Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Да, точно, я забылся что-то. Тогда тем более странный перенос сроков подач.
  2. Понятно. Просто странно, что лоты на МК нетронуты, хотя у Стартранса, в отличие от ТМП20 есть опыт в работе МК. Хотя может там и другие причины для переноса окончания приема заявок были.
  3. Не на областных. Но повлияет на т21, т59, т65, т86 и прочее как минимум точно.
  4. И какое-нибудь Щукино, Сабурово
  5. Пусть прорабатывают. Приоритеты сместились, сейчас область важнее. Так что это может вообще надолго задвинуться.
  6. Больше всего вопросов вызвало, что и тут, и на другом форуме подтерли, причем сюда в тот самый момент заявился один из прошлых участников форума, ушедший в ДТ. Впрочем, остается только ждать.
  7. Ответят, что в планах в этом году, «за обновлениями следите в телеграм-канале», не более.
  8. На сайте ДТ оставалась страница, но без права доступа, плюс фотографии с этой скрытой страницы были доступны в Гугле. Сегодня и страницу, и фото - все удалили
  9. Посмотрим. Не могли же они между собой сговориться кто куда подает, раз везде по одной заявке? Но по Стартрансу у меня есть сомнения, ведь по МК видимо до сих пор 0 заявок, а у них есть контракт на МК в 2021, смысл им было не подаваться туда - не знаю.
  10. Да, но это еще в феврале переименовали.
  11. По всей видимости, Ясенево отложено на неопределённый срок. В гугле подчистили и ссылку на страницу 404 и фотки, которые сохранились с той удалённой страницы. Утром ещё все было.
  12. Они там и так были, когда закрывали переезд с Двинцев на Складочную и ходил 126к. Но вполне себе, учитывая, что их оставили, могут и возродить аналог 126к.
  13. Вроде он запускался как подвоз к МЦД, когда его открывали. Сейчас по сути подвозят к Боткина со стороны Динамо 207 и 356, Беговой - с23 и 847, ЦСКА - с23 и 207. 207 в таком случае видится даже отмененным, так как все решается любимым у особых пользователей данного форума метро, 318 и 356. А с23 и сейчас видится пародией на 847. Поэтому за основу возьмут 847 и сделают хороший районник ЦСКА - Боткина - Беговая. Может и кольцевым через Динамо.
  14. Логика в том, что через Лигу/Юбилейный проспект в одном направлении, а не конкретно в Лигу.
  15. У них похоже этим всем разные люди занимаются. 344с и 484с вдруг становятся 1346 и 1480, а убрать букву у 1873а, 1342к не додумались, еще и 1442а вводят.
  16. Я так думаю там будет с23 + 207 + 847 -> 307/347 какой-нибудь
  17. А кто еще? МГТ с областью? Мертвый ТАЛ? Или давно не подававшийся Стартранс? Посмотрим конечно, может по одной заявке подали разные компании. Ещё ждать контрактов.
  18. Работы комиссий завершены. По всем пяти лотам (все, кроме МК) - по одной заявке. Ставлю на ТМП20.
  19. На этом предлагаю закончить беседу. В последний раз 11 АП выпускал ОБВ и то в качестве подмены в 2018 году. Более они там не появлялись. Походит на фантазии. Были в исключительных случаях. В последний раз там был ОБВ даже не в 2018, а в 2017, когда еще не объединили 11 и 19 АП - там какое-то время ходил 11311, больше ничего никогда не ходило.
  20. https://www.nashtransport.ru/forums/topic/14094-автобусные-новости-москвы-и-подмосковья/?do=findComment&comment=1349095
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.