Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Да(( ну их это вряд ли волнует. Они тоже мнения меньшинства нашего форума, что автобусы и трамвай - это непозволительная роскошь и нужно только на метро ездить.
  2. Новая совместная автобусно-трамвайная выделенка на улице Свободы планируется https://vk.ru/wall-204221288_15865
  3. Да, конкретно 1465 в плане бесполезности отхватил и бестолковую трассу, и единичный выпуск. Сейчас МТА на нем катает пригородный 5292, и даже на рейсе в 18:30 от Ховрино там 1-2 человека. Все уже на электричку давно пересели. Он мне чем-то т29 напоминает.
  4. Я тоже не знаю. Но тут есть те, кто считает, что очень и очень нужно. Дискуссия на 5 страниц есть в разделе «Пригородные маршруты МГТ»
  5. На моей памяти последний трафарет сделали в 3 АП в сентябре 2023, когда запускали 587. И все на этом. Сейчас все однотипное МТшное. Не ИИ. Детишки из тиктока делают на своих дачах как-то. И в новом стиле тоже, там в коллекции есть выдуманный маршрут 828к
  6. Ну м57 ясен пень творчество. Было интересно про е50, но оказывается и тут творчество.
  7. Понятное дело, просто на московские маршруты такие объявления не выкатывают, почему-то.
  8. 1 и 11 мая не работает 1442а. От какого-то Никиты переслал ДТ))
  9. Да, Ока.Фм также написали https://www.oka.fm/new/read/event/Iz-za-razryva-v-elektrichke-passazhiry-ne-smogli-doehat/?ysclid=mojzn594b0500081481 Видимо когда как. Тут тоже 5 пишут https://m.vk.com/wall-80550920_1081714?ysclid=mojzqel520930864211
  10. Когда половина не будут ездить? С 5 мая? Или 1-3? Все, что я выше написал, не временные, а постоянные изменения, судя по Яндексу.
  11. Никого не двигали просто переименовали
  12. Да, когда открывали БКЛ Рижскую там был рыжий https://vk.ru/wall-137324015_390149
  13. Из тиктока. Интересно, про е50 - это творчество или какие-то планы..
  14. С переводрм его в МГТ под номером 1477 🤣
  15. Честно, не знаю, я эту новость без подробностей вычитал в серпуховском ТГ. Возможно @Lopasnensky больше подробностей знает.
  16. https://t.me/DtRoad/59439 Максим Ликсутов сообщил, что Москва и Московская область утвердили регламент по обслуживанию маршрутов между столицей и Подмосковьем. Что в него входит: 🔹 Обеспечение комфортного и удобного транспортного сообщения между двумя регионами. 🔹 Интеграция не менее трети от всех пригородных маршрутов в систему Московского транспорта. 🔹 Соблюдение расписания и высокого уровня технического состояния транспорта. 🔹 Запуск более вместительных автобусов там, где это возможно. 🔹 Единые стандарты обслуживания остановок на территории Москвы и Московской области: поддержание санитарно-технического состояния и обновление при необходимости. 🔹 Улучшение инфраструктуры наземного транспорта в Подмосковье: новые остановки, выделенные полосы, отстойно-разворотные площадки для автобусов, дорожные знаки, разметка и дорожное покрытие.
  17. Да, это не предсказать. Недавно самая, вроде как, поздняя электрчика до Серпухова доехала до Весенней и всех (5 человек на весь состав) высадила.
  18. Нет. Сейчас убирают расписание в случаях: 1. Отмена маршрута 2. Изменение маршрута с изменением номера 3. Передача от одного частника к другому / МГТ и наоборот 4. Передача внутри МГТ с обычного контракта на КТР и наоборот
  19. Скорее всего будет массовая перетасовка, чтобы частникам нули сократить.
  20. из НТ Любимая фипсом Мебельная фабрика -> Новослободский парк Улица Константина Царева, 12 -> Факультетский переулок
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.