Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Я не думаю, что у них есть время читать интернет. Водители то и дело по телефону говорят, что у них смена до 12 ночи, а следующая в 5 начинается и так три дня подряд. Скорее вот это вот само ходило по автобусам и свои желания за действительность выдавало. По типу «срочно нужен автобус от Савеловской до Стрешнево, потому что жителям так надо», где под жителями подразумевался один единственный он.
-
Пссс, инсайд. Будет огромный дом для электробусов в Катуаре на 10000 машин, обслуживающий всю Москву. Рядом построят десять башен «Катуар-Сити», ТПУ Катуар, для Шереметьево построят терминал Катуар чисто для Аэрофлота. И ВСМ кстати тоже перепроектировали. Он пойдет от Савеловского через Сущевский вал, 8 марта, Стрешнево и Катуар
-
Не знаю. Он считает, что первым делом запустят 1302 в Троицкое, 1519 в Марфино и 1459 в Лобню и под это дело МГТ себе заделает парк в Долгопах Куда же без 519 в Марфино ему….
-
Да он тут с пеной у рта на НТ доказывал, что МГТ определились с парком для областных и маршрутов именно в Долгопрудном, а не в Мытищах. Но все его аргументы были не аргументы конечно же. Так, фантазии.
-
Наш бывший ФИПС выслал фотку с расписанием 1472 и заголовком, что скоро МГТ придет в Долгопу. Хотя маршруту уже 4 месяца 😂
-
1133а остается под своим номером. Больше ничего не заметил.
-
«Постоянный автор» уж очень знакомая личность 😂 https://vk.ru/wall-137324015_635814
-
Да ничего он не знает. Сидит строчит километровую брехню по всем темам форума, «всё знает», но от его присутствия тут пользы 0, хотя ему тут уже и не рады в открытую, а он строчит-строчит-строчит. Мне так кажется, там не столько полная связь всем важна, сколько какие-то промежутки по типу Сокол - Панфилова, которые забиваются здорово. И таких промежутков весь маршрут.
-
Очень не хило. Как это интересно так?
-
Они и сейчас на метро катаются нормально, как положено. Но в МТА практика «наличными дешевле» распространена повсеместно. А у частников МО тем более, мне без конца говорили «переведите», но я из принципа оплачиваю по правилам, потому что так удобнее в том числе. А остальные с радостью суют наличку, видимо за каждую копейку давятся, хотя по правилам проезд всего рублей на 20 дороже.
- 370 ответов
-
- 1
-
-
Им нравится наличкой / переводом платить. В Мытищах то и дело просят, лишь бы не картой
- 370 ответов
