Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
И Усово сразу туда же перевели вроде
-
Говорят, два вышло - 0305 и 0306. Первая на ответвлении говорят гоняет, видимо до Красноармейска
-
483 стал странно отображаться на ЯК. Есть в трёх форматах - кольцевой (вместо расписания указано про 6 минут с 5 утра до 1 ночи) и до парка/из парка (с расписанием как надо). Причем, все что второе, по факту ходит как и надо в кольцевом режиме и на Комсомольской людей не высаживает. Явно ошибка вышла.
-
А надо было думать, когда запускали т2 туда, где есть 2. Или планировали 2, зная, что будет т2. Точно, я забыл, что 2 изначально под Ивановское был заделан. Ну, значит, т2 так и останется до Новогиреево. Только обычную 2 надо в какую-нибудь 8 переименовать.
-
Будет КС, но это не помешает запустить туда Т2.
-
Почитайте тут или в интернете почему для Ярославки это событие. НТ - соседний форум Наш Транспорт, ДЛМ - ТГ-канал Делай метро лучше Да, катается в Фрязино сегодня весь день.
-
Почему. Как и будет, от Чертаново. Сейчас запустят в Новогиреево, а потом перенаправят в Ивановское. Лично я верю в такой исход.
-
И все в ДТ молчат, когда будет закрытие 6 и на сколько. Ну, кстати, в т2 до Ивановского охотно верится. Это ж по новой линии самый лучший автономный трамвай-диаметр. Как раз под выборы 2028
-
Можно и Московской Ускоренный Диаметральный Автобусный Каркас, и сделать маршрут …
- 17 ответов
-
- 13
-
-
-
Не. Это надо сделать м1 за счет 1004+м95+м1+905+400 😂
-
Под них в большей части все и затевалось. Только начали с самого легкого - северо-запада. А самые загруженные зоны юго-востока оставили напоследок.
-
Не, ЦППКшные сидели в одноэтажном здании, потом мост начали строить и их в железные будки поместили. Теперь вроде собираются внутрь моста их закинуть. Что правильно, ибо там свободного пространства навалом, а оно загажено донельзя и притягивает всех кого не попади
-
Ну, как есть. А вот высший пилотаж на самом деле был в прошлом году, когда кто-то отрисовал рекламу 743 автобуса от Восточного вокзала в Бутово. Вышло круто, у меня тоже есть прикольная идея для подобной шутки, но я не знаю в каких картах ДТ отрисовывает трассы
-
- 17 ответов
-
- 14
-
-
Идеология проекта поменялась 300 раз. Стратегия расписана до 2035 года вместе с ЦТУ и прочей ерундой. Есть вероятность, что МТА в принципе не сунет нос в административные границы Москвы
-
Что-то найти не могу, у Курского направления нет отдельной темы? Придется сюда ответить... Там теперь в Серпухове мэра прессует Воробьёв, хотя не Шимко наварился на этой позорной стройке, видно, что он кое-как пытается хоть что-то сделать. Вот, к концу 2 квартала пообещал наконец-то выдать территорию при входе на мост ЦППК, чтобы там они кассы и лавочки для ожидания организовали. Причем вроде как рассматривают возможность и со стороны Ногинки кассы с автоматами влепить. Давно пора. А то кассиры уже 5 лет на улице с ума сходят в этих кабинках для строек. Да и жителям Ногинки не сладко бегать за билетами по два захода на этот мост. Но как говорится, свежо предание да верится с трудом. Я помню, когда мост только открывали, я уже писал обращение с данным предложением, но пришла отписка с отказом. А сейчас хоть и обещают 2 квартал этого года, то можно смело год как минимум прибавлять
-
Ну, там поднялся и спустился и вот тебе остановка. Хотя по новому безобразному мосту стало ходить невыносимо. Но все же это лучше, чем Московские городские вокзалы 😂😂 Как аэропорт, где только час до электрички топать будешь
-
В самой отдаленной перспективе вообще МТА не собираются заводить в пределы МКАД, это уже всем понятно.
-
ЭП2ДМ-0306 поехала на НТ и ДЛМ говорят
-
Но все же планировался, но областной 1188 вроде через Долгопрудненское кладбище и Новодачную. Жалко не запустили.
-
Видимо это заранее подготовка к 1437.
-
Как сказать. Лично мне например был бы нужен, но сомневаюсь что другим он нужен. Так что пересадки только
-
Доброе утро, с июля не читали интернет?
-
Это норма. Видел много раз и на указателе было «Иваново», «Нижний Новгород» и т.д. Видимо в Подмосковную с Черкизово ездят
