Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Заработал. 702 один не ищется в Измайлово, перевели видимо да 90 на электробусах 1 ТП 11 колонна 🙄🙄🙄
  2. Судя по ЯК, к Серп и Молоту заведут что-то. Надеюсь не всем маршрутам двойной заезд сделают. Видимо 340 и 360 дотянут
  3. А какая разница. 110 в 3 АП же ушел за 5 дней до отмены и всем по боку. А с 312 что могут еще сделать? Я понимаю если бы были изменения какие-то в номере, но у соседних маршрутов все на месте. На крайний случай предположу, что глюк.
  4. Я знаю, я же написал, что про 312 кроме рокировки на ум ничего не приходит
  5. Еще и у 141 по 312 думаю рокировка ТМП 20 может с ТАЛ будет, но пока ничего не нашел
  6. Все равно даже на спутнике видно, что надо расширять конечную, она очень маленькая, будто для МК строили. Тем более место между конечной и ФЛ есть, можно реально сделать общую конечную для всех западных смежных маршрутов
  7. 5 БК всего. Но в МТА он так именно по будням ходил. Его урезали сильно с МЦД в 2023
  8. Нет. Предположу, что одним разом все контракты вместе с запоздалыми МК зальют. В лучшем случае в 10-х числах
  9. Видимо начались работы по перестройке 7ТП в Нагатинское трамвайное депо https://vk.ru/wall-137324015_639865
  10. Я думаю при грамотном планировании были бы. Возвращаясь к Протвино, если что-то и случится, то только благодаря Кремлеву. Не более.
  11. И большую кольцевую линию между всеми новостройками-ЖК ближайшего Подмосковья уж. Только между Мытищами и Долгопом обязательно (!!!!) заезд в Катуар
  12. Одно дело на полотне рельсы восстановить, другое дело с нуля строить, хоть и маленький участок. Но ладно я понял, это все надуманные проблемы. А вот огрызок Д5 до Пригорода Лесного или куда-то там в Молоково необходимо жизненно нужен видимо 😂
  13. Да хотя бы можно будет спокойно доехать до вокзала и пересесть на электричку, а не как сейчас.
  14. Ну во-первых, вам всем тут никто и не говорил, что 100% там ипотечники. Многие проживающие в Протвино работают на фармацевтических заводах в Оболенске и рядом, Серпухове и в том числе Москве. Во-вторых, не по их вине, многие остались без работы, в том числе и из-за закрытия проекта коллайдера, в результате чего они вынуждены мотаться в Москву ежедневно. Так что ничего смешного не вижу. Это не Пригород Лесное, в которое по неизвестным мне причинам поехали люди себе проблемы с ежедневной рутиной обострять.
  15. А нас спрашивают, необходимо ли для нас сокращать маршруты и соответсвенно выпуск?😂 вот пусть потом и по этим областным маршрутам свои оптимизации проводят. Все верно, пусть по Кунцевской крутится он.
  16. Шутки шутками. А 10 лет назад, когда о ВСМ только заикнулись, в частности Москва-Адлер, там изначально проходка через Серпухов, Борисово и Пущино и планировалась.
  17. Там живут либо из Серпухова, либо старожилы. Но подавляющее большинство - ученые бывших институтов и предприятий города, которые в том числе занимались коллайдером. Не их вина, что все развалили
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.