут. Хотя каков шанс, что новая партия будет готова за неделю?
  18. http://fotobus.msk.ru/photo/3430809/ Кто-то знает к чему перегонка?
  19. На Yutong похоже, которые колесят в странах СНГ
  20. Потому что эти рейтинги составляют от балды. Я даже не удивился, если бы в этот рейтинг поместили усопший 783, если бы он был жив конечно
  21. С его интервали только под отмену. Да и т65 приказал жить долго. Кольцевые маршруты нынче не в моде
  22. По логике вещей начинают с редких, где выпуск единичный
  23. Тогда контракты были, а тут МГТ. Хотя возможно сейчас тихо все маршруты на контракты переводят
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.