Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. https://t.me/aviatorshina/7289 Кажется, скоро будет минус а/к на рынке - Ижавиа. Также ходят слухи о том, что работники Азура уже ищут другую работу себе
  2. Нашел на hh. На Корниловской: Новомосковский административный округ, Корниловская, улица Адмирала Корнилова, 37А Не знаю только как назвать площадку. Она между двух Хованских кладбищ. Площадка Хованская? есть смысл тогда поменять в закрепленном сообщении?
  3. Если бы можно было сделать полностью низкопольным VSN-700, получилась бы хорошая машина
  4. А есть вообще информация, где вторая площадка Гортакси? В интернете на их организацию найдено три адреса: Реутов, Дмитровское 100 и Рязанский 3. Ну и где-то мелькает Теплый Стан, но говорили тут, что оттуда они съехали.
  5. У нас в целом нет хороших СК. Еще что-то более менее это МАЗ-206, и то лично у меня много минусов в отношении него, все остальное туфта лютая. Жалко, что не научились делать их.
  6. Так и Москве уже) а окрас и шрифт б/н - питерский Может и нужны, но не так близко. Как в VSN-700 было бы лучше
  7. Там хоть А380 Эмирейтс подать с обслуживанием бизнес-класса, найдут к чему придраться
  8. Ой Господи Боже мой. На такси езжайте! Нытики
  9. Я думаю, что основной инструмент пиара вот.
  10. А может мозгов добавить тем, кто КС поленился повесить и придумал куча причин и пиара про автономность из-за этого?))
  11. Были какие-то разговоры тут, что якобы мост однопутным будет на время
  12. Они там на обычные маршруты выходят. Да и если под 1551, то странно. На него проще что-то из 6 или 2 АП
  13. Я на самом деле не завидую СЗАО. Потому что у них сейчас конкретная лажа. АПЛ + Д2 + тм6 + какие-то слухи про ремонт на Строгинскому мосту. В общем, лучше реально дома пересидеть.
  14. В 10 АП еще из ФЮ приходят нефазы. На Фотобусе засветился
  15. Ну это и сейчас рассматривается, см. Вариант 2. Так что к чему там про сокращение финансирования наплели - не знаю
  16. Так он же самый лучший автономный, они ему не нужны.
  17. https://vk.ru/wall-137324015_646645 «серединой мая» тут и не пахнет, конечно.
  18. Вообще странно. Но планировался самый обычный московский городской вокзал, коих уже навалом в Москве. Странно, почему при сокращении финансирования хотят аж целый вокзал в 4 раза больше по масштабам замутить.
  19. https://t.me/makemetrobetter/11135 «Южный вокзал» в Бирюлёво – варианты развития событий В связи с нестабильным финансированием рассматриваются два варианта реализации Вариант 1. Две новые платформы без вокзала – Остановочный пункт «Бирюлево-Пассажирская» переносится южнее для интеграции со станцией метро «Бирюлёво». Строятся новые платформы, новый подземный конкорс с переходом на метро и ремонтируется существующий подземный переход. Вариант 2. Вокзал – На базе о.п. «Бирюлево-Пассажирская» создается Южный вокзал. Первым этапом выполняется всё что указано в варианте 1 выше, вторым этапом возводится вокзал, который будет иметь 8 платформ: 3 платформы для электричек и 5 для поездов дальнего следования.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.