Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Не преувеличивай, все и так понятно было что к чему я написал. Никто кроме тебя ничего не написал. Вопрос закрыт.
-
Ну и что. Отличное название для тех нытиков, кому «информатор громкий». Ты видел к чему я отвечал. А я и не делю. Я делю на нормальных и нет. И для меня жить в подмосковном ЖК, не подумав о рутинной жизни и потом вываливать это ежедневно в сеть - не норм.
-
Конечно. Зря обкатывали эту систему что ли? 😂 вопрос времени, к сожалению (((
-
Ты опять пишешь ответ не понимая что я имел ввиду. Даже странно, уже не впервые я высказываю недовольную точку зрения касаемо водопада жалоб от жителей замкадных ЖК, которые сами себя обрекли на проблемы с транспортом и многие тут соглашались с этом, в том числе и ты, но что-то моё сообщение выше тебя задело. Но это твое дело. Я считаю, что это нездоровое поведение, покупать квартиру за тысячу километров от Москвы, без машины, рассчитывая на вывоз «ответственного» МТА и ничего не делать, кроме как писанины жалоб в социальных сетях. Ты считаешь это нормальным? Касаемо «Москвы-Область» я вижу совсем иные цели, чем изгнание МТА с пределов МКАД, но если выбирать между нестабильным и неожидаемым в плане поведения водителей МТА и предсказуемым МГТ, то большинство выберут второе - и пофиг на долгие информаторы и временную проблему с водителями и картами. Про информаторы вообще смешно, 90% в транспорте сегодня в наушниках.
-
Значит жители и сами не понимают эту трассу? А меня за предложение облегчить её в зайки прописали.. 😂 Не-не. «Это - первый московский автобус в пригородной комплектации!»
-
Нужно просто писать жалобы и всё. Когда запускали первые Стандарт Плюс до Серпухова, в них было бесконечно жутко много объявлений еще и роботизированным голосом прошлой дикторши (заводской вроде). Я пару раз жалобы писал и много кто еще, и со временем весь мусор выкинули.
-
В ТГ Андреевой, как правило, с тех краев больше всего и просят МГТ побыстрее
-
Берут))) особенно вечером, когда нет инспекции
-
Это раньше, там даже 905 ради этого остановку влепили. Но сейчас на территории офиса влепили знаки автобусной остановки, видимо будет развозка на маршрутке от Беломорской/Речного по типу ЦОДД1, 2, 3.
-
А зачем так цепляться к словам? А как иначе можно обозвать то, что именно жители замкадных ЖК недовольны автобусами, которые и так изо всех сил катаются с метрошным интервалом? Это не то, то не так, теперь и информатор громкий 😂 ну это же смешно
-
Почему тогда почти каждый второй комментарий в ТГ Андреевой «Заберите и наш маршрут в Мосгортранс»?))) Страдает. Особенно после 22:00. Аж бесит. Все есть. Когда контролеры они отключают валидаторы и просят говорить, что не работает. Без кондиционеров и грязные )
-
А причем тут это? Я не обожествляю МГТ, но давай смотреть правде в глаза. Какие минусы у МГТ (и то сейчас, временно): 1. водители не знают маршрута - дело недели 2. громкий информатор - смешно. Они же все потом едут на метро где этой информации еще больше. Со временем много рекламы сотрут А теперь МТА: 1. ПС в не самом лучшем состоянии 2. перевод/наличка неформально остались 3. Расписание «Как наберется автобус, так и поедем» 4. Может пролететь остановку, на которой должен был останавливаться И это все не дело времени. Разве это не так?
-
Да может это и диагноз уже. Им карету личную подавай на каждого, все равно найдут к чему придраться.
-
Да вообще надо делать ставку на трамвай, по сравнению с автобусами - он самый стабильный и наиболее привлекательный для людей. На вылетных магистралях будет хорошей альтернативой и заменой автобусам
-
Поговаривают, в 15
-
Отменим. Пользуйтесь м44/м57/м59 и др. и Калужско-Рижской линией. Трамваи выйдут на новый московский городской трамвайный диаметр от Медведкова до Чертанова. Это будет самый лучший длинный прямой горизонтальный диаметральный трамвай во Вселенной!
-
-
А не потолще?
-
Это тоже не дело, по крайней мере с е41. Ни о какой частой сменяемости там и речи нет, туда тоже пригород нужен
-
Малую малость работали
-
В 2 часа ночи после Подольска достаточно Гривно, Львовскую, Столбовую, Чехов и Шарапку. Все остальное - неоправданное.
-
Лучше чтобы электричка стояла гнила в депо? Ошибаетесь. Что касается Серпухова в 3:47, по 1 человеку в «купе» точно наберется. Про Дубну не знаю.
-
А что, любая работа должна быть в пяти шагах от метро/жд? Я думаю, это личный выбор каждого. Хотя обстоятельства иногда берут верх. У меня в семье из Серпухова человек 40 лет проездил в Москву до Перервы, и одно время до Щелковской. Другой разговор - жить такой жизнью и бесконечно ныть, что это не то, то не так и все плохо из-за этого (таких полно в новомодных человейниках за сто верст от Москвы, куда вдруг надо подавать каждые 5 секунд личный самолет, не иначе). Тогда да - повод задуматься.
