Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Тоже самое хотел еще утром ответить, что в 9 умники и умницы, в 12 новости 😂😂 не стал уже оффтопить А что, водители-инсайдеры закончились?
  2. Автоколонне Москва и Подольск столько автобусов дала, а часть она похерила, часть обратно в Подольск ушла. Замкнутый круг.. Да, там есть новые дома. Не такие как в Москве, но годов 2014-2015 - да.
  3. В Двориках под травой еще есть что-то. Но тут, правда, кроме как на показушного Кремлева надеяться не на кого.
  4. Население Протвино - 40 тысяч человек, которые испытывают трудности с автобусом до вокзала Серпухова. Учитывая, что больше половины рельсов осталось, и чуть более четверти заросло, почему бы и да? Тем более планы были и жители ждали и ждут до сих пор Да нет. Просто при такой жд ветке надобность в автобусе упадет раза в 2. Спасет МТА и облегчит жизнь жителям Протвино
  5. Не думаю, что возни с РА больше , чем с теми, что на Озеры условно катаются. Тем более Новомосковск и Тула под боком
  6. Никто не просил 😂 все на 106 ездят, и то немного
  7. Я читал, что бывали случаи, когда на D4A в целом и за весь день не было людей. Только АК1790 на 27 полюбило ставить Газели и 4292, а со срывами рейсов и ожиданием до 1.5 часов, они не вывозят
  8. В таком случае можно и не тянуть на Кастанаевскую, а смело оборачивать на Кунцевской. Но у меня есть ощущение, что ждут, пока пройдёт 100 лет до продления ФЛ до Сколково и там уже будут маячить что чего. 1818 вообще, как мне кажется, отменится
  9. Кастанаевская - крошечная конечная, и там 11, 127, 135, 612. А по слухам, туда еще вроде Sk2 отправили вместо ФП Да, только расширять надо, а так можно и 1139 и 1818 там оставить
  10. А почему они не довозят до Кунцевской или Давыдково, а дальше уже как угодно и куда угодно нулями катаются. В чем смысл людей по Москве катать просто так?
  11. Конечно, нет. Как объединили три города, 26 и 27 деградировали до самого худшего. А в 90-х были планы дизель-поезд пустить, не срослось. Сейчас вполне РАшку можно пустить и ее за глаза будет
  12. Да в принципе пускать туда элки выглядит сомнительным удовольствием. Повторит судьбу D4A. Вот лучше б куда реально восстановили ветку и запустили пассажирское движение, так это из Протвино до Серпухова. Благо колея еще много где есть.
  13. Не новость уже конечно, но все же https://vk.ru/wall-137324015_639671 , видимо D2A быть
  14. Закупят машины у Камаза. Тем более весь этот проект как раз один из поводов для этого.
  15. Кстати, в этой же группе еще 31 марта был пост о том, что с 11 апреля выйдет МГТ. Надо найти какие-то группы про Власиху, авось и там уже все знают про ввод 1477
  16. Не успел запуститься, уже временное изменение. 11 апреля с 11:20 до конца мероприятия все рейсы следуют до ТЦ "Звёздный".
  17. И смотрю по ЯК, есть по 2 экспресса в день с двумя остановками. Видимо их отменяют 1339 тоже в 13:39 публиковали))
  18. Совсем мелко указали на отмену заезда к МЦД Лесной Городок. Значит никто и не выходил там.
  19. Т2 не должен же ехать по Радонежского
  20. А почему вдруг Радонежского будет занято МТД? На Радонежского и будет.
  21. Его и вместо МК вполне себе нормально будет возродить. Например в Турции на окраинах Стамбула и островах рядом только такие и ездят, там также 14-15 сидений, как в Газели Сити, только попросторнее
  22. До Ивановского даже 6-7. 3 туда и 3 обратно
  23. С того года не катается уже. В 2024 я последний раз на нем ездил, потом уже на Э до Физтеха который
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.