Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Не преувеличивай, все и так понятно было что к чему я написал. Никто кроме тебя ничего не написал. Вопрос закрыт.
  2. Ну и что. Отличное название для тех нытиков, кому «информатор громкий». Ты видел к чему я отвечал. А я и не делю. Я делю на нормальных и нет. И для меня жить в подмосковном ЖК, не подумав о рутинной жизни и потом вываливать это ежедневно в сеть - не норм.
  3. Конечно. Зря обкатывали эту систему что ли? 😂 вопрос времени, к сожалению (((
  4. Ты опять пишешь ответ не понимая что я имел ввиду. Даже странно, уже не впервые я высказываю недовольную точку зрения касаемо водопада жалоб от жителей замкадных ЖК, которые сами себя обрекли на проблемы с транспортом и многие тут соглашались с этом, в том числе и ты, но что-то моё сообщение выше тебя задело. Но это твое дело. Я считаю, что это нездоровое поведение, покупать квартиру за тысячу километров от Москвы, без машины, рассчитывая на вывоз «ответственного» МТА и ничего не делать, кроме как писанины жалоб в социальных сетях. Ты считаешь это нормальным? Касаемо «Москвы-Область» я вижу совсем иные цели, чем изгнание МТА с пределов МКАД, но если выбирать между нестабильным и неожидаемым в плане поведения водителей МТА и предсказуемым МГТ, то большинство выберут второе - и пофиг на долгие информаторы и временную проблему с водителями и картами. Про информаторы вообще смешно, 90% в транспорте сегодня в наушниках.
  5. Значит жители и сами не понимают эту трассу? А меня за предложение облегчить её в зайки прописали.. 😂 Не-не. «Это - первый московский автобус в пригородной комплектации!»
  6. Нужно просто писать жалобы и всё. Когда запускали первые Стандарт Плюс до Серпухова, в них было бесконечно жутко много объявлений еще и роботизированным голосом прошлой дикторши (заводской вроде). Я пару раз жалобы писал и много кто еще, и со временем весь мусор выкинули.
  7. В ТГ Андреевой, как правило, с тех краев больше всего и просят МГТ побыстрее
  8. Берут))) особенно вечером, когда нет инспекции
  9. Это раньше, там даже 905 ради этого остановку влепили. Но сейчас на территории офиса влепили знаки автобусной остановки, видимо будет развозка на маршрутке от Беломорской/Речного по типу ЦОДД1, 2, 3.
  10. А зачем так цепляться к словам? А как иначе можно обозвать то, что именно жители замкадных ЖК недовольны автобусами, которые и так изо всех сил катаются с метрошным интервалом? Это не то, то не так, теперь и информатор громкий 😂 ну это же смешно
  11. Почему тогда почти каждый второй комментарий в ТГ Андреевой «Заберите и наш маршрут в Мосгортранс»?))) Страдает. Особенно после 22:00. Аж бесит. Все есть. Когда контролеры они отключают валидаторы и просят говорить, что не работает. Без кондиционеров и грязные )
  12. А причем тут это? Я не обожествляю МГТ, но давай смотреть правде в глаза. Какие минусы у МГТ (и то сейчас, временно): 1. водители не знают маршрута - дело недели 2. громкий информатор - смешно. Они же все потом едут на метро где этой информации еще больше. Со временем много рекламы сотрут А теперь МТА: 1. ПС в не самом лучшем состоянии 2. перевод/наличка неформально остались 3. Расписание «Как наберется автобус, так и поедем» 4. Может пролететь остановку, на которой должен был останавливаться И это все не дело времени. Разве это не так?
  13. Да может это и диагноз уже. Им карету личную подавай на каждого, все равно найдут к чему придраться.
  14. Да вообще надо делать ставку на трамвай, по сравнению с автобусами - он самый стабильный и наиболее привлекательный для людей. На вылетных магистралях будет хорошей альтернативой и заменой автобусам
  15. Отменим. Пользуйтесь м44/м57/м59 и др. и Калужско-Рижской линией. Трамваи выйдут на новый московский городской трамвайный диаметр от Медведкова до Чертанова. Это будет самый лучший длинный прямой горизонтальный диаметральный трамвай во Вселенной!
  16. Кто сказал? Маршрут на 80% трассы был не нужен и дублировался МЦК + НекЛ. Он только от Дегунино до БотСада был востребован
  17. Это тоже не дело, по крайней мере с е41. Ни о какой частой сменяемости там и речи нет, туда тоже пригород нужен
  18. В 2 часа ночи после Подольска достаточно Гривно, Львовскую, Столбовую, Чехов и Шарапку. Все остальное - неоправданное.
  19. Лучше чтобы электричка стояла гнила в депо? Ошибаетесь. Что касается Серпухова в 3:47, по 1 человеку в «купе» точно наберется. Про Дубну не знаю.
  20. А что, любая работа должна быть в пяти шагах от метро/жд? Я думаю, это личный выбор каждого. Хотя обстоятельства иногда берут верх. У меня в семье из Серпухова человек 40 лет проездил в Москву до Перервы, и одно время до Щелковской. Другой разговор - жить такой жизнью и бесконечно ныть, что это не то, то не так и все плохо из-за этого (таких полно в новомодных человейниках за сто верст от Москвы, куда вдруг надо подавать каждые 5 секунд личный самолет, не иначе). Тогда да - повод задуматься.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.