Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Никогда не пишут уже давно, все везде пишут «автобусы».
  2. Никогда не пишут слово «электробус» и никто не признавал про нестабильность, не придумывайте.
  3. А причем тут ЗАО и ТиНАО, если речь о всяких 346, 414 и т.д??
  4. По-моему все новые контракты в Мытищах должны базироваться, а не Троицке
  5. писали два раза, что обкатывались они на 390 и 412 и кто-то фотку с площадки Салтыковки в ТГ Автобусы и вообще присылал.
  6. Напоминает вроде бы Поддубного из ВК: На станции Наземного метро МЦД-2 Щербинка уже почти достроили здание вокзала
  7. Да вот и странно. МК видели, но они вроде Гортакси..шные)) хотя они вроде вообще 16 числа выходят..
  8. По России 1 в новостях цитата «В Москве временно сокращено время работы линий трамвайных диаметров. Последний рейс от СТАНЦИИ Метрогородок в …». Вообщем, очередное «это наземное метро»
  9. Один день остался до запуска. Стартранс хоть получил машины? А то в интернете тишина
  10. Все-таки не пойму, чем номера 403 и 408 не устраивали, для т43 могли и м43 номер выделить без проблем.
  11. А кого заменяли 619-ым? По-моему его просто сократили и переименовали из 449.
  12. За неделю до контракта изменят? Или рокировку с кем-то из 16 мая сделали уже до запуска?
  13. Я уже писал в теме про троллейбусы, но в этом году в принципе ожидается много избавлений от них. Вот уже минус 2, потом минус 4-5 при открытии РАЛ, потом минус 4 при Ясенево. То есть уже минус 10, и как раз 11-12 маршрутов останется. Если еще чего не придумают.
  14. Я думаю, что с открытием РАЛ заминумятся 21, 59, 65, 86, может и 70 как-то припаяют. 77 вроде планировали на м67 заменить, но видимо это был очередной треп, причем здесь на форуме от кого-то. По сути из-за открытия РАЛ: - 21, 59, 65, 86 Ясенево: - 60, 72, 81, 85 Инсайд выше: - 53, плюс могут 77 захватить Посмотрим будет ли в итоге 372 -> с632 и что останется от т32. ну вот и останутся только единицы
  15. Маршрут в целом направлен на связи внутри МО, а не Москвы. Для Видного есть свои станции
  16. Они уже честно говоря задолбали её этим 1019, учитывая, что он довольно неподходящий под концепцию. На эти комментарии Юлия уже не отвечает даже
  17. А с чего ты решил, что его экспрессят? Об этом ни слова. А ключевые тут остановки те, на которых можно пересесть на альтернативные 598му маршруты
  18. Не убирают, обозначили ключевые остановки
  19. Да, я его и т59к не добавлял, смысла нет, это уже навороченные Тут высказывали мнение, что с обновлением 567 маршрута могут т53 тупо отменить. Какой-нибудь т63 скорее всего как раз. Но вообще забавно будет, если т29
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.