Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Я как-то проводил анализ изменения выпуска. На некоторых маршрутах с МК увеличение выпуска, так что все должно компенсироваться. Плюсом, МК-маршуртов в Москве станет с гулькин нос. И я думаю, вопрос времени, когда их станет еще меньше. По крайней мере, на многие маршруты, можно было уже спокойно выпустить СК
  2. География данного персонажа для меня довольно загадочная. Самые волнующие маршруты для него: 519 в Марфино, 442 до Мебельной фабрики, экс-456к со страстным желанием завести к Стрешнево, 273/302 и вот 1368, 1369, 1370. Не знаю, что ему нужно, но он стал очень любезен по отношению к Юлии. И доброе утро, и добрый день, и низкий поклон за ответ, и всего доброго. Но только эта любовь, увы, безответная…
  3. За неимением темы Курского хода процитирую сюда к сожалению и вправду экспресс испортился. Всем ввели зачем-то Весеннюю. Щербинку мы еще перетерпели, но Весеннюю.. очень жаль, испоганили, причем ее испоганили где-то в 2019 году, когда заменили МК-0020 на ЭП2Д-0033/34
  4. А как работают сейчас 13 и 39, учитывая, что Т1 работает до 22? Потому что на портале странное расписание, с 5 утра до 1 ночи ежедневно с 10-минутными интервалами. Хотя после открытия Т2 уверяли, что только по будням утром и вечером
  5. Туда 1597 и 1598 на МК планируют, без БК Чат открылся, посыпались вопросы. В том числе из Катуара. Но конкретно Катуар, хотя и с каждым сообщением все больше и больше накидывает вежливостей, все равно у Андреевой в игноре )) И вот интересный вопрос кстати.
  6. Тактично намекает, что нужно продлить туда, где удобно проехать и развернуться - то есть до остановки «Дом отдыха Марфино».
  7. Почему. По обычным. Первое время, когда в Новопеределкино каталась МК-0075 в экспрессной компоновке, она по обычным тарифам и каталась.
  8. И это все изменения что ли. А что с т73-то будет… до 9 мая неделя (
  9. Да, я и говорю, что проще на Усово их поставить.
  10. Серпухов - Каланчевская сейчас 625 рублей. Эх.. в 2019 было 360) а сейчас и на зеленую стоит 490.
  11. Видимо рассчитывали, что получится как экспрессы-Ласточки до Химок/Крюково. Они то не возят воздух. Но не срослось.
  12. Да, он так хорошо начинал у ТМП на БК, а в итоге теперь есть случаи и по 2 рейса в час.
  13. РЭКСы в Серпухов заполняются. А Одинцовские как будто просто так сделали, чтобы машины не простаивали. Имхо, можно было бы и на Усово пустить их.
  14. Можно по одному маршруту с каждой стороны вообще. 170 с Бескудниково, м54 с СВАО и какой-нибудь 563/763 с севера. Или можно даже 656 продлить, учитывая, что он туда на зарядку ездит теперь.
  15. У кого как. Но кстати у ЦППК прибыльная деятельность, мне рассказывали, что перевозки у АО перевозчиков прибыльные, а содержание проводов и прочей инфраструктуры у других АО у РЖД - убыточно. Где прибыль - себе, проблемы - государству. Я уже даже писал об этом, Лопасненский говорил тоже самое. Поэтому в такой хорошей ситуации ничего не случится от пустого РЭКСа, который вечером и утром хорошо наполняется.
  16. Любой общественный транспорт - социальный. Даже Сапсан. Это сейчас стараются минимизировать убытки, ну как и везде, в той же медицине.
  17. Понятно, да, я убедился, увидел две газели как раз по этому новому адресу Гортакси
  18. 928 в целом много иных связей покрывает, так что лишним не будет Тут скорее плюс, как правильно написал @awdeew , что Лихоборы со стороны Дмитровки были вроде близко, но далеко. Так что изменение явно в плюс.
  19. Да, загадочная конечная кстати, раз за один день до продления сообщили, а не как обычно за неделю
  20. С 2 мая автобусы магистрального маршрута м54 пойдут до МЦД Лихоборы. Добираться до МЦД и МЦК Лихоборы станет удобнее на частом магистральном маршруте.
  21. В Реутове тоже самое, стоят на песке за забором Дата спутника небось за 2022 годом. А они не так давно переехали, год назад
  22. Я просто помню, когда началась типа пандемия, МосМетро не закрылось и не сократило деятельность в 50 раз, и они обосновывали, что простой дороже работы обходится.
  23. А отменят и вопли будут о «массовом сокращении электричек» как обычно. Пусть лучше так катается, чем никак. Социальные перевозки и не должны быть прибыльными.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.