Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Значит ближе к 1 апреля обновят расписание. Или после. Я заметил, что на ЯК раньше стали актуализировать расписание, чем на этом т.мос.ру. Сайт как будто скоро забросят.
  2. Мне казалось, что после 1 мая кладбищенским меняют расписание. У 612 по крайней мере не было расписания с 1 мая. Но в любом случае, смотреть т.мос.ру сейчас очень ненадежно, много косяков. У некоторых маршрутов, например, с мая в разные дни пустые расписания 🙄
  3. Ну уж неделя прошла же. У нас даже авиакатастрофы и прочие трагедии так долго не обсуждали по ТВ, максимум 3 дня.
  4. 1339 короче, чем 400-ые и 1873а. Но там катаются городские, а тут вдруг пригород, когда вдобавок МЦД под боком.
  5. Сомнительный выбор 1339 как маршрута для пригородника. Куда уместнее было бы на 1290/1549 какой-нибудь. А еще лучше на все 400-ые
  6. Да, но много С-ок отменили, больше объединили уже. И началось это всё в последний год… посмотрим, что будем дальше
  7. Я так чувствую, что наступит время, когда все наплодившиеся по городу редкоходы-социальники будут объединяться с районными. Никому они не нужны оказались.
  8. Там выпуск крошечный. По реестру 3 БК, по мтскан отображается 2. Могли просто по одной машине с с14 и 255 содрать.
  9. На нем сегодня почти все ОБК с 6 колонны. Перевели похоже Снова 50/50 11 + 19 АП
  10. В Москве на этой неделе произошла тихая сенсация - на маршрут с пассажирами вышел электробус с пресловутым «обратным пантографом». Подзаряжается он на территории площадки «Нагорная» (бывший 8-й троллейбусный парк) между кругами от экспериментальной зарядной станции. https://t.me/busandall/14192
  11. Я так понял, по словам Юлии Андреевой, с маршрутами на МК, как минимум 1536 - вопрос открытый пока еще. В реестре только ничего убирать не стали.
  12. В МАП-9 водители тоже говорили, что 368 отдадут 27 марта.
  13. Тот документ целиком сдвинулся. Машины не успевают. Так 1139 еще около 2 недель назад должен был на ситимаксах поехать, но не сложилось.
  14. Мне кажется ничего и не планировали отменять, и с996 под своим номером останется. Просто, как по мне, областной реестр ведется от балды.
  15. Пока везде пишут про вторник 24 марта
  16. Да это бред. Откуда-то 800 взял там. Ничего не знает, никогда там не был и вечно пишет бред. Всерьез можно не воспринимать. Не очень будет, потому что 233 собирает именно дома Петрозаводской. В то время как 90 уже едет наполненный, а 458 получил свод популярность уже от Грачевской, много кто с противоположной стороны на него приходит. В любом случае, основной мой посыл был в «улучшении» интервалов у бывшего троллейбусного маршрута
  17. А был повод? Только сейчас у МТА сокращается объем работы. С отменяемых маршрутов не все уходит на усиление.
  18. Водители с МТА сами прибегут. А машин с заводов нет, потому и нечего пока говорить о 1368..
  19. В нынешних условиях нехорошая. На 368 нужно как минимум три десятка машин, как бы не четыре. Откуда их брать? Если только в САО отменить маршрутов 7-8 и заставить пешком ходить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.