Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6041
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. И это все изменения что ли. А что с т73-то будет… до 9 мая неделя (
  2. Да, я и говорю, что проще на Усово их поставить.
  3. Серпухов - Каланчевская сейчас 625 рублей. Эх.. в 2019 было 360) а сейчас и на зеленую стоит 490.
  4. Видимо рассчитывали, что получится как экспрессы-Ласточки до Химок/Крюково. Они то не возят воздух. Но не срослось.
  5. Да, он так хорошо начинал у ТМП на БК, а в итоге теперь есть случаи и по 2 рейса в час.
  6. РЭКСы в Серпухов заполняются. А Одинцовские как будто просто так сделали, чтобы машины не простаивали. Имхо, можно было бы и на Усово пустить их.
  7. Можно по одному маршруту с каждой стороны вообще. 170 с Бескудниково, м54 с СВАО и какой-нибудь 563/763 с севера. Или можно даже 656 продлить, учитывая, что он туда на зарядку ездит теперь.
  8. У кого как. Но кстати у ЦППК прибыльная деятельность, мне рассказывали, что перевозки у АО перевозчиков прибыльные, а содержание проводов и прочей инфраструктуры у других АО у РЖД - убыточно. Где прибыль - себе, проблемы - государству. Я уже даже писал об этом, Лопасненский говорил тоже самое. Поэтому в такой хорошей ситуации ничего не случится от пустого РЭКСа, который вечером и утром хорошо наполняется.
  9. Любой общественный транспорт - социальный. Даже Сапсан. Это сейчас стараются минимизировать убытки, ну как и везде, в той же медицине.
  10. Понятно, да, я убедился, увидел две газели как раз по этому новому адресу Гортакси
  11. 928 в целом много иных связей покрывает, так что лишним не будет Тут скорее плюс, как правильно написал @awdeew , что Лихоборы со стороны Дмитровки были вроде близко, но далеко. Так что изменение явно в плюс.
  12. Да, загадочная конечная кстати, раз за один день до продления сообщили, а не как обычно за неделю
  13. С 2 мая автобусы магистрального маршрута м54 пойдут до МЦД Лихоборы. Добираться до МЦД и МЦК Лихоборы станет удобнее на частом магистральном маршруте.
  14. В Реутове тоже самое, стоят на песке за забором Дата спутника небось за 2022 годом. А они не так давно переехали, год назад
  15. Я просто помню, когда началась типа пандемия, МосМетро не закрылось и не сократило деятельность в 50 раз, и они обосновывали, что простой дороже работы обходится.
  16. А отменят и вопли будут о «массовом сокращении электричек» как обычно. Пусть лучше так катается, чем никак. Социальные перевозки и не должны быть прибыльными.
  17. https://t.me/aviatorshina/7289 Кажется, скоро будет минус а/к на рынке - Ижавиа. Также ходят слухи о том, что работники Азура уже ищут другую работу себе
  18. Нашел на hh. На Корниловской: Новомосковский административный округ, Корниловская, улица Адмирала Корнилова, 37А Не знаю только как назвать площадку. Она между двух Хованских кладбищ. Площадка Хованская? есть смысл тогда поменять в закрепленном сообщении?
  19. Если бы можно было сделать полностью низкопольным VSN-700, получилась бы хорошая машина
  20. А есть вообще информация, где вторая площадка Гортакси? В интернете на их организацию найдено три адреса: Реутов, Дмитровское 100 и Рязанский 3. Ну и где-то мелькает Теплый Стан, но говорили тут, что оттуда они съехали.
  21. У нас в целом нет хороших СК. Еще что-то более менее это МАЗ-206, и то лично у меня много минусов в отношении него, все остальное туфта лютая. Жалко, что не научились делать их.
  22. Так и Москве уже) а окрас и шрифт б/н - питерский Может и нужны, но не так близко. Как в VSN-700 было бы лучше
  23. Там хоть А380 Эмирейтс подать с обслуживанием бизнес-класса, найдут к чему придраться
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.