Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. До 1 июня еще месяц с хвостиком. Удаляют расписание всегда за неделю-две. И «машины очень живые» - не критерий. На старые БК контрактов не было, так что либо продавать, либо затыкать двры на других маршрутах, если эта проблема вообще имеется.
  2. Несущественные корректировки с 5 мая на Курско-Рижском ходу. Из примечательного: 1. 6306 Волоколамск - Серпухов вместо 03:36 будет отправляться в 02:55. 2. Также много поездов замедлят серьезно, например, 6302 Н-Иерасулим - Серпухов вместо 04:09-07:43 будет 03:50-07:39. Почти на 20 минут затянули. 3. 6090 Серпухов - Царицыно перенесен с 21:48 на 22:28 4. Мелочные изменения в минутах у Иволг. Больше ничего не нашел.
  3. Кем предполагается? Л.Егором или есть инсайдерская информация?
  4. так мне не надо говорить очевидных вещей, я это прекрасно знаю, так в чем связь т73 и 598 то??
  5. Какой ты молодец! Учитывая, что уже как 40 минут информация с картинками по интернету гуляет
  6. Это был 2646, его на трале увезли в КТД, в Мониторинге писали
  7. Мне нет, мне все живое насущнее, чем бездушно сгенерированное
  8. Да они просто побоялись ставить туда Витязи из-за этой изоляции сети с депо. Так что этот вариант еще кое-как лучше, чем ничего.
  9. Стратегический центр креативных идей по развитию общественного транспорта Москвы. Главой назначим Фи...
  10. Нет. 477 сразу с голубизной запустили с 30-40 минутами. 202 в пик 20, но в основном были социальные интервалы.
  11. Не впервые. 477, 202 и т.д.)) все с голубыми квадратами, но не голубыми интервалами
  12. Тут как-то писал человек, что смена номера 372 на с632 уже говорит об отмене т32 без альтернатив. Я сначала сомневался, а теперь уверен.
  13. Он только от РВ до Рословки вместо перекрестка Пятницкое-Митинская поедет через ОРП Митино-4 без остановок. Обратно все по-старому
  14. Я уже, к сожалению, в этом убедился. Но конкретно эта вырезка из видео ДТ. Впрочем и сейчас ДТ утверждает, что дикторы останутся, в основном для специальных проектов. Видимо Москва-Область. Там кстати тоже изменения произошли. Начиная с 1540 маршрута убрали простыню текста «Это новый маршрут проекта…»
  15. https://m.vk.com/wall-137324015_574253?ysclid=mofzzp00nj457236346 «Одно радует: дептранс обещает от услуг дикторов не отказываться, а нейроголос использовать лишь в случаях, когда необходимо создать оперативное объявление.»
  16. ММ как обычно обманули. Обещали нейроголос Россошанского и Кутьиной только на случай экстренных изменений использовать, в итоге на ЗЛ перезаписали обычные объявления станций на их нейро. Звучит убого, судя по интернету, вживую пока не слышал.
  17. Да. - Легенда Московской железной дороги ЭД2Т-0050 в ближайшие дни — ВСЁ Сейчас состав находится на территории АО «Рязанское ППЖТ», где будет порезана. Электропоезд работал с 1998 по 2019 в ТЧПРИГ-3 Перерва (ныне закрыто), затем в ТЧПРИГ-31 Домодедово, позже в ТЧПРИГ-7 Раменское (ныне закрыто), снова в ТЧПРИГ-31 Домодедово, и напоследок в ТЧПРИГ-26 Куровская на участке «Рыбное». Сейчас в России остался только один работающий ЭД2Т (0053) в Новокузнецке. https://t.me/sluhmetro/17299
  18. Исправил в таблице, кто-то написал, что 1350 в 1, 2, 3 и 7 колоннах. Такого быть не может, он чисто во 2 колонне, где пригородные нефазы.
  19. У них теперь районные могут хоть раз в год ходить. С теперь только самые смачные кракозябры, которые как никак соединяют все социальные объекты
  20. Да, и это к сожалению повсеместно. Опять же, у нас в Ховрино есть свой автобусный парк, но он работает только на 65 маршруте. И всё…
  21. Лучше отключить логику, у них сейчас якобы «кризис-мышление». С позиции нормального человека это необъяснимо
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.