Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Красный Строитель у нас конец Курского направления теперь? Царицыно, Текстильщики, Курская, не?
-
Громкое заявление. Из Тулы в 3:37 (уже 3:35) и Серпухова в 3:47 довольно густо. Выше Лопасненский правду говорит, кто вахтой в Москву катается на несколько дней, всегда на этих и ездят.
-
Да, а потом побьет рекорд 1442 с 204 рублями…
- 370 ответов
-
Ну как обычно, помоечный желтушный паблик. Этим ХимкамГоу какие-то бенефиты от распространения неправды идут что ли? https://vk.ru/wall-137324015_637923 "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС" НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ИНФОРМАЦИЮ О ЗАКРЫТИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ ТРОЛЛЕЙБУСНЫХ МАРШРУТОВ Как сообщает сегодня "Московский Комсомолец", руководитель химкинской троллейбусной компании заявил изданию, что информация о закрытии троллейбусных маршрутов с начала следующего года не соответствует действительности. В областном правительстве также не подтвердили информацию о прекращении работы троллейбусов.
-
Вроде первую партию из 17 штук привезли и больше не было никаких новостей. А это количество не покроет даже 1442/а с 25 БК в сумме.
-
Это будет высшая форма дебилизма. Зато в Одинцово за 5 км гоняем пригород 👍👍
-
Да да, я тоже так и подумал, что заранее. Интересно, пригородные нефазы будут или нет. И что вдруг случилось. Нет планируемых 1442, 1477 и 1549. Странно. Кстати работница ДТ, у которой в телеграме есть канал, в том году говорила, что туда ничего запускать не будут. Видимо концепция опять изменилась, и формулировки про "до 10 км от МКАД" - в прошлом. Тут в открытую пишут о 32.5 км. Таким образом могут и весь пригород МТА забрать, вплоть до серпуховского 458 и 1289 из Серебряных прудов.
-
06 запустят само собой. Интересно только когда и на какой срок.
-
Ну у нас так кстати родственницу давно еще ограбили на самой поздней электричке. Выхватили сумку и на 92 километре восвояси смылись. Так что такие остановки даже опасны возможно в такое время
-
Перемены действительно нужны на Курском. После ввода «Это наземного метро» жутко затянули с остановками. У нас в Серпухове всегда любили тульские, они были равносильны экспрессу, сейчас из таких только дневная и вечерняя остались. Двум ночным электричкам из Волоколамска так и не убрали всякие остановки по типу 92 км. Кому он нужен в лесу в 2:20 ночи? Раньше голицынская в 3:06 прибывающая после Чехова только в Шарапке останавливалась. Все делается назло и бездумно как будто и по аналогии с Рижским, которое всю жизнь было затянутым и тошным донельзя.
-
Наши якобы актуализируют. Может это где-то и правильно, там, где рядом с платформой … км есть населенный пункт, почему бы не дать нормальное название станции. Кстати, нет инфы про 92 и 107 километры? 107 что-то хотели-хотели и всё мимо. А вот кстати переименование остановок НОТ по Москве куда абсурднее история.
-
А Царицыно?
-
О, это мы его, но как бы 1301, с Ильей обсуждали тогда, что он бестолковый на 2 СК?
-
До меня только доперло, что фирменные в Дубну - всё. Видимо они и скорректировали расписание под РЭКСы
-
Ты не понимаешь, это другое. Странно, что РЭКС в Дубну там не тормозит😂
-
Забыли кто там живет? Оно кстати час назад на соседнем форуме написало, что в 20:00 от Талдома идет почти пустая, «что не сравнится с тем потоком, который на Катуаре в 22:00 садится» 😂😂 видимо там речь идет о населении всего земного шара 😂
-
А мне кажется проблемы с подстанцией сильно преувеличены. И делается это для того, чтобы в очередной раз доказать, мол, видите, какая лажа эти ваши обычные трамваи, не то что автономные. И уберут к чертям собачим все провода. Троллейбус тоже убивали 6 лет!
-
Интернет в помощь! Не в берлоге живем, чтобы куда-то вслепую ехать 😂
-
Вот нашел https://dzen.ru/a/aGLcJIfNRn7MoRzw?ysclid=mn7hp142d8246164700
-
Возможно под двумя отдельными рейсами Яндекса была одна элка напрямую до Вековки со сменой номера в Черустях.
-
Ну это понятно. Они и сейчас есть по майским. Но не более.
-
А раньше были разве? Всегда согласованные же?
