Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Они пока кое как держатся на уникальных региональных маршрутах. Вообще для меня загадка, что Урал еще жив. В 2020-2021 его кстати хотели закрыть, хз как избежали. Хуже них и ЮТ ничего нет.
  2. 0306 сегодня разбили окна кстати, читал в интернете. Вот слов нет на этих нелюдей.
  3. Тут еще кто-то писал про 50 в Стартрансе. Тоже интересно
  4. Ну это и я знаю, год назад ездил. Стало хуже конечно
  5. Его бы в ТАЛ Настораживает отсутствие расписания у 928 и 499 на протяжении долгого времени. Очень странно. Но вообще по логике можно 928 в Стартранс с началом от Лосинки, 11 в 499 и с него как раз можно уже на 3 АП всякие 571, 598
  6. Ну вообще, инсайд похож на правду. Явно сейчас сделают бенефит частникам в виде сокращенных нулей. Сейчас еще и в ФСВ будут много передачек явно. Подумалось, 571 могут в 3 АП отдать, как раз под боком едет, а 50 в Стартранс
  7. 1790 снова жжет. «Улучшили» расписание в Дворики
  8. Там еще было Гражданская - Депо или наоборот
  9. Кто именно? 155? Всегда ежедневно ходил. Sk3 с первого дня Сколковской магистрали поехал ежедневно
  10. Самое смешное, что вот это пишет человек, который пишет, что е30 и 905 надо отменить и чтобы народ на метро ездил. Господину байдарке ответили его же орудием, что справедливо!
  11. Да, жалко, хотя для Д4 наоборот появилась. Помню время, когда был РЭКС Орехово - Каланч, а сейчас вот на ЭМУ правда теперь эта дурацкая Площадь трёх вокзалов, фу Для меня это новость кстати, давно не ездил от Каланчи или Ленинградской до Серпухова. Еще смотрю расписание иногда и удивляюсь, что между Каланч и Курским заложено 3 минуты, а не привычные мне раньше 5.
  12. Этот паблик копирует новости, не вдаваясь в подробности, тут еще 2 лота не написаны как минимум
  13. Может еще размены с МГТ будут. По крайней мере, тут говорили, что 50 в Стартранс отдадут. Надо дождаться анонсов изменений Интересно, на Верейской у них осталась еще площадка, где 456к базировался? Могут и там возродить
  14. Ну у ТАЛ не лучше ситуация была да и сейчас есть. И у МГТ есть тоже случаи
  15. Посмотрим, что там Стартранс прикупил. БК еще можно догадаться +-, а вот СК хз. Неужели снова МАЗы. В любом случае внешний вид Нефазов СТ настолько помоечный, что даже галдеж ТМП можно стерпеть
  16. К сожалению все хорошее выжили с рынка. ТАЛ и Гепарт были самыми ответственными.
  17. У ТМП хотя бы машины ухоженные. У стартранса же - тихий ужас, особенно я видел на 735. На одной машине с четырех сторон могли быть разные бортовые, плюс госномера постоянно прикреплялись не пойми куда, грязные внешне и внутри
  18. Чукча тут только писатель. Причем однажды чукча выразил, что на все проблемы, кроме своих, ему глубоко по барабану, но что-то он вдруг тут забыл… может, его это? того?…
  19. Искренне жаль, что ТАЛ в пролете. Ну а если выбирать меньшее из двух зол, то лучше ТМП, чем Стартранс. Теперь интересно, что они заказали под СК/БК.
  20. Я думаю им ничего не стоит арендовать площадку где-то в тех краях. Например, в Долгопрудном или на Дмитровке, как ТАЛ
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.