Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Красный Строитель у нас конец Курского направления теперь? Царицыно, Текстильщики, Курская, не?
  2. Пригородные Нефазы начали выгружать на Фотобус https://fotobus.msk.ru/vehicle/2477705/
  3. Громкое заявление. Из Тулы в 3:37 (уже 3:35) и Серпухова в 3:47 довольно густо. Выше Лопасненский правду говорит, кто вахтой в Москву катается на несколько дней, всегда на этих и ездят.
  4. Ну как обычно, помоечный желтушный паблик. Этим ХимкамГоу какие-то бенефиты от распространения неправды идут что ли? https://vk.ru/wall-137324015_637923 "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС" НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ИНФОРМАЦИЮ О ЗАКРЫТИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ ТРОЛЛЕЙБУСНЫХ МАРШРУТОВ Как сообщает сегодня "Московский Комсомолец", руководитель химкинской троллейбусной компании заявил изданию, что информация о закрытии троллейбусных маршрутов с начала следующего года не соответствует действительности. В областном правительстве также не подтвердили информацию о прекращении работы троллейбусов.
  5. Вроде первую партию из 17 штук привезли и больше не было никаких новостей. А это количество не покроет даже 1442/а с 25 БК в сумме.
  6. Это будет высшая форма дебилизма. Зато в Одинцово за 5 км гоняем пригород 👍👍
  7. Да да, я тоже так и подумал, что заранее. Интересно, пригородные нефазы будут или нет. И что вдруг случилось. Нет планируемых 1442, 1477 и 1549. Странно. Кстати работница ДТ, у которой в телеграме есть канал, в том году говорила, что туда ничего запускать не будут. Видимо концепция опять изменилась, и формулировки про "до 10 км от МКАД" - в прошлом. Тут в открытую пишут о 32.5 км. Таким образом могут и весь пригород МТА забрать, вплоть до серпуховского 458 и 1289 из Серебряных прудов.
  8. 06 запустят само собой. Интересно только когда и на какой срок.
  9. Да, хотели оба. В итоге сначала перевели чисто 1818, потом чисто 1139, при этом снова направив часть 11 АП на 1818. Его вообще с мая отдадут вместо с396 не знаю куда, в Стартранс видимо, ну или кто там выигрывает лот.
  10. Уже. Логика железная метать маршруты из 11 АП в 5/15 и обратно. По какому кругу уже интересно?
  11. Ну у нас так кстати родственницу давно еще ограбили на самой поздней электричке. Выхватили сумку и на 92 километре восвояси смылись. Так что такие остановки даже опасны возможно в такое время
  12. Перемены действительно нужны на Курском. После ввода «Это наземного метро» жутко затянули с остановками. У нас в Серпухове всегда любили тульские, они были равносильны экспрессу, сейчас из таких только дневная и вечерняя остались. Двум ночным электричкам из Волоколамска так и не убрали всякие остановки по типу 92 км. Кому он нужен в лесу в 2:20 ночи? Раньше голицынская в 3:06 прибывающая после Чехова только в Шарапке останавливалась. Все делается назло и бездумно как будто и по аналогии с Рижским, которое всю жизнь было затянутым и тошным донельзя.
  13. Наши якобы актуализируют. Может это где-то и правильно, там, где рядом с платформой … км есть населенный пункт, почему бы не дать нормальное название станции. Кстати, нет инфы про 92 и 107 километры? 107 что-то хотели-хотели и всё мимо. А вот кстати переименование остановок НОТ по Москве куда абсурднее история.
  14. О, это мы его, но как бы 1301, с Ильей обсуждали тогда, что он бестолковый на 2 СК?
  15. До меня только доперло, что фирменные в Дубну - всё. Видимо они и скорректировали расписание под РЭКСы
  16. Ты не понимаешь, это другое. Странно, что РЭКС в Дубну там не тормозит😂
  17. Забыли кто там живет? Оно кстати час назад на соседнем форуме написало, что в 20:00 от Талдома идет почти пустая, «что не сравнится с тем потоком, который на Катуаре в 22:00 садится» 😂😂 видимо там речь идет о населении всего земного шара 😂
  18. А мне кажется проблемы с подстанцией сильно преувеличены. И делается это для того, чтобы в очередной раз доказать, мол, видите, какая лажа эти ваши обычные трамваи, не то что автономные. И уберут к чертям собачим все провода. Троллейбус тоже убивали 6 лет!
  19. Интернет в помощь! Не в берлоге живем, чтобы куда-то вслепую ехать 😂
  20. Вот нашел https://dzen.ru/a/aGLcJIfNRn7MoRzw?ysclid=mn7hp142d8246164700
  21. Возможно под двумя отдельными рейсами Яндекса была одна элка напрямую до Вековки со сменой номера в Черустях.
  22. Ну это понятно. Они и сейчас есть по майским. Но не более.
  23. А раньше были разве? Всегда согласованные же?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.