Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Да, понял. Тогда тем более, быстрее до Софрино/Пушкино доехать, чем в Икшу тащиться. Какое-то извращенство если честно.
  2. Да, аргументы не оч. Долго ломал голову зачем вдруг всем экстренно в Софрино нужна связь с Икшей. Решил почитать аргументы "для поездок в Москву, больше ТПУ". То есть 3 часа на абы какой газели с абы каким расписанием в абы куда в Икшу, потом еще оттуда час с лишним, когда под боком Ярославка и меньше часа езды на электричке?...
  3. Учитывая, что у половины СВАО нет расписания на 9 мая (даже у тех, у кого не обновляются контракты), есть вероятность, что и м54 туда запустят 9 мая.
  4. Ну вот это конечно самая главная жалоба. Даже догадываюсь, кто автор его. Сунд... Там счёт на секунды явно измеряется
  5. Вообщем изменения будут явно. В одном лоте условно есть 4 маршрута, у двоих нет расписания, у двоих есть. Так что не в смене перевозчика дело.
  6. Хотя вот у 380 так все на месте. Значит вполне могут удалять постепенно для изменений.
  7. Из РМТМ Началось строительство ТПУ «Волоколамская» Ведутся работы на площади для наземного транспорта: установлен паспорт проекта, территория огорожена. По данным паспорта, работы будут завершены в октябре-декабре 2026 года.
  8. Маленькие электробусы Foton из Китая будут направлены для испытаний на КАМАЗ. Москва давно просит небольшой электробус такого формата, а производитель рассматривает возможность организации их локального производства в следующем году. Об этом рассказал Лю Гуонхоуа, вице-президент автобусного подразделения компании, на Дне открытых дверей пекинского автобусного завода Foton. Интересно, что Foton уже работает с двумя ближайшими конкурентами КАМАЗа на российском рынке, выпускающими их грузовики и автобусы на своих мощностях. https://t.me/busandall/14960
  9. Понятно, ну, надо было головой думать, когда квартиру брали
  10. Ну вот проучать надо и застройщиков, и тех кто по дешевке себе это берет. А автобус в таком исполнении это конечно сильно. Проще до электрички дойти
  11. Кидайте тапками в меня, но это такой бред. По доброй воле покупать квартиры так далеко с не пойми какими надеждами, еще и транспорт подавать (ну это ладно), но чую, с первых же дней поплывет водопад жалоб: автобус-пазик фу (не соответствует статусу элитнейшего жк 😂), интервалы 5 минут редко (нужно каждую минуту) и тд
  12. Вот этот ДТ так вцепился в этот с289, прям как будто гордость всей их жизни, хотя маршрут безобразный
  13. Тут видимо ключевое про «нет ни в одном реестре».
  14. 5 электробусов - это какие интервалы будут? Раз в 40 минут?
  15. В этот день в принципе много что менять по идее должны, а не только маршруты без расписания. Ибо запустят новые контракты и явно будут глобальные перетасовки. Плюсом в Москву едут 400 электробусов.
  16. По факту 1551 может и на большем, чем МК проехать. Это МТА не хотело / не могло больше поставить.
  17. Вот оно и едва верится, что причина в Спринтере.
  18. Причем, какой нюанс: заявки на лоты 190 (БК), 191 (БК), 192 (БК) и 194 (СК), 197 (МК), 198 (СК) поданы 16 апреля в период с 12:57 по 13:22 с интервалом в 5 минут. А на лот 193 (МК) в этот же день, но в 16:57. Думаю, что первую пачку из 6 лотов забрал один перевозчик, и один из двух лотов на МК - другой.
  19. Как обычно, всё закономерно. На все лоты по 1 заявке. Рассмотрение завершено, проводятся "Согласования по заключению контракта"
  20. А на 1358 вообще чем заменять эти спринтеры. Если даже СК никаких нет пока. Если они там еще пролезут?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.