Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. География данного персонажа для меня довольно загадочная. Самые волнующие маршруты для него: 519 в Марфино, 442 до Мебельной фабрики, экс-456к со страстным желанием завести к Стрешнево, 273/302 и вот 1368, 1369, 1370. Не знаю, что ему нужно, но он стал очень любезен по отношению к Юлии. И доброе утро, и добрый день, и низкий поклон за ответ, и всего доброго. Но только эта любовь, увы, безответная…
  2. За неимением темы Курского хода процитирую сюда к сожалению и вправду экспресс испортился. Всем ввели зачем-то Весеннюю. Щербинку мы еще перетерпели, но Весеннюю.. очень жаль, испоганили, причем ее испоганили где-то в 2019 году, когда заменили МК-0020 на ЭП2Д-0033/34
  3. А как работают сейчас 13 и 39, учитывая, что Т1 работает до 22? Потому что на портале странное расписание, с 5 утра до 1 ночи ежедневно с 10-минутными интервалами. Хотя после открытия Т2 уверяли, что только по будням утром и вечером
  4. Туда 1597 и 1598 на МК планируют, без БК Чат открылся, посыпались вопросы. В том числе из Катуара. Но конкретно Катуар, хотя и с каждым сообщением все больше и больше накидывает вежливостей, все равно у Андреевой в игноре )) И вот интересный вопрос кстати.
  5. Тактично намекает, что нужно продлить туда, где удобно проехать и развернуться - то есть до остановки «Дом отдыха Марфино».
  6. Почему. По обычным. Первое время, когда в Новопеределкино каталась МК-0075 в экспрессной компоновке, она по обычным тарифам и каталась.
  7. И это все изменения что ли. А что с т73-то будет… до 9 мая неделя (
  8. Да, я и говорю, что проще на Усово их поставить.
  9. Серпухов - Каланчевская сейчас 625 рублей. Эх.. в 2019 было 360) а сейчас и на зеленую стоит 490.
  10. Видимо рассчитывали, что получится как экспрессы-Ласточки до Химок/Крюково. Они то не возят воздух. Но не срослось.
  11. Да, он так хорошо начинал у ТМП на БК, а в итоге теперь есть случаи и по 2 рейса в час.
  12. РЭКСы в Серпухов заполняются. А Одинцовские как будто просто так сделали, чтобы машины не простаивали. Имхо, можно было бы и на Усово пустить их.
  13. Можно по одному маршруту с каждой стороны вообще. 170 с Бескудниково, м54 с СВАО и какой-нибудь 563/763 с севера. Или можно даже 656 продлить, учитывая, что он туда на зарядку ездит теперь.
  14. У кого как. Но кстати у ЦППК прибыльная деятельность, мне рассказывали, что перевозки у АО перевозчиков прибыльные, а содержание проводов и прочей инфраструктуры у других АО у РЖД - убыточно. Где прибыль - себе, проблемы - государству. Я уже даже писал об этом, Лопасненский говорил тоже самое. Поэтому в такой хорошей ситуации ничего не случится от пустого РЭКСа, который вечером и утром хорошо наполняется.
  15. Любой общественный транспорт - социальный. Даже Сапсан. Это сейчас стараются минимизировать убытки, ну как и везде, в той же медицине.
  16. Понятно, да, я убедился, увидел две газели как раз по этому новому адресу Гортакси
  17. 928 в целом много иных связей покрывает, так что лишним не будет Тут скорее плюс, как правильно написал @awdeew , что Лихоборы со стороны Дмитровки были вроде близко, но далеко. Так что изменение явно в плюс.
  18. Да, загадочная конечная кстати, раз за один день до продления сообщили, а не как обычно за неделю
  19. С 2 мая автобусы магистрального маршрута м54 пойдут до МЦД Лихоборы. Добираться до МЦД и МЦК Лихоборы станет удобнее на частом магистральном маршруте.
  20. В Реутове тоже самое, стоят на песке за забором Дата спутника небось за 2022 годом. А они не так давно переехали, год назад
  21. Я просто помню, когда началась типа пандемия, МосМетро не закрылось и не сократило деятельность в 50 раз, и они обосновывали, что простой дороже работы обходится.
  22. А отменят и вопли будут о «массовом сокращении электричек» как обычно. Пусть лучше так катается, чем никак. Социальные перевозки и не должны быть прибыльными.
  23. https://t.me/aviatorshina/7289 Кажется, скоро будет минус а/к на рынке - Ижавиа. Также ходят слухи о том, что работники Азура уже ищут другую работу себе
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.