Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Да, и точно также с точностью наоборот. Бывшие частоходы превратились в не пойми что.
  2. Это да, раньше бы я не поверил в такой исход, а после скрещения 224 и 938, морально ко всему готов
  3. «Транс-Альфа» объявила о начале испытаний электробуса 5298.02 «Сириус» в Москве. Уже завтра он начнёт курсировать по территории ВДНХ, где действует внутренний автобусный маршрут. https://t.me/busandall/14410
  4. На нем и выпуск побольше стал. Если память не изменяет - 17 БК. По факту может и меньше, но смотрю сейчас интервалы в пик у него 13-15 минут. Приятно хорошие интервалы. Ставлю на то, что в последствии он станет как-нибудь 454,с вменяемыми интервалами, но много что может поглотить, например, тот же 33 . На М точно не потянет из-за непрямой трассы
  5. В 11 АП 10 лет назад ходил хуже, чем сейчас
  6. Кстати нет. С вениками он по 3 раза в час точно совершает
  7. Тут на самом деле двойной стандарт какой-то. То есть Химки по Беломорской обрезаем, на участок метро нагрузку увеличиваем, а 1339 и 1139/1818 катаем по 10 километров по Москве. Вот я думаю, что потом все обрежут по ближайшим метро, вопрос времени
  8. Пока все работает, кроме большинства Химок и 594 маршрутки. Видимо решили до талого докататься.
  9. 1339 из 14 АП мотается начинать в Одинцово и там же заканчивает.
  10. В 11 АП нет пригородных машин, а маршрут почти 33 километра.
  11. Пригородные Нефазы из 15 АП поедут, там их уже заметили сегодня
  12. Так это давно и переименовали. В начале февраля еще. Человек запоздал, тем более тут писали об этом
  13. но и по выходным, если мне не изменяет память, в два раза больше рейсов было
  14. Ну с Филевским парком все понятно, очевидно, это м34 на замену Мерсам 5 ТП. А ВДНХ для кого? Для рокировки 56, 428, 544 и с595 что ли?
  15. Как всегда. Причем обе изначальные даты были близки к дате открытия трамвая в Москве.
  16. https://vk.ru/wall-137324015_638412 про ЦТУ В этом году запустим несколько дополнительных поездов в Ярославль, скорее всего, это будут экспрессы. После этого пойдем в другие регионы — Калугу, Тулу, Смоленск и так далее. Ну что, работает? Народ есть на второй платформе?
  17. Всё равно остаточный снег есть еще. Обычно к маю уже снега нет и погода более стабильная. Но может реально для моржей.
  18. Посмотрим. В мониторинге, ДЛМ и прочих ТГ-каналах пишут о переносе..
  19. Наоборот перенос на 10-ые числа апреля. Какие-то недоделки еще. Кстати, что удивительно по фоткам, на табличках на платформе указано просто «Москва-Сити» а не «D1 Москва-Сити». А как же их любимый бренд-то?😂
  20. По выходным не работает получается?
  21. Посмотрел в интернете, до 29 марта и планировалось как раз
  22. Веник с ночной зарядкой вроде как закончил испытания на е41.
  23. А что вот, Подольск не может проконсультировать, как у них троллейбус на плаву держится еще? Ну раз 202 и 203 теряют позиции, пусть снимут провода и перевесят внутри г.о. Химки. Есть куда раскинуться. Было бы желание, хочется надеется, что у ХЭТ оно появится
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.