Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6022
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Давай я только интересное выделю: 50 6 АП -> Стартранс БК 2023 61 6 АП -> Стартранс БК 2026 88 ТМП 20 -> 1 ТП / Митино 172 14 АП -> ТМП 20 296 Стартранс СК -> 14 АП 390 ТАЛ МК -> Гортакси МК 2026 414 Стартранс -> 6 АП 432 ТАЛ МК -> Стартранс СК 2021 438 ТАЛ МК -> Стартранс СК 2021 488 ТМП 20 -> 1 ТП / Митино 565 11 АП -> 6 АП 843 11 АП -> 6 АП 870 18 АП -> ТМП 20 Всё остальное внутри одного перевозчика перевод с СК на БК, 2021 на 2026 и внутри МГТ между филиалами, неинтересно
  2. Я уже вовсю сижу набрасываю в теме распределения, а потом уже пусть дополняют меня
  3. 488 только по будням) Асаул 488 тоже подтвердил
  4. Такая штучка, которой пол можно почистить от грязи. Да, 88 и 488. В передачах писали.
  5. https://www.nashtransport.ru/forums/topic/54058-автобусные-парки-и-филиалы-москвы-мгтчастники/?do=findComment&comment=1355840
  6. https://t.me/busandall/15243 Новые ЛиАЗы-529265 «Стартранса» вышли на линию в Москве. С сегодняшнего дня действуют новые контракты с частниками. Из особенностей этой поставки - приборная панель Итэлма, а не Меттэм, а также салон как у газовых автобусов последней поставки в Мосгортранс. Помимо этого, у «Гортакси» сегодня вышли на линию новые Газели City.
  7. Как обычно. А на 438 2021 катается, а не 2026. Интересно, что на 432
  8. Дали время доездить, пока 4292 не придут что ли 571 на новых 5292 поехал, по всей видимости.
  9. С 571 хорошая идея, но сомневаюсь, что сделают. А написать запрос, так ответят - пользуйтесь самыми лучшими во вселенными магистральными маршрутами м57 и м58, которые ходят как метро, выглядят как метро, стоят как метро, ездят по выделенным полосам и стали удобнее
  10. Нет, человек вроде близко живет и ждал маршрута))
  11. По сути альтернативу Д1 предоставили в виде Окружной, и не предъявишь им..
  12. Поздравляю Вас. Знаю, что Вы очень ждали этого маршрута, он совпадает с тем, что было заявлено на лоте, или какие-то изменения уже внедрили?
  13. Автобусы со специальным местами для владельцев байдарок и с местами для фаста будут?
  14. Больше интересно, на электробусах поедет или все же в Старе..
  15. Вот и Серп и Молот нарисовался новенький.
  16. 🔥На штабе Градкомплекса утвердили трассировку центрального участка жёлтой линии На недавно прошедшем совместном штабе Градостроительного комплекса и Департамента транспорта Москвы рассматривались несколько вариантов строительства перспективного центрального участка Калининско-Солнцевской линии. В итоге решено реализовывать самый готовый и консервативный вариант с традиционными одиночными тоннелями и станциями: – «Волхонка» – «Плющиха» – «Кутузовский Проспект» https://t.me/razvitie_metro_msk/80457
  17. Никогда не пишут уже давно, все везде пишут «автобусы».
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.